Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 13:14   #21
chiara-strega
 Лучший тренер сборной форума
     
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 4,934 раз(а) в 328 сообщениях

Личная награда для chiara-strega  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я в свое время читала посты той дамы по поводу куриозина и прочих аптечных препаратов для ухода за лицом. Попробовала. Я делала маску из троксерутина на лицо, раз в неделю, эффект мне понравился - цвет лица просто потрясающий. А вот что касается куриозина...Его я тоже попробовала. Эффект был. Обратный. Кожа сушится, начинают появляться морщинки.
Что касается мезотерапии, я ею увлекалась определенное время. Потом поняла, что мезо не решит такой проблемы, как общий тонус мышц. Да, немного подтягивает. Но после того, как у меня неделю (!) не проходили шишки на лице, и прошли только после особой маски, я решила, что пора завязывать с мезо. Нормальный уход - гимнастика+массаж+уход за кожей дает результат ничуть не хуже. А может быть, и лучше.
chiara-strega вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2011, 13:36   #22
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chiara-strega Посмотреть сообщение
Я в свое время читала посты той дамы по поводу куриозина и прочих аптечных препаратов для ухода за лицом. Попробовала. Я делала маску из троксерутина на лицо, раз в неделю, эффект мне понравился - цвет лица просто потрясающий. А вот что касается куриозина...Его я тоже попробовала. Эффект был. Обратный. Кожа сушится, начинают появляться морщинки.
Что касается мезотерапии, я ею увлекалась определенное время. Потом поняла, что мезо не решит такой проблемы, как общий тонус мышц. Да, немного подтягивает. Но после того, как у меня неделю (!) не проходили шишки на лице, и прошли только после особой маски, я решила, что пора завязывать с мезо. Нормальный уход - гимнастика+массаж+уход за кожей дает результат ничуть не хуже. А может быть, и лучше.
100%. Я имела с мезо вообще покруче историю. Делала на шее, чтобы вид улучшить. Синяки были с неделю, шишки вообще держаться месяцами. Но у меня было такое воспаление в каждом уколе, что 2 курса антибиотиков пропила. А шею я потом сама с помощью наших методов привела в лучший вид, чем с помощью уколов. Кроме того, если еще года 2 тому, препараты выпускались с действием год и больше, то теперь срок действия сокращается, ибо публика уже подсела на это.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2011, 14:13   #23
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chiara-strega Посмотреть сообщение
Что касается мезотерапии, я ею увлекалась определенное время. Потом поняла, что мезо не решит такой проблемы, как общий тонус мышц. Да, немного подтягивает. Но после того, как у меня неделю (!) не проходили шишки на лице, и прошли только после особой маски, я решила, что пора завязывать с мезо. Нормальный уход - гимнастика+массаж+уход за кожей дает результат ничуть не хуже. А может быть, и лучше.
Проблемы тонуса мышщ не решает, абсолютно с этим согласна. А вот проблемы обезвоженной кожи и гиперпигментации - еще как. Поэтому одно (уколы красоты) другого (массажа) не исключает, а напротив дополняет.

---------- Post added at 22:03 ---------- Previous post was at 22:01 ----------

[QUOTE=simka;47870]Ох,красота страшное дело.Недавно пришла женщина на массаж,любительница ревиталайзинга.Мне,говорит ,посильнее и поэффективнее.41 год,моложе и не выглядит,под кожей кисель катается,мышцу не захватишь./QUOTE]
ну так руки тому косметологу оторвать, кто ей это делал.... Да т голову тоже нужно на плечах иметь.

---------- Post added at 22:13 ---------- Previous post was at 22:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
100%. Я имела с мезо вообще покруче историю. Делала на шее, чтобы вид улучшить. Синяки были с неделю, шишки вообще держаться месяцами. Но у меня было такое воспаление в каждом уколе, что 2 курса антибиотиков пропила. А шею я потом сама с помощью наших методов привела в лучший вид, чем с помощью уколов. Кроме того, если еще года 2 тому, препараты выпускались с действием год и больше, то теперь срок действия сокращается, ибо публика уже подсела на это.
Ну, да, синяки могут появляться после уколов. На попе укол ставят и то, синяки могут появиться, если в сосуд попадут. А тут лицо, шея. Я, кстати, по этой причине, делаю уколу без ледокаина, на живую. Чтобы косметолог сосуды видел.
И помнить нужно, что уколы проблем тонуса мышц не решают. Они, может и делают их слегка мягче, но полностью не убирают. Хотя, сразу после них и кажется, что морщин нет. Но после 2-4 дней все встает на свои места. Зато проблемы обезвоженной кожи решают.
Солнышко вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2011, 14:40   #24
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обсуждение уколов не входит в тематику форума Ageless.
Тема закрыта.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека