Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Взаимопомощь

Взаимопомощь Здесь можно попросить форумчан о помощи, совете, поддержке в борьбе с любым недугом.

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2019, 18:16   #20
sofi.adelaida

     
 
Регистрация: 19.03.2019
Адрес: Аделаида
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 87 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Ох, Talla, очень не хотелось бы начать принимать гормоны. У меня столько знакомых с гипотиреозом, прямо эпидемия. У некоторых жизнь наладилась на гормональной терапии, у других наоборот. Годами не могут правильно подобрать дозировку.

У меня аутоиммунного процесса нет. Только повышен ТТГ. Впервые, когда узнала был 5,7. Эндокринолог сказала наблюдаться. Потом где-то через пару месяцев 4,4. Гормоны все еще не назначали. Я начала неистово искать информацию. Так в том числе и узнала о связи с инсулинорезистентностью.. Мне назначили курс йодомарина, у меня небольшие узлы. Параллельно я пропила селен, небольшим курсом вит. А и Е, цинк, магний, хром, ой, да много чего, о чем вычитывала у разных нутрициологов. Розувастатин 1 месяц(холестерин повышен был). Соляную кислоту, она у меня была понижена. Сдала анализ ТТГ 4,3. Эндокринолог сказала еще раз через 3 месяца сдать.

Состояние у меня разительно улучшилось. Все еще дико мерзну, но прошла тахикардия, которая мучила. У меня несравнимо больше сил, но это, конечно, еще не абсолютное здоровье.

Кстати говоря, я подумала и благодаря Вам решила начать принимать глюкофаж 500 мг.

Я бы хотела найти хороших травников. Слышала, грамотные могут очень помочь с щитовидкой. Поделюсь, если что-то из этого выйдет.
sofi.adelaida вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 

Метки
диабет , лфк , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девочки, умеющие жить Муррр... Возраст мудрости 7 29.07.2018 15:58
Чтобы жить, надо любить Снеголе Архив 0 12.11.2009 18:52


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека