Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 16:17   #51
Юльча

     
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Лангепас
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 403 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

А какой именно кальций? он ведь тоже разный бывает
__________________
"Мы боимся сойти с ума. К несчастью для нас, конечно, все мы уже сумасшедшие."- К.Кастанеда, "Сказки о силе"
Юльча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 15:46   #52
Надежная

     
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 301 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

На курсах Норбекова имела я счастье лицезреть такое удивительное явление! Со мной рядом сидела женщина. У нее на внУтренней стороне локтя ( вроде верно так сказать) было очень много папилом. А после упражнения "Работа с дефектами кожи" , на следующий день она пришла с чистой кожей. Это было что-то! В жизни бы не поверила, что такое возможно.
Конечно это не единственное упр.,которое оказало такое воздействие. Были разные .В том числе и запуск очистительного механизма, и др. Убедилась, что возможности человека очень большие. Жаль, что Галина (ведущая курсов) больше в Крым не приезжает. Мне бы не помешало освежить это дело.
Надежная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 18:54   #53
Надежная

     
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 301 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

А вот , кстати, и Галина. Всем бы так к 60-ти годам!
http://www.facebook.com/media/set/?s...0056666&type=3

Последний раз редактировалось Надежная; 18.04.2012 в 19:03.
Надежная вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2012, 22:40   #54
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежная Посмотреть сообщение
А вот , кстати, и Галина. Всем бы так к 60-ти годам!
http://www.facebook.com/media/set/?s...0056666&type=3
Какая простая и в то же время приятная внешность у Галины!!!! Моя мама тоже увлекается гимнастикой Норбекова, ей очень нравится, делает по видео с комп-ра.
Я сегодня купила опять морской коллаген, но этот Be - life не совсем обычный состав:Be - life . Может кто-то знает , что это такое.
, состав:Magnésium bisglycinate.
Acérola (source naturelle de Vitamine C).
L-Méthionine.
L-Taurine.
N-Acetyl-L-Cystéine (NAC).
Curcuma (extrait).
β-Carotène.Sélénium ,
Vitamine E. Vitamine B6 ,Сollagen marine.
Заинтересовал Л таурин.Полезно! Вот что нашла про него:L-Таурин. Аминокислота, оказывающая мощную поддержку печени, необходима для синтеза других аминокислот, входит в состав основного компонента желчи, участвующего в переваривании жиров, всасывании жирорастворимых витаминов, нормализации уровня холестерина в крови. Улучшает секрет и отток желчи, обладает мягким мочегонным и антиоксидантным действием. Поддерживает защитную систему организма, нормализует уровень глюкозы в крови, улучшает реологические свойства крови. Препятствует образованию желчных камней. Лизирует холестериновые конкременты.
Si-bell вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2012, 16:15   #55
Надежная

     
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 301 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Я принимаю таурин. Но просто таурин, без L. Не знаю есть ли разница.
А вот Acérola - это плодовое с большим содержанием витамина С. Давно за ним охочусь, вроде уже есть шанс заиметь это растение.
Надежная вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2012, 16:32   #56
Юльча

     
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Лангепас
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 403 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Acérola (source naturelle de Vitamine C) это такая вишня по-моему в Латинской Америке.
Curcuma (extrait) - это пряность, я увлеклась Аюрведой, хорошо говорят помогает при проблемах с суставами
β-Carotène - бета-каротин.Sélénium - это селен наверно,
Vitamine E - это понятно. Vitamine B6 - это тоже понятно,Сollagen marine - морской коллаген, Magnésium bisglycinate - это похоже на соединения магния.
L-Méthionine - не знаю что это.
L-Taurine -таурин, можно поискать в инете, хорошая штука.
N-Acetyl-L-Cystéine (NAC) - кажется встречала в препаратах для похудения, от целлюлита.
__________________
"Мы боимся сойти с ума. К несчастью для нас, конечно, все мы уже сумасшедшие."- К.Кастанеда, "Сказки о силе"

Последний раз редактировалось Юльча; 19.04.2012 в 16:35.
Юльча вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2012, 19:56   #57
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

L-Méthionine- способен удалять из печени избыток жира, участвует в синтезе адреналина, креатина и других биологически важных соединений; активирует действие гормонов, витаминов (В12, аскорбиновой и фолиевой кислот), ферментов. Путем метилирования и транссульфирования метионин обезвреживает токсичные продукты. L-метионин улучшает настроение, нормализует сон, восстанавливает работоспособность.
. А про экстракт куркумы много интересного:согревает и прекрасно очищает кровь и способствует образованию новых кровяных клеток. Является хорошим средством для улучшения пищеварения, особенно при употреблении тяжелой пищи. Также куркума снижает влечение к сладкому и жирному. Желтое красящее вещество куркумин способствует опорожнению желчного пузыря.Также регулирует обмен веществ и еще в Индии куркума на протяжении многих лет считается средством, сохраняющим молодость и красоту.

Последний раз редактировалось Si-bell; 19.04.2012 в 20:08.
Si-bell вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2012, 22:05   #58
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Тибетский врач. с которым я работаю сейчас , очень мощный врач. скажу я вам, назначает некоторым пациентам : 1 чайную ложку куркумы с йогуртом натуральным, смешать и принимать под предписанию.- не всем подряд пациентам причем, и длительность приема конкретная в каждом клиническом случае.
Перефразируя слова Гиппократа- лекарство может быть лекарством, и ядом,
специи- тоже лекарства на самом деле. и принимать следует под контролем врача и по показаниям..
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2012, 10:53   #59
elanaic
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3,704
Поблагодарили 2,112 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Девочки, нашла занятную на мой взгляд маску для лица



. Она конечно давно известна(классика). Но несколько иной подход.
elanaic вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2012, 22:49   #60
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Увидела и купила в магазине био масло chanvre, в переводе оказалось, с франц. просто конопляное:
масло конопли превосходит даже масло вечерней примулы. Также в составе масла есть фосфор, калий, магний, сера, кальций, железо, цинк, витамины E, C, B1, B2, B3 и B6. Я пила масло вечерней примулы,которое советуют в Европе для"омоложения".Конопляное масло содержит Omega 6, Omega 3 и GLA, и только конопляное масло содержит около 75-80% полиненасыщенных кислот - наиболее высокое соотношение среди растений и уникальное среди растительных масел, также МАСЛО содержит природные антиоксиданты, предупреждающими преждевременное старение кожи, фитостеролами, жирорастворимыми витаминами и минеральными веществами.Свои свойства конопляное масло проявляет ярко и чаще всего уже при первом применении – питает, защищает, регенерирует кожу, восстанавливает её эластичность, отлично борется с обезвоживанием, благодаря способности фиксировать влагу . Также, конопляное масло оказывает хорошее косметическое действие на состояние волос: питает капиллярное волокно, улучшает структуру волос, придает им дополнительное сияние, гибкость, объем и облегчает укладку. Лучше всего подходит,на мой взгляд для обезвоженной кожи,руки очень гладкие становятся.впитывается моментально никакой жирности на руках не остается.когда им мазалась возникало приятное чувство защищенности, тем более, советуют как защиту от ультра фиолета.


Масло конопли отлично подходит не только людям с чувствительной кожей, но и с осложнениями капиллярной сеточки – укрепляя стенки сосудов, это масло оказывает антикуперозное действие.

Последний раз редактировалось Si-bell; 05.05.2012 в 23:03.
Si-bell вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по здоровью и красоте Ta-shan Секреты красоты 1375 13.12.2011 10:38
Каталог темы "Советы по здоровью и красоте" VICKY Секреты красоты 0 16.08.2011 12:44
Бабушкины советы... Shodashi Архив 1 13.02.2010 01:39
7 тайных шагов к здоровью и счастью (Ноа Сент-Джон) Sitehand Саморегуляция и самокодирование 3 05.02.2010 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека