Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 22:20   #1
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

А теперь о том, как пользоваться этими данными. Предположим, что у человека заболела голова. Тогда он может воспользоваться цифровым рядом, предназначенным для головы. Если же какие-то болезненные ощущения человек испытывает сразу в двух или более частях тела, то надо последовательно концентрироваться на рядах, соответствующих этим областям.
Несколько слов о рядах с разным количеством цифр. Сравним между собой последовательности, состоящие из 7, 8 и 9 чисел.

Если последовательность состоит из 9 чисел, то, как правило, она обеспечивает излечение от одной-двух определённых болезней.

Если в цифровом ряду 8 цифр, то он излечивает в среднем уже от пяти болезней.
Если же цифровой ряд состоит из 7 цифр, то он может излечивать десять и более различных заболеваний. То есть цифровой ряд из 7 цифр обладает большими возможностями, область его приложений значительно шире. Именно поэтому я использовал в основном такие цифровые ряды в книге-справочнике.
О практической работе с числовыми рядами я уже говорил в Главе III, когда объяснял одиннадцатый метод воскрешения людей. Можно проходить числовую последовательность от начала до конца. А можно начать с крайних цифр и постепенно прийти к центру.

При работе с цифровыми рядами можно действовать по-разному ещё и вот в каком отношении. Можно, переходя от одного числа к другому, на каждом числе концентрироваться одинаковое время. А можно на одних числах задерживаться на одно время, а на других — на другое. Можно даже на каждом из семи чисел сосредоточиваться разное время.
Здесь нам надо на минуту вернуться к цветному телевидению. Как я сказал, для построения цветного изображения используются только три цвета: красный, зелёный, синий. Сочетание этих трёх элементов даёт новый цвет. Результирующий цвет можно менять, меняя интенсивность этих трёх составляющих.

Изменяя длительность концентрации на каком-либо числе, мы тем самым изменяем интенсивность действия этого числа. Следовательно, при изменении длительности концентрации на отдельных числах заданной последовательности возникает несколько другое её звучание и потому она действует уже несколько иначе. При практической работе положитесь здесь на свою интуицию, хотя восстановительный эффект достигается при любых длительностях концентраций.
Обращаю ваше внимание на следующее. Концентрируясь на числах, вы должны в то же время осознавать себя, ощущать свой организм, внутренне видеть его, видеть его абсолютно здоровым. Это важно для быстрого восстановления нормального состояния.

Этим методом можно лечить и других людей.
На основе десяти цифр: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 нужно уметь излечивать любые болезни и далее сохранять полученное нормальное состояние здоровья.
Для приобретения нормального здоровья часто используют восстанавливающие настрои, то есть определённые тексты, состоящие всего из нескольких фраз. Правильно составленные настрои обладают большой эффективностью. По форме это отчасти подобный метод. Ибо в настроях используется определённая последовательность слов, а в том методе, который мы обсуждаем, используется определённая последовательность чисел.

Слово тоже является символом. Действительно, если взять какой-либо предмет, например, стол, то легко обнаружить, что у разных народов этот предмет, один и тот же, обозначается совершенно разными словами. Тем не менее, хотя слово и является символом, все хорошо знают, какой силой оно обладает. Объясняется это тем, что за каждым словом стоит соответствующая духовно-энергетическая вибрационная структура.
Вернёмся к числу. Если теперь высказаться на фундаментальном уровне, то нужно сказать, что и за каждым числом, как и за каждым словом, тоже стоит духовно-энергетическая вибрационная структура. Именно это обеспечивает их действенность.

На основе такого подхода можно было бы проанализировать самые разные явления нашей жизни. Возьмите, например, музыку. Духовно-энергетическая вибрационная структура стоит и за каждым звуком. Именно поэтому музыка может оказывать такое поразительное воздействие на слушателей.
Как вы понимаете, раз существуют цифровые ряды для излечения от болезней, то, естественно, должны существовать цифровые ряды и для решения других жизненных проблем. И это действительно так.
В жизни надо на каждом шагу принимать решения. Ну, например, согласиться на предлагаемую работу или нет, окажется эта работа той деятельностью, которая поможет вашему развитию, или нет, благоприятна ли для какого-то предприятия существующая на данный момент ситуация или нет, наилучший ли вы выбрали способ для решения стоящей перед вами проблемы или нет, является ли подходящим партнёр, появившийся на вашем горизонте, или нет, совпадает ли ваше желание с тем, что вам действительно нужно, или нет, и так далее до бесконечности. Для любого типа жизненной ситуации можно привести оптимизирующий цифровой ряд, который поможет вам решить стоящую перед вами проблему.

При этом цифровые ряды выполняют задачу структуризации сознания для управления событиями. В этом заключается их полезность. Цифровые ряды могут помочь вам гораздо лучше справляться со многими задачами и вообще гораздо лучше ориентироваться в проявленном мире.

Дополнительные чиловые ряды

Работа с будущим: -148721091. Планируя событие, перекиньте туда мостик из цифрового ряда будущего.

Работа с текущим временем: 71042 или 718884219011 (ряд закрывается цифрами 0 и 9, т. к. текущее время идет и может уйти в бесконечность).
Нужно мысленно повторять цифровой ряд текущего времени, помня о своей текущей цели. Можно цифровой ряд поместить в сферу.

Универсальная СИСТЕМА: 14854232190. Применяется ко всему, всегда и везде.

Для похудения (ЛЕЧЕНИЕ ОЖИРЕНИЯ)
• 4812412 введите в маленькую сферу, сферу сожмите до точки и введите в живот
• 1823451 введите в другую маленькую сферу и введите в гипофиз
• визуализируйте сиренево-фиолетовую сферу 2,5 метра диаметром
(Из книги Елены Каплан.)

Дополнительная информация:

егенерация кожи 0156195171110
Предотвращение старения кожи 74511160461510

193751891 - наполняет проблему знаниями, что она решаема
915777918934198 - это ряд формирует новое коллективное сознание, где фактор вечности, неумирания является нормой, он синхронизирует время и пространство, время всегда столько, сколько надо
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2009, 22:20   #2
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мой личный опыт и опыт моих знакомых.

Чтобы не писать заново то, о чем уже писала, приведу отрывок из своего письма (из личной переписки...)

Я, в принципе, ничего с ними не делала… Эти ряды делали все сами.
Я видела числовой ряд. У меня хорошая зрительная память. Я смотрела на него и видела каждую цифру по отдельности, затем эти цифры сливались в одну дорогу, то ли полосу, но не смешивались между собой. Все это происходило без усилий, просто концентрация. Это потом я "видела" мысленно. Могла закрыть глаза. Еще потом возникало ощущение какой-то полой вихревой прозрачной субстанции, внутри которой я находилась. Не знаю, почему вихревой. Никакого вихря не было видно, и я не создавала ничего, но просто было такое ощущение, как будто я нахожусь в центре какого-то невидимого вихря. И вот эта полая прозрачная сфера (вихрь) - и были эти цифры. То есть это был цифровой вихрь. Я их не столько видела, сколько чувствовала – вот здесь восьмерка (я почему-то точно знала, что это восьмерка), здесь единица, здесь девятка. В окружающем меня вихре (субстанции, сфере) они были расположены в той последовательности, в которой и были в ряду. Причем каждая цифра располагалась возле и вокруг какого-то участка тела.

Здесь дело в том, что я не создавала намерением этот вихрь и эту сферу. Я просто концентрировалась на цифрах и отключала мозги – входила в безмолвие (или пыталась войти) и он возникал сам собой без всяких усилий с моей стороны.

Один сотрудник у меня убрал язву. У него была другая работа. У него несколько другой склад ума и другой параметр восприятия. Он накладывал цифровой ряд на пятистопный или трехстопный ямб.
То есть мысленно придавал цифровому ряду силлабический размер и, знаешь, как бывает, какая-нибудь считалка привяжется, и ты ходишь, и как мантру повторяешь: "раз, два, три, четыре, пять, вышел зайчик погулять". Здесь у него было то же самое. Цифровой ряд наложенный на ритмику, и он как стишок-скороговорку проговаривал, проговаривал его… про себя. У него, кстати, возникали перед глазами цветовые эффекты – менялись цвета.
Не могу сказать, за сколько времени язва у него ушла. Он сейчас в командировке в Мюнхене. Вернется, подробно расспрошу, но мне кажется, это не самое важное - сроки. Они ведь очень индивидуальны и зависят от очень многих факторов…

У другого человека – женщины, нашего выпускающего редактора. Острый бронхит в тяжелейшей форме. Ходила с ним на работу… был аврал. Она визуализировала цифры. Моя сотрудница действовала точно, как было написало у ГП. Каждую по отдельности, затем вместе, как она выражается, "смаковала" их.
Сняла этот жуткий бронхит (уже было подозрение, что она с пневмонией!), где-то за неделю…
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2009, 22:24   #3
Agapia

     
 
Аватар для Agapia
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ташкент
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 165 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Cуществуют специальные технологии для работы с числовыми рядами.

Если упростить, т...

Прежде всего необходимо на логике понять, вспомнить, что в любой проблеме есть ТОЧКА ЕЕ РЕШЕНИЯ, Зачастую, когда проблема большая, она замагничивает наше внимание, и на инфо поле ощущается, как нечно тяжелое, которое увлекает нас полностью за собой. Нужно сказать себе - СТОП! ВСЕГДА ЕСТЬ ТОЧКА РЕШЕНИЯ. Таким образом мы "вытаскиваем" себя из этой проблемы и уже можем работать с внешнего пространства.(это вольный пересказ кусочка лекции по решения проблем )

Дальше, лучше работать не визуализацией, а символами, и лучше всего - геометрическими. Поскольку известно, что сфера- это самая гармоничная фигура, то представляем сначала сфеору побольше.(примерно 5 см) Назначаем ее сферой Всеобщего Спасения.(белосеребристая)
Внутри этой сферы строим сферу поменьше и назначаем ее "проблемой".
Далее - во внутрь маленькой сферы помещаем числовой ряд. Можно написать на стенках, можно закидывать по одной. Здесь как пойдет.
Необходимо отслеживать "поведение" сфер, они могут начать вращаться, или еще что-нибудь...
По мере концентрации на числовом ряде и внутренней сфере, она должна Засветиться и стать тоже белосеребристой.

Далее концентрируемся на этой конструкции минут 20. ОЧЕНЬ ВАЖНО получить от нее импульс на тело. Все что угодно - расслабление, блаженство, мурашки, тепло, вздох... главное тело должно отреагировать.

Работаем до решения этой проблемы. Конструкцию заново каждый раз строить не надо. Можно работать сразу с конечным вариантом, а можно просто в памяти оживить 2 сферы и числовой ряд. Мельком. И каждый раз концентрироваться минут по 20. Можно, вспомнить среди дня и посылать туда импулься света.

Да, что еще важно все строим в зоне перед грудью макс. до 50 см. Некая полусфера в ней и работаем. Это называется - Область Управления.

Важно РАБОТАТЬ КАК СОЗДАТЕЛЬ.
И в решении своих проблем работать на Макромпасение. Тогда результат неминуем )
Agapia вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2009, 22:26   #4
Agapia

     
 
Аватар для Agapia
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ташкент
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 165 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Да, еще! Когад работаем с Человеком представляем его ТОЛЬКО ЦЕЛЫМ.
Органы отдельно представлять нельзя.

Правда можно работать с фотографией - портретом, например написать числовые ряды на ней и концентрироваться. Это для новичков. Представлять же, только все тело.
Agapia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2009, 22:29   #5
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,770
Поблагодарили 15,947 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Скажите, а для успешного изучения иностранных языков, случайно, числовых рядов нет? :confused:
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 22:30   #6
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,221 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Почитай здесь про мотивацию.

http://love-money.ru/books/yourswaytomoney_1.html

Это книга Сергея Попова "Твой путь к деньгам" (конкретно про мотивацию - глава 1). Тут про деньги, но, во-первых, деньги - это энергия, которая нам (человечеству) помогает спасаться, а во-вторых, под эту теорию можно подвести любое желание.

Всеобщее спасение - спасаем мы человечество через продление рода.

Примерный алгоритм - иностранный язык мне нужен, чтобы больше знать, больше знать - чтобы иметь хорошо оплачиваемую работу, хорошая оплата нужна, чтобы развиваться так, чтобы выглядеть и чувствовать себя сексуальной, сексапильной, "привлечь здорового самца", родить и воспитать детей (рожать при этом необязательно, так написано в книге).
Filigreed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 22:33   #7
Сита

     
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 4,877
Поблагодарили 2,751 раз(а) в 374 сообщениях
По умолчанию

Вот нашла на
http://wap.grabovoiabout.borda.ru/?1...00039-000-80-0

Цитата:
Зачем уточнять диагноз, фиксировать и множить в КС ненорму. Может сразу работать в направлении конечного результата - нормы здоровья, используя те же числовые ряды: 1489999 - норма лабораторных показателей 4541548 - опухоли (разной локализации) 54321898 - атеросклероз Ну и, конечно, омоложение. Ведь многие симптомы обусловлены именно возрастными изменениями Вот несколько технологий, которые в свое время были опубликованы на форуме "Сотрудники":
1) мысленно или вслух читать на растение следющие ряды чисел 1234814 и 1421384, после чего каждую цифру развешивать на отдельные листочки расстения и мысленно представлять себя (или другого человека) молодым, здоровым и т.п.
2) Концентрироваться на камни, т.е. представляя себя/другого человека молодым, здоровым и т.п. вкладаваь в камень след. цифр. ряды, созерцая каждую цифру: 8275432 и 8223745.
3) Выбрать ту фотогафию, на которой Вы себе больше всего нравитесь и как бы лоб в лоб вкладывать в фотографию числ.ряды
2145432 и 2213445. Можно также делать и для других людей соответственно.
--------------------
Насчет изучения языков.

Говорят, лучший способ - т.н. "shadow talking",
когда ученик повторяет за учителем "след-в-след",
тогда комплексно усваиваются (целым блоком)фонетика+стилистика +лексика+грамматика.
То же можно делать без учителя, повторяя на речью
диктора, например. Вначале трудно, но зато результат
превосходит все ожидания. Читала об одном человеке,
который т.о. выучил английский за 2 месяца, заперевшись
с телеком в отдельной комнате.
Тренироваться хорошо и на родном языке,
повторяя (даже мысленно) за кем-то его речь.
Сита вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2009, 22:34   #8
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сита! У меня к Вам вопрос, на который я пока не могу найти ответ. :roll: В общем, на "попутчиках" я уже давно, наверное, с прошлого года, но, видимо, пока не готова к пониманию, к сожалению. Я работала с числовыми рядами. Они работают, это однозначно. Более того, они работают и у людей совершенно неподготовленных.
Я пыталась сама найти алгоритм. Но пока тщетно.
Возможно, Вы знаете как можно самостоятельно составить ряд, цепочку? Есть ли какая-то система или алгоритм. Мне казалось, что я нашла. Каждая цифра у меня - разного цвета. Более того, каждая цифра располагается возле определенного места на теле - органа, скажем так, но это расположение меняется в разные дни. :roll: Если бы оно было статичным - я бы смогла найти.
И может быть Вы знаете - какова природа этих рядов. Источник...
В общем, вопросов, наверное, много...
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 22:35   #9
Сита

     
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 4,877
Поблагодарили 2,751 раз(а) в 374 сообщениях
По умолчанию

Я - дилетант в этом,
у самой масса вопросов.
Типа: а если сделать такую "татуировку" (ручкой)?
А если вышить на трусиках?
Пока экспериментирую.

Я понимаю, что все феномены и вещи в мире -
суть разные вибрации одной изначальной энергии,
разные плотности света. Поэтому "пусковым крючком" может
быть и цифра, и звук, и цвет.
Поэтому, например, гнев (имеющий такую-то вибрацию)
вредит печени (вступает в антогонизм с ее вибрациями),
а не просто потому что это написано у Луизы Хей или
Синельникова....
Сита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 22:36   #10
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сита! Да. Я это понимаю.
Но тогда каждая цифра должна обладать определенными вибрациями, именно ей присущими...
И найти это значение может быть намного важнее чем тупо прочитать где-то готовый ряд ... - и для того, чтобы помочь себе, и для того, чтобы помогать другим.
Мы все разные...
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека