Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 13:05   #11
Lisi
Заглянувший
 
Аватар для Lisi
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldcat Посмотреть сообщение
Чем больше пытаешься прогнуться, понравиться, тем больше видна твоя уязвимость, слабость. А люди не любят слабых, инстинктивно хочется как бы обидеть человека, "укусить", т.е. почувствовать власть над ним.
а уверенность видна сразу, невооруженным взглядом.
Девочки,вот теперь я поняла,для чего Господь допустил ту, последнюю ситуацию/ я о ней не говорила здесь/. Это было очень жестоко по отношению ко мне ,но только это и помогло мне перерезать пуповину, кот.связывала нас. И я стала тем, кем стала. Мне есть ,чем гордиться. А слабой по жизни я не была. Мне жизнь не давала такой возможности. Слабость и желание любви родителей, несколько разные вещи.Просто в какой-то момент я поняла, что я одна. И у меня нет тыла. Теперь у меня есть очень надежный тыл. Я его создала сама. И жаль,что старшее поколение из него выпало. Но это был их выбор, я не имею права их осуждать, я могу лишь сожалеть,что они себя так обделили. Девочки, спасибо.Только сейчас я поняла, что мама потеряла гораздо больше меня Она дарила любовь брату, а отдачу требует от меня. Но эти отношения послужили для меня наукой, как надо любить своих детей. Любви много не бывает. Любить надо сильно и всех. Просто разговор ушел в другое русло. Похоже это больная тема для многих. А хотела сказать, что все наши комплексы или почти все, родом из детства. И в наших силах помочь нашим детям не заиметь многих из них. Что изо всех сил я и стараюсь делать, имея свой печальный опыт. Ведь, у каждой палки есть два конца. И , если ты машешь ею, жди ...

Последний раз редактировалось flete; 14.01.2011 в 14:09. Причина: Вставка пробелов
Lisi вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека