Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 01:11   #251
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

FelisS, тоже присоединяюсь к вопросу - очень интересно, как вы принимаете фракцию.
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 20:09   #252
FelisS
Новичок
 
Аватар для FelisS
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 96 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Хочу сразу сказать, поскольку никаких рекомендаций от врачей или им подобных)) по приему АСД нет, то принимать его нужно, просто экспериментируя, увы...))) Я попробовала его по каплям принимать, ничего (кроме вони) не почувствовала))) Потом стала по 1 мл утром и вечером. Пью пять дней, потом два дня перерыв. Схема не строгая, могу и пропустить иногда, ил сделать перерыв не 2, а 3 дня.. А вот если заболеваю (грипп, ангина), то дозу увеличиваю - по 1 мл 4 раза в день. Тогда все проходит за два дня! Не рискну рекомендовать это всем, ведь организмы у всех разные..
FelisS вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2014, 21:57   #253
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

FelisS, а какого-нибудь терапевтического эффекта вы достигли,принимая АСД-2, излечились от чего-нибудь или просто,принимая его,не болеете?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 00:26   #254
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alania Посмотреть сообщение
А кто-нибудь принимает БАДы для красоты такого характера-кожа,антистарение? Поделитесь впечатлениями! Я пила Имедин где-то с полгода.Кожу увлажняет он, конечно,супер! Даже пяточки мягонькими стали.Но никакого другого эффекта я не заметила. А хотелось бы еще и уплотнить как-то кожу.
Много лет, один раз в год принимаю гиалуроновую кислоту совместно с коллагеном и Q10- 3-4 месяца.
Ещё один замечательный комплекс : DMAE100мг, альфа липоевая кислота 100 мг, витамины А 340мг, С 500мг, Е150 мг. - 2-3 месяца.
Мне нравится и результаты совместно с лицевыми гимнастиками, натуральными кремами, спортом пока заметны.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2014, 00:33   #255
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FelisS Посмотреть сообщение
Для меня "обязательные" добавки - это АСД, Цитросепт и Чаванпраш. Особенно в период инфекционных заболеваний, на ноги ставят за пару дней. Но доза должна быть ощутимой. Асд я принимаю по 1 мл четыре раза в день, а Цитросепт по 50-70 капель. В профилактических целях все, конечно, намного меньше. А Чаванпраш для меня сильный энергетик. Особенно когда начинаешь его принимать после перерыва, то просто невозможно усидеть на месте, сразу бросаюсь генералить, окна мыть и проч.
Какие мы все разные...
Пару раз приступала к АСД-2, ни как он мне не идёт, так же как и пиявки. Пыталась излечить дерматит- моментальное ухудшение. Врач, которая ставила пиявок сказала: Вам нельзя такие сильные имунномодуляторы.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2014, 17:27   #256
FelisS
Новичок
 
Аватар для FelisS
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 96 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Miami, не то слово! Поэтому порой давать советы какие-либо - себе дороже))))) А по поводу ухудшения состояния при приеме - так это распространенное явление, такое часто бывает. На этом этапе часто и бросают. Я когда начала цитросепт пить (я им язву желудка успешно вылечила), то в начале тело просто коркой зудящей покрылось, жуть.... Но я человек сильно упертый, продолжала пить, мазалась "Спасателем", и думала, что большинство уже отказались бы от этой затеи. Недели через три(!) все прошло - и сыпь, и зуд, и язва))))))

---------- Post added at 18:27 ---------- Previous post was at 18:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
FelisS, а какого-нибудь терапевтического эффекта вы достигли,принимая АСД-2, излечились от чего-нибудь или просто,принимая его,не болеете?
Мне нравится такой эффект АСД - вечером его выпьешь, а утром абсолютно чистая носоглотка, ни слизи, ни запаха изо рта. Даже если заболеешь, никакого насморка, а я чел по жизни сильно сопливый, надо признаться. Вот поэтому уже ради этого буду его принимать. И в целом для меня заметно общее оздоровление организма, больше работоспособности, крепче сон. А начала его принимать после того, как одна знакомая дама, торгующая очками рассказала, что она не узнала своего постоянного покупателя, когда он через год пришел за новыми очками. Ибо он начал принимать АСД и так помолодел! Вот тут-то я и бросилась в ветеринарку!))))))))))
FelisS вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2014, 00:55   #257
Aiva

     
 
Аватар для Aiva
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 141 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Двушки, вы об этом АСД говорите?
Aiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 08:44   #258
Илга
Заглянувший
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 69 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigrida Посмотреть сообщение
В этой теме и в "Тибетской гимнастике" писали про цитросепт. Давно про него читала, но как-то не впечатлилась. А тут искала БАД для выведения стрептококка из организма и купила его. В аннотации сказано, что при экземе можно смазывать пораженные участки. Несколько капель сразу нанесла и поразилась насколько кожа улучшилась. После четырех дней нанесения, руки стали почти как новые, чистые
Мы цитросептом доче вылечили бородавки на руках. Что только не делали, куда не обращались. Чем больше прижигали азотом, тем больше они разрастались, в общем натерпелся ребенок. А ципросет начали принимать без всякой надежды как очередная попытка избавиться от бородавок. Мазали не много и не долго, а в основном принимала внутрь капельками как написано в инструкции. Когда заметили что проходят, даже не поверили глазам. В общем ручки чистенькие. А муж он у меня вообще не верит ни в какие добавки и тому подобное, а тоже начал его применять .
Илга вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2014, 09:46   #259
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aiva Посмотреть сообщение
Двушки, вы об этом АСД говорите?
Да, АСД-2
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2014, 10:16   #260
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FelisS Посмотреть сообщение
---------- Post added at 18:27 ---------- Previous post was at 18:19 ----------

[/COLOR]

Мне нравится такой эффект АСД - вечером его выпьешь, а утром абсолютно чистая носоглотка, ни слизи, ни запаха изо рта. Даже если заболеешь, никакого насморка, а я чел по жизни сильно сопливый, надо признаться. Вот поэтому уже ради этого буду его принимать. И в целом для меня заметно общее оздоровление организма, больше работоспособности, крепче сон. А начала его принимать после того, как одна знакомая дама, торгующая очками рассказала, что она не узнала своего постоянного покупателя, когда он через год пришел за новыми очками. Ибо он начал принимать АСД и так помолодел! Вот тут-то я и бросилась в ветеринарку!))))))))))
Я тоже пропила один курс АСД-2.
С появлением собаки в доме у меня стали воспаляться глаза, я списала эти проявления на период цветения. Хотя сей факт меня очень насторожил, поскольку я никогда не была аллергиком, да животные в доме у меня с детства были постоянно. В июне прошлого года у меня случился ночью первый астматический приступ, я думала, что умру..В груди все свистело и после вдоха не могла выдохнуть...После курса лечения (врачи посчитали,что это какой-то витрус) сдала аллергопробы.Результат меня "убил" наповал: аллергия на собачью шерсть три плюса, аллергия на кошачью шерсть два плюса, и по два плюса на лошадь и хомяка....Судьба как буд-то жестоко посмеялась надо мной ( у меня на тот момент было еще и 2 кота в квартире). Заключение врачей- убрать животных из квартиры. Но для меня об этом не могло быть и речи....
Долго я морально готовилась к приему АСД-2, но второй приступ в октябре меня подтолкнул к решительным действиям...Прошерстив интернет и не найдя конкретной схемы для астматиков и аллергиков, я выбрала наиболее понравившуюся схему - от 5 капель до 30 и в обратном порядке.Ограничений в питании особых не было,хотя и есть такие рекомендации...Честно пропила АСД-2 два месяца, не принимая спиртное ни на корпоративной вечеринке, ни даже на НГ....Как итог могу сказать следующее: АСД-2, действительно, мощный иммуномодулятор. Во время его приема на меня "накатывали" предстматические симптомы, но он как бы не дал организму "докатиться" до самого приступа...Я как бы балансировала между здоровым состоянием и приступом и одерживала победу....
Спустя пару месяцев, в феврале -марте ,я решила попить соду по Огулову ( ведь сода как и АСД-2 ощелачивает организм,но пить гораздол приятнее).
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека