Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 01:03   #191
Gladblumma

     
 
Аватар для Gladblumma
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: швеция
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 4,261
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 321 сообщениях


По умолчанию

Я никогда не скрывала свой возраст. Я его забывала и путала, причём очень часто, но путалась в сторону уменьшения возраста. Если кто то неожиданно спрашивал , то не сразу могла ответить.
Но в определённый период моей жизни был очень сложным, сплошная чёрная полоса. Именно в этот период если кто спрашивал про возраст то путалась в обратную сторону, т.е. прибавляла себе года. Получалось не специально. Душевное состояние отпечатывается на подсознании что ли. Незнаю как объяснить. Как дела поправились снова стала забывать возраст, просто не вспоминаю его.
Gladblumma вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 01:26   #192
Nikkolo

     
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Север.
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 492 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Меня например считают себя до сих пор многие красавицей. Но ведь нельзя сравнить меня сегодняшнюю с 25 летней. Это просто бред, что красавицы считают, что так и будет. Просто окружающие, знавшие, этих женщин в 25 лет и, встречая их в 50, конечно скажут: О как она постарела. А они то сами, что, помолодели. Просто от тех, кто не был особенно красивым никто и не требует многое. Вот и все. А по правде, я считаю, что эти все разговоры о подурневших красавицах, просто от зависти к ним молодым.
Вот уж правда глупость, если ко мне пришла женщина в 60 лет, и я увидела, что она была очень красива в молодости, то чему мне ей завидовать?
Nikkolo вне форума  
Старый 15.03.2011, 06:30   #193
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
47 лет и ... И нет в голове уже дури , которая закрывает глаза.

Мне нравится мой возраст, я отлично себя чувствую и радуюсь всему на свете.
Оля, нет в голове дури?
Да куда ж она денется-то!
Стесняюсь обидеть 100-летних женщин, но думаю, что если уж в голову попала дурь, и вожжа под хвост, то может к сотне лет это проходит.
А может, дай бог, навсегда остается!


Честно говоря, я не припомню ни одного желанного события которое бы я пропустила, имея возраст за 40.
Просто не представляю, как это можно пропустить что-то из-за возраста. В 15 и то умудряются проникать на дискотеки для тех, кому после 18-ти.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 06:32   #194
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikkolo Посмотреть сообщение
Вот уж правда глупость, если ко мне пришла женщина в 60 лет, и я увидела, что она была очень красива в молодости, то чему мне ей завидовать?
Никколо, смените профессию. Это опасно видеть в людях некрасоту и дотрагиваться до их лиц. Вы и в 13-летней увидите БЫВШУЮ красавицу.

У вас среди знакомых есть красивые люди? Неужели хоть одна красавица вам заявляла с детства, что она красива, и поэтому она ничем никогда пользоваться не будет, потому что у нее все от природы, и никуда не исчезнет?
Вы поймите, что у вас в голове чушь, полная чушь.
Те, кто от природы красивы, наоборот, не отходят от зеркала и любуются своей красотой и лелеют ее.
Да любая первая девочка в классе, даже в группе детского сада - все имеют одинаковый сценарий.

У моей мамы все красивые подруги ее молодости красивы и сейчас, маме 74 года.

БЫВШАЯ красота - это в вашем мозгу. Потому что вы не видите НАСТОЯЩЕЙ.

Сколько знаю красивых людей, - у них никогда не проходит шарм, разве что, если, действительно, по какой-то причине что-то сделали с красотой.

У меня в квартале женщина живет. Бывший врач-невропатолог. Она не только красива, но и одевается очень интересно, шляпки, пальто в пол и т.д.

Помню, дочь была маленькой, мы как-то шли с ней, и дочь, как положено маленькому ребенку, не скрывая чувств, прямо у нее за спиной громко сказала: "Мама, смотри, королева идет".
Мы ее обогнали, дочь повернулась, посмотрела на нее и снова громко сказала: "Точно, королева".
А этой женщине тогда приближалось к 70-ти.
С тех пор прошло 10 лет. Я ее недавно видела на улице. Она, по-прежнему, королева.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 09:12   #195
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Nikkolo, продавщицы в Германии в основном работают на ставку 400 евро, на эти деньги не проживешь тут...У нас много таких работ на 400 евро в месяц без проблем, только жить на это невозможно...
Хотя в Германии есть такие поблажки, что на первом месте у нас тут женщины и инвалиды, им в первую очередь работу дают, я об этом слышала, но чтото мало верится... тогда бы не было бы у нас столько безработных которые месяцами и годами посылают свои данные разным фирмам чтобы найти работу. А вот мужчине за 40 можно забыть про работу, очень и очень тяжело устроиться...
Моему мужу 47 лет, он пашет на двух работах, а одной нормальной, которая на полный рабочий день и с нормальной зарплатой так и не смог найти Так что тут не все так весело... Одно утешает, если есть дети и если на работе получаешь очень маленькую зарплату и денег не хватает, то государство помогает таким семьям, дает деньги родителям для их детей...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 15.03.2011 в 09:20.
Feuer вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 10:06   #196
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Моя страшная красавица , наверное, навредила себе чрезмерным уходом за своей красотой. Она тоннами мазала лицо разными дорогими кремами. Она каждое утро начинала с крема, потом днем и на ночь. Скорее всего она перегрузила кожу. Теперь кожа у нее, как кирзовый сапог. К тому же она очень бережно обращалась с ней - никаких лишних прикосновений, крем наклдывался очень легко, кончиками пальцев. Старалась меньше выражать эмоции лицом, всегда как застывшая маска.
Девушка она была очень хорошая, но вот зациклена на собственной внешности. Причина у ней была в том, что она вышла замуж за мужчину, который всегда говорил - я женился, только потому, что редкую красавицу встретил, а обычные женщины меня не привлекают. Она боялась стать обычной. Очень жаль ее.
Roza вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 10:30   #197
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Оля, нет в голове дури?
Да куда ж она денется-то!
Стесняюсь обидеть 100-летних женщин, но думаю, что если уж в голову попала дурь, и вожжа под хвост, то может к сотне лет это проходит.
А может, дай бог, навсегда остается!


Честно говоря, я не припомню ни одного желанного события которое бы я пропустила, имея возраст за 40.
Просто не представляю, как это можно пропустить что-то из-за возраста. В 15 и то умудряются проникать на дискотеки для тех, кому после 18-ти.
Тань, есть многие вещи рисковые, которые в 25 ты бы слелала, а уже в 50 нет. Потому что уже проехала. И с возрастом , если не полный додон, то постепенно учишься что-то оценивать сразу. Жизненный опыт он сказывается. Правда не всегда. Но все время чаще и чаще.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 10:34   #198
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Моя страшная красавица , наверное, навредила себе чрезмерным уходом за своей красотой. Она тоннами мазала лицо разными дорогими кремами. Она каждое утро начинала с крема, потом днем и на ночь. Скорее всего она перегрузила кожу. Теперь кожа у нее, как кирзовый сапог. К тому же она очень бережно обращалась с ней - никаких лишних прикосновений, крем наклдывался очень легко, кончиками пальцев. Старалась меньше выражать эмоции лицом, всегда как застывшая маска.
Девушка она была очень хорошая, но вот зациклена на собственной внешности. Причина у ней была в том, что она вышла замуж за мужчину, который всегда говорил - я женился, только потому, что редкую красавицу встретил, а обычные женщины меня не привлекают. Она боялась стать обычной. Очень жаль ее.
Это точно. Проблема в том, что эта дама не хочет принять себя такой, какой она есть и все. И от этого страдает. Для многих это кошмар. Девочки, я постоянно сталкиваюсь с женщинами этой категории. Ничего не тешит их. Ни одна пластика, даже удачная не удовлетворяет, ибо не возвращает в 20 лет. И все. И начинается гонка ... Иногда до кладбища.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 10:51   #199
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Olga, А моя мама один раз даже такое отчибучила:
говорит мне, Маша может мне забеременеть и сделать аборт, говорят это здорово омолаживает
Этот разговор был очень давно, когда моей маме было лет 45 и когда она еще могла забеременеть, но досихпор как я это вспоминаю, меня аж трясет....

И сейчас уже мне говорит,в от родишь ребенка омолодишься Ага именно для этого я и рожаю детей Я смотрю таким женщинам в жизни очень тяжело, они живут в постоянном страхе, они не ЖИВУТ радуясь жизни,а доживают свою жизнь ...Таких можно только пожалеть
И это не относится к красавицам или не красавицам, это просто склад личности уже такой, такой характер...
И вообще что такое красота??? В каждом веке был свой идеал красоты... Взять туже Джаконду, в нашем веке она была бы обычной женщиной, в наше время ценятся пухлые губы и большие глаза...В общем в каждом веке и для каждого человека свой идеал красоты...Так что каждая женщина красавица, просто есть женщины которые живут , радуются жизни, излучают счастье и доброту,и чуть ухаживают за собой и всю жизнь остаются прекрасными, даже чем старше вино тем оно ценнее становится...
А есть женщины которые живут в постоянной зависти, злобе...Для них одни седой волос это огромный стресс, если соседка цветет и пахнет Она просто не понимает,ч то ее седой волос это как раз зависть к соседке Жила бы своей жизнью, радовалась каждому дню и все было бы прекрасно

В общем жалко мне людей живущих в постоянном стрессе и страхе
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 12:34   #200
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Тань, есть многие вещи рисковые, которые в 25 ты бы слелала, а уже в 50 нет. Потому что уже проехала. И с возрастом , если не полный додон, то постепенно учишься что-то оценивать сразу. Жизненный опыт он сказывается. Правда не всегда. Но все время чаще и чаще.
Да, был у меня такой смешной случай. Лет 5 назад (в 53 значит) понесло меня с дочкой на рок-оперу в Лужники. Компанию ей составить, среди молодых побыть, ну и просто захотелось. А чего, вроде бы нестарая еще, а чувствовала себя вообще молодой . Не скажу, что была там белой вороной, были и постарше, но не с детьми, а с внуками . В общем, музыка гремела, казалось, сиденье подо мной сейчас поднимет звуковой волной, молодые отрывались, я сидела смирно, но энергией подзаряжалась, все замечательно, а на следующий день слегла с таким высоким давлением, что мигом отрезвела. Как это в поговорке говорится "в каждой избушке свои погремушки", так и в каждом возрасте свои . И пытаясь вернуть невозвратное, упускаешь те радости, возможности, преимущества, что есть у твоего нынешнего возраста. Вивьен Ли ,кажется, говорила " чувствуйте себя молодыми, но одевайтесь и ведите себя сообразно своему возрасту". Очень тонкая здесь граница между моложавой и молодящейся и смешной.
toledo вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека