Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 11:11   #411
Ira-lutik
Заглянувший
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Я дерморолер покупала на Ebay, иглы 1,3мм, цена 7 долларов с доставкой.
Сделала10 процедур на руки с ампульным средством, которое купила там же. На лицо не могу- кожа плохо переносит Эмлу, лидакоин и хлоргексидин. Кожа рук омолодилась, побелела,поры сузились,кожа увлажненная стала и натянутая. Не знаю за счет ампульной сыворотки эффект, или всё таки роллер наносит микротравмы, к ним приливает кровь с полезными веществами и кожа становится лучше. Но эффект есть.
Ira-lutik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2013, 16:21   #412
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Год делаю курсами мезотерапию дома с роллером.
Применяю иголочки в 1.5мм., обхожусь без анестезии, больно.

Ira-lutik, берут сомнения насчёт качества роллера стоимостью в 7$. Решаясь приобрести себе роллер много читала о них и их производстве. Возможно, роллеры низкие по цене, рассчитаны на единичные процедуры.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2013, 16:57   #413
velta

     
 
Аватар для velta
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 647 раз(а) в 50 сообщениях


По умолчанию

Их тоже есть у нас !!!Сначала приобрела 0,5 мм, сейчас 1мм, склоняюсь , что надо было брать 1.5, (разницы не ощущаю)Пользуюсь не очень давно, сейчас очень яркое солнце, а это может усугубить пигментацию,кремом солнцезащитным обязательно после процедуры перед выходом на улицу,пойду ка я мосю роллером обработаю, а после альгинатную масочку, спасибо за напоминание, а то куча всяких приспособ. а системы нет,у меня роллер с титановыми позолочеными иглами.
velta вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2013, 17:47   #414
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

velta, система должна быть. Её описывала чуть выше в своём посте Нина-Фортунато #410.
Такие же рекомендации я получала от знакомого врача-косметолога.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2013, 18:25   #415
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Спасибо, что напомнили про роллеры. Я их совсем забросила, а ведь результат отличный. Я пептиды выписывала и покупала ампулы сывороточные.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2013, 10:47   #416
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ira-lutik Посмотреть сообщение
Я дерморолер покупала на Ebay, иглы 1,3мм, цена 7 долларов с доставкой.
Сделала10 процедур на руки с ампульным средством, которое купила там же. На лицо не могу- кожа плохо переносит Эмлу, лидакоин и хлоргексидин. Кожа рук омолодилась, побелела,поры сузились,кожа увлажненная стала и натянутая. Не знаю за счет ампульной сыворотки эффект, или всё таки роллер наносит микротравмы, к ним приливает кровь с полезными веществами и кожа становится лучше. Но эффект есть.
Дермороллер размером 1.3 очень травматичен для домашнего использования на лице.Попробуйте 0.25 или 0.5 без анестезии, просто с хорошими сыворотками с витаминами А ,С и Е.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2013, 13:58   #417
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loreley Посмотреть сообщение
Дермороллер размером 1.3 очень травматичен для домашнего использования на лице.Попробуйте 0.25 или 0.5 без анестезии, просто с хорошими сыворотками с витаминами А ,С и Е.
Не встречала роллеров с размером игл 1.3мм., размер изменяется в 0.5мм по нарастающей.
Размер игл нужно выбирать в зависимости от поставленной цели. Роллеры, размеры игл которых БОЛЕЕ 0.5мм, призваны именно для мезотерапии. То есть глубина прокола в коже идёт именно на ту величину, которую в салоне косметолог производит шприцем для данной процедуры.
Именно тогда вводимое вещество доставляется в определённый слой дермы и мало того, идёт стимуляция коллагена и эластина.
Маленькой иголкой слоёв, где располагается этот самый коллаген, не достать.
Иголочки 0.25 и 0.5мм предназначены для поддержания курса МЕЗОТЕРАПИИ. Используется в промежутках между использованием длинными иглами для лучшего проникновения уходовых косметических средств.
Если у Вас специальные средства для мезотерапии, я бы не стала их переводить используя короткие иглы.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2013, 23:51   #418
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Каждый преследует свои цели и учитывает особенности кожи, когда применяет дермароллер. Я, к примеру, пользовалась дермароллером 0.25 на лице с сыворотками компании Medic8, и даже такой размер был для меня травматичным(у меня чувств-ая кожа): краснота держалась по 2 суток, жжение.Приходилось делать интервалы по 3-4 дня между процедурами по началу.Целью своей ставила проникновение продуктов глубже, выравнивание поверхности кожи, мелкие морщинки.Даже микро-проколы такого размера дермароллера дают хорошую эксфолиацию, улучшают всасывание сывороток, на мой взгляд,кожа у меня выровнялась,.И риска инфекции-о.Мое мнение-для дом.исп-ия нужно начинать с меньшего размера(0.25 или 0.3 для тонкой чувств.кожи,0.5-для толстой жирной кожи).Когда повышается толерантность или восприимчивость кожи, можно перейти к большему размеру.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2013, 03:13   #419
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 3,377
Поблагодарили 4,732 раз(а) в 525 сообщениях


По умолчанию

Девочки, позвольте вставить свои пять копеек по поводу дермароллера,исходя из моего опыта, и советов подруг-косметологов. Во-первых, дермароллер должет быть как минимум титановый,и производитель должен быть не кустарным, так как микро-иглы должны соответсвовать определенныи стандартам. В противном случае, как мне объяснили, иглы будут повреждать ткани, и еще микрочастицы титана могут оставаться в слоях кожи. Во-вторых,дермароллер с иглами более 1мм являются клиническими, так как вызывают более глубокие проколы. Таким образом, даже в клиниках ( целью которых является получение прибыли, как и любого бизнеса) подобные процедуры проводят лишь раз в месяц, так как кожа должна полностью восстановиться перед следующей процедурой. В-третьих, самой себе делать процедуру дермароллером в 1мм и более очень неудобно,так как вместо прокола можно просто сделать микроразрыв тканей. Это со слов подруг-косметологов, которые могли бы использоваться и 3мм для себя, но в домашних услових,в смысле сами на себе, не используют больше 0.5

Сказать честно, я не представляю как выглядят лица тех, кто катают дермароллеры по своему лицу ежедневно,да еще и с иглами более 1мм. Там уже должна быть не кожа, а месиво. Либо они делают это без прокола кожи..

Я пользуюсь дермароллером 0.5, Medic8, как и Лариса, кожа у меня далеко не чувствительная. Но с момента процедуры, до момента полного восстановления кожи ( то есть кожа перестает шелушиться и облазить) у меня занимает как минимум неделю. После процедуры кожа краснеет и появляется ощущение жара и покалывания на лице. Покалывание я чувствую даже в течении следующего дня. А дня через 3 кожа начинает интенсивно облазить.Я уже сделала примерно пять процедур, и вижу значительные изменения в виде сужения пор и побледневшей пигментции.
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2013, 14:13   #420
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Согласна с Ларисой, что каждый преследует свою цель, работая роллером, учитывая структуру кожи.
У меня она не "толстая и жирная", а плотная и смуглая.
Не чувствую не удобств в работе с 0.5мм и1.5мм. О каждодневном применении и речи не может быть.
Применяю роллер с иглами в 1.5мм по совету врача-косметолога и таким курсом, который предложила она. Да, кожа на лице в первый вечер красная, в первое утро розовая, достаточно маскировки тонким слоем моей натуральной минеральной пудры. Шелушений никаких нет, вернее шелушение бывает в первые два дня курса (курс раз в неделю 6 раз), но только когда применяю отбеливающие коктейли.
Жанна, вероятно шелушение у вас не от роллера, а от витамина С.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека