Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > "Ножки мирового стандарта"

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2011, 07:00   #131
Happy Rabbit
Заглянувший
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте я новенькая! Делюсь своим опытом. У меня тип фигуры - груша. Если я поправляюсь, то в первую очередь полнеют ноги (не попа! она у меня с кулачок) плюс они еще и отекают постоянно из-за вегетососудистой дистонии плюс наследственный варикоз. Сколько себя помню была не довольна ногами, особенно галифе. От занятий спортом мои ноги очень быстро становились мускулистыми, а от диет у меня худеет грудь и живот. Лет 8 назад купила книгу и занималась где-то месяц КАЖДЫЙ ДЕНЬ (но я делала упр. ТОЛЬКО ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ) и могу сказать, что это лучшее средство привести свои ноги в порядок, причем очень быстро! Самое интересное, что не только жир уходит, но и изменяется форма ног! у меня были немного О-образные ноги и эта кривизна исчезла! про отеки я тоже забыла, вены стали гораздо менее видны А что было бы, если бы я дошла до упр. четвертой недели! Но случилась любовь и появились другие интересы. Это единственное время, когда я была довольна своей фигурой, потом семейная жизнь и все вернулось на круги своя. Всегда помнила про эти упр., но постоянно откладывала, откладывала.... Сейчас у меня кризис и надо приводить себя в порядок. Вот наткнулась на этот сайт и пытаюсь заставить себя опять заниматься, но как вспомню эти дрожащие мышцы хорошо хоть знаю, что эффект будет.... так что советую этот комплекс всем, у кого проблемы с ногами!

Последний раз редактировалось Happy Rabbit; 16.06.2011 в 07:05.
Happy Rabbit вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2011, 20:01   #132
Фарида

     
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 5,024 раз(а) в 670 сообщениях


По умолчанию

Всем привет! Я дошла до 4 недели с перерывами, с откатами, но первая позиция этой недели для меня трудновата. Мышцы горят, и без отдыха более 4 раз не могу, сначала больше 2 раз не могла, видимо, еще не доросла, хочу вернуться на 3 неделю. Растяжка этой недели тоже не пошла: заболело колено. Но ноги, особенно, икры налились, а то уже были как холодец, и попа подтянулась
. Комплекс работает!
Фарида вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2011, 09:48   #133
Tatuana
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: ростов-на-дону
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 597 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Лет 7 назад прошла комплекс полностью, ноги приобрели балетные очертания, красивые!!! Временами к комплексу возвращаюсь, сразу с 4 недели, тело быстро вспоминает. Поскольку комплекс делаю очень редко галифе опять появились, а красивые очертания ног остались. Чтобы меньше уставать и меньше дрожали ноги, комплекс выполняла вечером перед сном, не надо никуда бежать, можно лечь и расслабиться.
Tatuana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2011, 13:37   #134
VElena

     
 
Аватар для VElena
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 594 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

«Ах, ножки, ножки, где вы ныне…» - где-где, в шкафу на полке, эта книга у меня еще 1999г издания! Я по ней занималась, хотя комплекс делала не полностью( меньше повторов , не все упры), в сочетании с традиционным качанием пресса в позиции « ноги под батарею», и прочими упрами для пресса и талии, выписанными когда-то из старинного польского манускрипта «100 минут для красоты и здоровья». Помню, что больше всего нравились - приподнимания таза -ноги к стенке-мяч между коленками и лежа на боку приподнимать одну ногу при зажатом тазе( обе вариации , и ноги вдоль туловища и согнутые под 90градусов). Замеров я не делала, но примерно через 2 месяца вдруг обратила внимание, что моя задняя часть «как 2 половинки пЭрсика» - такая ровная плотная округлость; при измерении - бедра 89см, талия 59см( рост 164см, тип фигуры Прямоугольник).
Конечно, « я тогда моложе, я лучше, кажется была»..
Девочки, вы так вкусно обсуждаете эту методику, надо к ней вернуться!

Последний раз редактировалось VElena; 22.06.2011 в 13:49.
VElena вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2011, 19:08   #135
ilochik

     
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,656
Поблагодарили 2,110 раз(а) в 216 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatuana Посмотреть сообщение
Лет 7 назад прошла комплекс полностью, ноги приобрели балетные очертания, красивые!!! Временами к комплексу возвращаюсь, сразу с 4 недели, тело быстро вспоминает. Поскольку комплекс делаю очень редко галифе опять появились, а красивые очертания ног остались. Чтобы меньше уставать и меньше дрожали ноги, комплекс выполняла вечером перед сном, не надо никуда бежать, можно лечь и расслабиться.
Я то же прошла весь комплекс лет 10 тому назад. С тех пор родила 2-го ребенка и каждый год делаю цикл т.е. все 6 недель, правда начинаю сразу с упр. 3-ей недели, но делаю их по времени 3 недели, потом, как в книжке. А потом на год забываю. И мне этого хватает, что бы все спрашивали, где и сколько я занимаюсь спортом. при том, что я склонна к полноте, ножки у меня, раньше были формы бутылочки и мне 40 лет. Гимнастика чудная, всем девочкам, которые комплексуют по поводу собственных ног, как я в прошлом, очень рекомендую. Вы будете обожать свои ножки и очень ими гордиться.
ilochik вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2011, 20:53   #136
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

У меня есть эта книга. И когда-то я занималась по этой программе. И результаты были, но потом забросила (все лень проклятая)...А вот сейчас эта тема заставила полезть на полку и поискать книгу!
Помню об интересном приятном побочном эффекте - тут девочки уже о нем писали- у меня при выполнении этих упражнений очень хорошо тренируются интимные мышцы, в сексе ощущения ярче.
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2011, 16:23   #137
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Итак.... Как достала книгу, так и поставила ее на место- вспомнила почему забросила эту гимнастику - невероятно грузятся колени, а это совсем не гуд....
Так что....лучше я в тренажерке попотею лишний раз...
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 09:55   #138
Lenao

     
 
Аватар для Lenao
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 12,630
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию

Рябина, не соглашусь с вами, если правильно распределять нагрузку, так сказать "разносить" её по бедрам и концентрироваться на нужной мышце, то все как раз-то гуд... Наш организм хитрый, если тяжело становиться мышце, непосредственно над которой работаем, он быстренько переносит нагрузку на вспомогательные. Контролировать себя нужно постоянно, не переносить нагрузку на колени. Не пугайте девушек, кто хочет попробовать на себе комплекс (от себя, добавлю, очень действенный).
Lenao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 10:42   #139
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Lenao, да, согласна. Я никого не пугаю - все очень индивидуально. Я приседаю со штангой, там тоже при неправильной технике колени можно угробить. Но у меня все комфортно при приседаниях. А вот при первом упражнении комплекса - ну никак не комфортно коленям, особенно при более низком приседе. Буду разбираться почему.
Я все равно зажим таза использую в упражнениях. Это хорошая находка. Что касается приведения в порядок мышц ног, то для меня упражнения с отягощениями более эффективны и менее болезненны. Повторюсь, все индивидуально. Но те, кто занимается по этой системе (НМС) должны знать, что дискомфорт в коленях - это ненормально и терпеть боль нельзя. А то ведь я знаю наш энтузиазм - готовы через боль делать ради своей цели.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2011, 13:36   #140
Lady A
Заглянувший
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девочки здравствуйте, я новенькая! Дайте пожалуйста ссылку по которой можно скачать весь комплекс упражнений! Буду очень благодарна!
Lady A вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
бедра , живот , ноги , растяжка , таз , талия , ягодицы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека