Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 21:40   #11
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

во первых мы живем и родились в том обществе в котором разрешено иметь одну жену...Я думаю тут из разряда в чужой монастырь ...... Если кому то нравится жизнь племени тумба-юмба, то и живите там....
По поводу мусульманства... Опять люди и их мозг наврал так как для них удобно..... У НАСТОЯЩЕГО мусульманина жена одна в основном, кораном разрешается иметь до 4 жен ( законных) и то только в том случае если мужчина может их обеспечить квартирой, деньгами и тд..... У меня был на эту тему разговор с мусульманским священником... По поводу гаремов , у них там только 4 жены ( законные) все остальные наложницы и кстати в основном все они живут как в монастыре, сам падишах или кто там..до них не всегда доходит,в основном живет с одной женщиной.... А вообще мы же не мусульмане???? тогда зачем оправдание себе искать на стороне какойто нации или племени....

Каждый человек отвечает за себя, за свои поступки.... И я не понимаю, например такие мысли, как : мой муж гулял почему я не могу...
Нет....то что муж гулял это его личные проблемы и грех и женщина изменила не потому что ктото,а потому что САМА, только она одна приняла это решение, ее же никто не связывал , не равал на ней платье и не насиловал..., она сама пошла на это и племя Африки и мусульманский мир тут не причем...

А по поводу тех кто говорит красивые слова, а сам грешит.... Так это не настоящие верующие, это только играющие в веру и на них опираться и брать с них пример??? Мы же не маленькие дети,чтобы с кого то пример брать, надо отвечать сам за себя...
Мы же человеки разумные, а не стадо, куда стадо пошло туда и мы????
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием


 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека