Переключить на обычный стиль Регистрация

Первая ... 2  10  11  12 13  14  ... Последняя
Избранное с «ПОРТАЛА AGELESS»>Kogao: Омолаживающее упражнение для лица
Ifa 14:33 14.12.2015
Сообщение от LeLoa:
Еще экспериментирую со взглядом, направляя его в затылок.
Это бомба! Марина, спасибо за подсказку. В утреннем комплексе периодически делаю только первое упражнение, вытягиваю язык - держу по 30 секунд - три раза. При открытии рта с обеих сторон прижимаю указательными пальчиками горизонтально поочередно в трех положениях - под уголками рта - счет до 30ти, перпендикулярно носогубке - счет до 30-ти, и на яблочке щек - счет до 30-ти. И добавила еще взгляд в затылок. И щеки вверх мысленно..Вот это напряжение! Обязательно потом щеки стульчиками ладоней проминаю и "улыбка солнцу" - 21 раз. Когао обожаю.
Ответ
ГалинаА 13:47 31.12.2015
Взгляд в затылок - хорошее дополнение к упражнению. Еще подключаю туда " выпукливание нёба" и при этом прижимаю указательными мальцами середину носогубной к верхней десне.
Ответ
Tanj 02:21 05.05.2016
Делаю уже три месяца, лицо очень подтянулось. Два месяца делала каждый день, а потом через день) спасибо форуму)
Ответ
marmotie 21:42 08.05.2016
Я тоже делаю с удовольствием, вроде и результат вижу
Спасибо огромное, девочки, что делитесь такой ценной информацией!
Ответ
Reistline 14:58 11.05.2016
Всем привет! Тоже решила испытать эту чудо-практику. Уже много лет борюсь со вторым подбородком, но пока он побеждает Уже почти потеряла надежду. Но тут такие восторженные отзывы, что не удержалась. Буду работать на результат
Ответ
figaro 07:26 28.05.2016
Делаю упражнения только неделю, но каждый раз когда высовываю язык в стороны у меня непроизвольно появляется зажим челюсти противоположной направлению языка (чуть ли не сводит, хотя стараюсь все расслабить). Что делать в этом случае ?
Ответ
Анна Конда 13:03 28.05.2016
figaro, попробуйте вытащить язык так, чтобв появился зажим, и кулачком его мягко массируйте. Должен по идее с каждум разом уменьшаться
Ответ
figaro 21:29 29.05.2016
Спасибо, сегодня попробую.
Ответ
Lenuccia 20:39 01.06.2016
У меня после проделывания упражнений верхнее нёбо настоятельно "потребовало", чтобы его расслабили. Потом - горло. Делала как они хотели и ходила переодически с очень странным выражением лица
Зато супер эффект не только на нососгубки, но и на подглазничную зону и отеки.
Ответ
божья корвка 22:27 22.07.2016
Сообщение от Viole-t:
Я делаю так, как посоветовала Shodashi. Делать мне не просто, но даже одного цикла упражнений хватает, чтобы почуствовать как поднимаются и укрепляются щеки и овал. Я еще заметила, что и губы увеличиваются, становятся более пухлыми.
А я то думала,мне показалось,насчёт полноты губ. Пробую разные методики на себе
.когаго уже хвалила ,а ещё и губы
Ответ
Метки: kogao , когао , овал лица , омоложение , подбородок , упражнения для лица
Первая ... 2  10  11  12 13  14  ... Последняя
Ответ Up