Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 20:22   #421
yanka

     
 
Аватар для yanka
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4,038
Поблагодарили 2,150 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Батмангхелидж рекомендует выпивать 6-8 стаканов воды в день. Вода - обычная водопроводная, отстоянная или отфильтрованная (рекламы нет, не бутилированная).
Приучать себя к такому питьевому режиму нужно постепенно, особенно при заболеваниях почек.
Суточная норма рассчитывается так - 30 мл на 1 кг веса тела.
После нескольких дней приема 6-8 стаканов воды ежесуточно следует добавлять к своей диете соль (3г(или половина чайной ложки) на каждые 10 стаканов воды).
Не могу не заметить, что трудно внимательно следить за питьевым режимом, находясь на рабочем месте- непременно собьешься.
yanka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2010, 22:51   #422
Музыка-на-воде

     
 
Аватар для Музыка-на-воде
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 24 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

А мы с мужем привыкли к такому режиму...Даже в командировке удавалось соблюдать...Только что уезжали на 1,5 месяца...Должна заметить, что именно употребление большого количества воды помогло нам переносить тяготы поездки...
Тут ведь главное: пить воду ДО еды(за 15-30 минут)...А после еды-через 2,5 часа...
Музыка-на-воде вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2010, 01:12   #423
kulenchik
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 682 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

Я начала пить много (это на мой взгляд) воды, 1,5-2 л. в день, когда озаботилась похудением. Привыкала с трудом, но осилила. Похудела,как хотела и почему то сбилась с водного режима, опять стала употреблять мало воды. И вот результат; во-первых, даже при правильном питании не сбрасывается вес, во-вторых, периодически появляются отеки (парадокс), в-третьих, (пардон) цвет мочи изменился не в лучшую сторону, да и (опять пардон) запах иногда появляется. У меня есть свое объяснение этому, но не рискну его высказывать, так как не являюсь специалистом. Но то что воду нужно пить я уже убедилась на себе.
kulenchik вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2010, 05:59   #424
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,618
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Мне в свое время врач категорически сказала пить не меньше 1,5 литра воды в день, очень трудно было привыкнуть пить так много, так как чувства жажды у меня напрочь отсутствует. Стала пить и напрочь ушли отеки под глазами, чем я страдаю периодически уже лет 15. Последнее время перестала пить чистую воду, только чай и кофе, отеки опять появились. Месяца 2 назад прочитала книгу Батмангхелиджа и сразу ему поверила, надо пить и еще по тв слышала, что с возрастом косточка на ноге у большого пальца (чем страдают очень многие) растет из-за недостатка воды в организме. Опять пью воду...где-то 1,5 л в день.
zigrida вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2010, 06:42   #425
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,618
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valery Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, кто нибудь слышал или применял программу по очищению организма под названием "Коло - вада плюс"?
Я применяла такую чистку 4 года назад.В ходе непосредственного очищения (когда выходят все токсины из организма) утром не смогла встать с постели и выйти на работу, была такая слабость, что не могла голову поднять от подушки. Эту программу посоветовала врач, она же и распространитель. Потом я поняла (прочитала) причину ужасного моего состояния,- до чистки надо было как минимум месяц пить коралловую воду не меньше 1,5 л в день, а я пила только неделю и во время чистки надо было пить больше воды. Похудела на 4 кг, но я чистилась не для похудения.
zigrida вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2010, 23:09   #426
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Девочки, надеюсь. что обращаюсь в том разделе. Может у кого-нибудь из Вас или Ваших знакомых был опыт избавления от полипов в прямой кишке. Атом мой брат-кришнаит приехал из Индии с кучей заболеваний, в том числе и полипы. Врач говорит. что нужна операция. а он и слышать о ней не хочет. Пьет пока чистотел и молиться.
Теоретически, полипы эти можно убрать. Но я до сих пор никого не встречала, кому это удалось.Я тоже убирала операционно. Кроме того. Только так будет определено или это не злокачественной природы. Ничего не хочу страшного писать, но если у него целый букет, то не рисковал бы он лучше.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2010, 17:53   #427
tati

     
 
Аватар для tati
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Хельсинки, Финляндия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 118 сообщениях


По умолчанию

я чищусь соками. два дня раз в две недели только соки с чайной ложкой хорошего оливкого масла,
этого вполне достаточно при том, что каждый день на завтрак обязательный морковно-яблочно-свекольный салат с лимоном и оликовым маслом, вкуснотииища
Попробуйте свежевыжатый сок из сельдерея, киви, яблока, свеклы и моркови. долго не хочется есть, энергии хоть отбавляй и голова ясная.

А этот сок-коктейль пьется натощак в течение 20 дней:
5 морковок
3 капли оливкового масла
2 небольшие свеклы (если вкус сырой свеклы неприятен или вызывает раздражение желудка, можно сделать заранее, оставить в холодильнике, добавить потом)
полная горсть клюквы (измельчить в блендере)
1 ст. ложка меда

Разглаживает морщинки, восстанавливает эластичность мышц, стимулирует сексуальность.
Применяется и вместо заместительной гормонотерапии в предклимактерический период.

---------- Post added at 17:53 ---------- Previous post was at 17:50 ----------

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
У меня тоже подобная чистка не получилась...
Девочки, я тут вспомнила отличный состав для поджелудочной железы - взять по щепоти семян укропа, кореандра и черного чая, залить 1 ст. кипятка, настоять. Пить по 1 стакану в день натощак в течение месяца. Повторять курс раз в полгода.
Очень хороший рецепт, прекрасно помогает поджелудочной железе.

flete, a можно ли заменить черный чай на зеленый или белый?
__________________
The better you look the more you see
tati вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2010, 18:06   #428
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

tati, наверное, нет, потому что это рецепт достаточно известного гомеопата. Думаю, что чай определен не просто так, иначе было бы написано "любого чая".
flete вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2010, 19:04   #429
lara

     
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 12,442
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 199 сообщениях


По умолчанию

А я второй год чищу организм березовым дегтем. Как-то в интернете наткнулась на такой рецептик:
"Дорогие! Примерно полтора года назад мне дали рецепт, результатами которого я была потрясена! Понадобится Берёзовый Дёготь (флакон в Аптеке) и пипетка! На ночь самое последнее что Вы делаете, так это на маленький кусочек хлеба капаете 5 капель берёзового дёгтя, быстро прожёвываете и глотаете! вначале будет очень противно такое жевать и глотать, но со временем Вы привыкнете! На следующий день Вы уже капаете 6 капель... и так увеличивая по одной капле ежедневно доходите до 10 капель!!!
На 10 каплях Вы - ДВЕ НЕДЕЛИ, а потом начинаете уменьшать по одной капле и доходите до 5 капель! Т.е. весь процесс занимает у Вас 24 дня! Но уже на половине этого процесса Вы сможете увидеть и перечислить массу улучшений Вашего организма! Чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей! Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк! Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до сего времени придавали объём Вашему животу! Перестанут болеть суставы! Распрощаетесь с потливостью! Но не злоупотребляйте приёмом берёзового дёгтя! В идеале проводить такую процедуру дважды в год - весной и осенью!!!
P.S.: после того как Вы прожевали маленький кусочек с берёзовым дёгтем, ничем не запиваете и ничем не закусываете! НЕ имеет значения чёрный сорт хлеба или белый! Самое главное, чтобы процедура была ежедневной в течении 24 дней без пропусков-"забываний"!!!"


Первый раз попробовала почиститься дегтем год назад. На начало приема на шее у меня было множество мелких папилом, которые отвалились примерно дней через десять. Кишечник тоже почистился конкретно. Папиломы меня больше не беспокоят и вирус герпеса отступил. Сейчас я снова повторяю этот курс очищения и по окончании по совету flete обязательно почищу печень Тиосульфатом натрия. Жаль в прошлом году я не знала про такое хорошее и мягкое очищение печени. И вообще чистка мухоморами меня очень заинтересовала, жаль на дворе зима, будем ждать сезона мухоморов
lara вне форума  
Старый 25.12.2010, 20:17   #430
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Это от паразитов организм чистят - примерно то же, что и зола липы или осины, Популин арговский...
flete вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека