Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 17:09   #1021
Юльча

     
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Лангепас
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 403 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Мне просто знакомая (она работает в аптеке), которой я сделала крем для лица, подарила две бутылочки с этими витаминами, а витамин Е как раз 30%. Теперь осталось придумать куда витамин А добавить и самое главное в какой пропорции))). Я читала уже на Аромарти, но пока в голове не устаканилось, как правильно.
__________________
"Мы боимся сойти с ума. К несчастью для нас, конечно, все мы уже сумасшедшие."- К.Кастанеда, "Сказки о силе"
Юльча вне форума  
Старый 09.02.2012, 21:01   #1022
natnova
Любознательный
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 894
Поблагодарили 653 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Девочки, всем привет. Прочитала всю ветку - молодцы вы все какие! И я хочу. Я варила на воске с маслом и водой, плюс эфиры. Теперь хочу посложнее. Подскажите, где лучше покупать качественные ингредиенты для кремов. Примерно поняла, но можно ссылочки, плиз. Это наверное в личку. Спасибо заранее
natnova вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2012, 08:03   #1023
OlgaMargo

     
 
Аватар для OlgaMargo
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: россия
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 986
Поблагодарили 35 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Доброе утро всем! Девочки, пользовался ли кто-нибудь крио эмульгатором? Напишите свои впечатления
OlgaMargo вне форума  
Старый 10.02.2012, 13:25   #1024
natnova
Любознательный
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 894
Поблагодарили 653 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alvia Посмотреть сообщение
Девочки, кто сидит в кустах и не отваживается сделать крем, у меня для вас классная новость: делать крем по готовым рецептам супер легко! Самое сложное это шприцем отмерять масла, вот честное слово .

Я по готовым рецептам с аромазоне, которые там позиционируются как для продвинутых кремоваров
Alvia, пожалуйста, можно ссылочку на рецептики
natnova вне форума  
Старый 10.02.2012, 13:48   #1025
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Мне на витамине Е нравится очень делать Асахи, иногда делаю смесь А+Е.. Еще можно в эту смесь добавлять и витамин Д в масле.. Я в ладошку все капаю, перемешиваю и на лицо.
а вкакой пропорции: по капле с каждого витамина?
__________________
forever young...
totik вне форума  
Старый 10.02.2012, 14:20   #1026
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
советовали добавлять в промышленный крем на 50 мл вроде такие пропорции - 10 капель витамина Е, 5 капель витамина А, 2-3 капли витамина Д.
totik! Так же как в крем, если без витамина Д, то пополам А и Е делала, но чаще получается просто витамином Е. Я пробовала Асахи и на воду, и на овсяное молочко, и отвар льняного семени, и витамин Е победил всех , потом после массажа умываюсь фильтрованной водой и наношу крем, можно крем и не наносить, все равно кожа напитанная.
С витамином Е в масле и щипковый массаж можно делать, просто свою норму опытным путем определить, чтобы руки немного скользили по коже, а не проскальзывали и не сминали кожу во время щипка.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2012, 14:37   #1027
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Dilya, спасибо за подробное объяснение.
Вчера купила Витамин Е в капсулах для внутреннего применения, смотрю а там: Vitamin E 200-667%
не 30%, не 15 % как пишут тут девочки. Когда брала даже не взгялнула. Блин, американцы всегда мудрят
Все равно взяла пару капсул, выдавила оттуда 5 капель во флакончик добавила туда немножко оливкового масла и мажу себе небольшое пятнышко на своем лбу-следствие моей давней неудачной попытки покраски волос в домашних условиях.
Если пишут, что этот состав осветляет кожу, хочу проэксперементировать это на своем пятнышке. Если пройдет, будет счастье в моей Солнечной Системе.
__________________
forever young...

Последний раз редактировалось totik; 10.02.2012 в 14:40.
totik вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2012, 17:02   #1028
Alvia

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 4,114
Поблагодарили 2,656 раз(а) в 220 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natnova Посмотреть сообщение
Alvia, пожалуйста, можно ссылочку на рецептики
С удовольствием отправила ссылку на двухтомник рецептов с аромазоны в личку. Если кому еще надо сразу в личку пишите, пожалуйста.
Alvia вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2012, 17:38   #1029
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 9,477
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 653 сообщениях


По умолчанию

И мне,если не затруднит,сбросьте ссылку на рецепты
Счастливая вне форума  
Старый 10.02.2012, 18:56   #1030
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно использовать L-аспарагиновую кислоту? Я пока к кремоварению не готова, смешиваю только масла, вот думаю, куда ее добавить? И какой эффект она даст? Я погуглила немного и нашла сыворотку Avon, в которой есть эта кислота.
Вот что обещают после применения:
Двойная формула новой сыворотки Anew Clinical от Avon обеспечивает комплексный антивозрастной уход, благодаря уникальной формуле, которая действует сразу в трех направлениях:
  • выравнивает тон кожи и придает ей сияющий вид
  • осветляет пигментные пятна
  • разглаживает морщины
Одним из основных действующих компонентов сыворотки является чистейшая L-аспарагиновая кислота – натуральная аминокислота, препятствующая производству пигментов в коже. Сыворотка также содержит гель для выравнивания цвета лица и комплекс ингредиентов, стимулирующих производство коллагена.

Морщин у меня нет, а вот сияющий цвет лица хочу)) Может, в маску ее добавить? С какими компонентами можно смешать? У меня кроме глины, спирулины, масел и домашней сметаны других ингредиентов нет))) Что посоветуете?
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…

Последний раз редактировалось Штучка; 10.02.2012 в 18:57.
Штучка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека