Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 13:41   #971
alince
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

По поводу седины, пишу то, что знаю.

Может помочь массаж головы солью, каждый день, или когда голову моете, чтоб до красноты кожи прям.

Ещё помогают проросшие зародыши пшеницы. Сами проращиваете и едите каждый день по 2-3 столовой ложки, можно больше. Месяца три надо есть, можно больше.
alince вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2011, 14:11   #972
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию Домашний Аналог Китайских влажных масок

Придумала сама домашнюю влажную маску, не хуже, а лучше эффект,чем от DIZAO итд. Завариваем пакетики липы, штук 6, выпиваем настой. нО сами пакетики оставляем в чашке, чтоб были такие все влажные! Капаем несколько капель витамина А, Е ,можно добавить несколько ампул витамина С, и я разтворяю штук 10 таблеток альфа липоевой к-ты!можно добавить немного минералки и масла мяты! Проверяла, не жжет глаза! Если совсем нет время,можно оставить на лице,и крем нанести, если кожа нечувсвительная! И по желанию в пакетики добавить чтото еще. Хранить в чашке в холодильнике, желательно не больше 2 дней! Это и как влажная маска и можно протереть личико, оставить впитаться! Эффект anti-aging! A AПК усиливает действие витаминов и полезен. Маски хватает на несколько раз. Буду рада, кому нибудь поможет!
lizaa вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2011, 17:42   #973
Umka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Roza

Я как раз рецепт без масла и читала в интернете, просто мазать под глазами, можно под крем, можно без, отдельно. Я обязательно попробую, после того как закончу начатый курс новой косметики, которую хочу протестировать...
Umka вне форума  
Старый 29.06.2011, 18:29   #974
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Сегодня зашла в магазин и увидела бамбуковые веники. Наверное хорошо ими жлестать тушку? Никто не пробовал?
И еще, Оля советовала лицо свежей черникой массировать. Черники пока нет, но созрела жимолость. Я попробовала ей. Ну оооочень здорово. Рекомендую попробовать.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
Старый 29.06.2011, 19:09   #975
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ifa Посмотреть сообщение
Где то на просторах интернета читала о применении 1% р-ра АЛК в виде лосьона с лицетином - втирание в кожу 2 раза в день, в виде эксперимента на группе людей с разным состоянием кожи и разного возраста. Рецепта не было, но результаты очень впечатляющие - уменьшение пор, морщин вокруг глаз, шрамов, появление здорового цвета лица...Так что у меня уже "зреет" рецептик лосьона, вот только сомневаюсь в использовании таблеток АЛК с таким количеством ненужных добавок.
Ifa, если рецептик созреет, поделитесь пожалуйста.))) Хотя бы, какой может быть принцип изготовления.

Меня количество добавок не смущает, оболочку я смываю.
alora вне форума  
Старый 29.06.2011, 21:28   #976
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию aналог влажных масок из китая

Цитата:
Сообщение от lizaa Посмотреть сообщение
Придумала сама домашнюю влажную маску, не хуже, а лучше эффект,чем от DIZAO итд. Завариваем пакетики липы, штук 6, выпиваем настой. нО сами пакетики оставляем в чашке, чтоб были такие все влажные! Капаем несколько капель витамина А, Е ,можно добавить несколько ампул витамина С, и я разтворяю штук 10 таблеток альфа липоевой к-ты!можно добавить немного минералки и масла мяты! Проверяла, не жжет глаза! Если совсем нет время,можно оставить на лице,и крем нанести, если кожа нечувсвительная! И по желанию в пакетики добавить чтото еще. Хранить в чашке в холодильнике, желательно не больше 2 дней! Это и как влажная маска и можно протереть личико, оставить впитаться! Эффект anti-aging! A AПК усиливает действие витаминов и полезен. Маски хватает на несколько раз. Буду рада, кому нибудь поможет!
ВАЖНО использовать именно пакетики липы, именно она дает это консистенцию слизи, причем долго невысыхающей, на основе чего и основан эффект влажных масочек аппликаций, которые надо из пакетиков доставать!
lizaa вне форума  
Старый 29.06.2011, 21:38   #977
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

lizaa, спасибо за рецептик. Я успешно использую не пакетики, а обычные мешочки из натуральной не крашенной ткани или носки. Липу собираю сама. Очень хорошо такую штуку не только для лица использовать, но и для тела.
Панна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2011, 01:59   #978
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Сегодня зашла в магазин и увидела бамбуковые веники. Наверное хорошо ими жлестать тушку? Никто не пробовал?
Надя, поверишь, сегодня магазине тоже смотрела на эти веники и вспоминала "Трансматику" Олега Кильдишева. Там у него не все так просто - бег, голодание, целая система увеличения и перераспределения кровотока, создания мышечного экзоскелета и молодой кожи, но телесный отклик на постукивания такой:
..."Массаж начинается с легких, почти невесомых постукиваний веником из деревянных прутьев, постепенно и плавно частота и сила постукиваний возрастает. Боль при этом не должна чувствоваться - Ты ощущаешь тепло, переходящее в жар, жжение, холодок, мурашки, пульсацию и т.д. ......Мышцы при этом статически напрягаются в такт ударной пульсации, эта специфическая нагрузка со временем способствует особой тренировке мышечного каркаса....Для массажа лица используются специальные мини-веники из тонки серебряных (или нержавеющих) прутков и маленького валика с шипами. Массаж лица выполняется по той же схеме, за той разницей, что глубокие воздействия выполняются руками (щипки, постукивания пальцами). Впрочем, можно ограничиться более длительным массажем с помощью веничка и последующим тщательным прокатыванием валиком с шипами".

Мне чем-то напоминает Ермолаева, в смысле укрепления, отклика мышц на воздействие "снаружи", и регенерации кожи. Капилляры открываются, кожа омолаживается, мышцы, моделируясь, напрягаясь и лимфу должны проталкивать. Кости, по идее, тоже будут благодарны. Я не спец, поэтому видятся одни плюсы. Веник такой хочу на днях купить.

Последний раз редактировалось Fortunato; 30.06.2011 в 02:12.
Fortunato вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2011, 11:57   #979
NataliaVS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 186 сообщениях


По умолчанию

Девочки, сегодня и завтра Луна в Раке и зодиакальный Рак, нельзя стричься и вообще с волосами желательно ничего не делать (у меня в отрывном календаре заметка).
NataliaVS вне форума  
Старый 30.06.2011, 15:05   #980
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliaVS Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня и завтра Луна в Раке и зодиакальный Рак, нельзя стричься и вообще с волосами желательно ничего не делать (у меня в отрывном календаре заметка).
Какой кошмар! А я как раз сегодня избавилась от всех нежелательных волос! И что теперь? Будут расти с двойной силой? А может в этой заметке идет речь о волосах на голове? Тогда наоборот хорошо, не вырастут больше там, где они не нужны!
 


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека