Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 10:15   #1041
oksana kevlova

     
 
Аватар для oksana kevlova
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: РФ, Ульяновская область
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 213 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Спасибо всем за классные рецепцы! Я после того как прочитала о том что Юная живет по принципу день с едой, день без еды, сделала для себя следующие выводы: так как я не есть не могу (не получается уменя ) начала свою методику:
ужинать через день, т.е. один день ужинаю, один нет. Рельтат не заставил себя ждать за месяц 3,5 кг, отличное самочувствие, улучшилась фигура
oksana kevlova вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2011, 18:07   #1042
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ifa Посмотреть сообщение
А где найти рецепт?? (Ткните, пожалуйста!
Ifa, вот на этой странице от Ларисы: http://ageless.su/showthread.php?t=2...%E3%F3&page=49

А ещё в теме "Взгляд выдает возраст" есть от Татьяны. Но я начала по рецепту Ларисы и продолжаю.

---------- Post added at 18:07 ---------- Previous post was at 16:59 ----------

Девочки с 14 июля начала чиститься березовым дегтем. Ни в самочувствий, ни во внешности пока изменений не вижу. Кожа на лице шелушиться, но это я думаю от маски с солью. И выскочили мелкие прыщики на висках, которых кстати у меня никогда не было. Вот это наверное идёт чистка. Правда кишечник кажется прочищается. Ещё белки глаз стали чистыми, белыми. Но опять не знаю, соотнести к чисте или к продиру? Одновременно стала делать продир глаз от Ольги. Кстати, кишечник начал прочищаться когда я на 2 капли увеличила приём дегтя.
Vivien вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2011, 18:51   #1043
kofemania

     
 
Аватар для kofemania
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Я вот тоже хотела дегтем почиститься. Накапала на хлеб 5 капель ,пожевала, но проглотить так и не смогла. Было несколько попыток, но результат увы одинаковый. Не могу я это проглотить и все. Самое ужасное что это запивать нельзя. Хочу еще попробовать по рецепту Татьяны. Там все таки начинать с 1 капли нужно и запивается молоком. Может легче пойдет. Только морально нужно настроиться.
kofemania вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2011, 19:32   #1044
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Свежий сок получают из слегка подвяленных листьев и применяют как косметическое средство. Им красят брови, ресницы, веки, густо нанося каждый раз после незначительного подсыхания.
Flete, а как приготовить сушеные листья и как сделать от сушеных листьев настой для ресниц? Мне завтра привезут свежие и сушеные листья. Свежих будет много, но они же будут не совсем свежими после 12 часов? Наверное стоит их высушить? Через какое время можно из них сделать настой? Спасибо!

Последний раз редактировалось VICKY; 19.08.2011 в 15:39.
Vivien вне форума  
Старый 21.07.2011, 20:15   #1045
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Настойку можете делать хоть из свежих, хоть из сушеных листьев. Если хотите втирать ее в корни волос, то делайте на водке. А для ресниц я делала на спирте. Перемолола на кофемолке сушеную усьму - чтобы лучше настоялось, залила спиртом - примерно столовую ложку молотой усьмы на 50 мл спирта. Можно брать и больше, и меньше - тут не так принципиально. Через пару недель она полностью готова, хотя можно начинать пользоваться и после первой недели. Только я развела гидролатом василька наполовину и дала постоять пару дней открытой -чтобы спирт частично выветрился. По идее, можно и на водке настоять - и не разбавлять потом. В общем, экспериментируйте). Можно и на масле диффуз сделать - я делала на спирте потому, что ношу линзы и не могу корни ресниц смазывать маслом - а тут даже с линзами ватной палочкой раза три прошла по корням ресниц - и нормально). Но травка чудесная - главное, не забывать ей пользоваться)
А высушить также как, и другую траву - не на солнце)
flete вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2011, 20:27   #1046
Lee-

     
 
Аватар для Lee-
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 8,628
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

flete
Цитата:
травка чудесная - главное, не забывать ей пользоваться
Согласна .

flete, хочу поблагодарить Вас за этот рецепт. Я сушеную усьму настаивала на водке. Теперь понемногу отливаю и разбавляю водой, мажу ватной палочкой. Наношу раза три в неделю, чаще забываю или ленюсь. Ресницы стали такие длинненькие - просто прелесть .
А маслом я пользоваться не могла по той же причине, что и Вы.
__________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы. М.Сервантес
Lee- вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2011, 20:34   #1047
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

На водке можно не разбавлять - оставьте открытым на 2-3 дня и нормально будет)
Рада, что Вам нравится)
flete вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2011, 12:26   #1048
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Девочки, у кого есть знакомые узбеки, пожалуйста, организуйте небольшой бизнес по продаже сушеной усьмы. Я буду первым клиентом. Оплачу без проблем переводом на карту Сбера (самый простой способ по России).
bellamy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2011, 15:31   #1049
Ifa

     
 
Аватар для Ifa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 820 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
начала чиститься березовым дегтем
Девочки, очень воодушевилась вашими примерами приема дегтя. Взялась изучать его состав (надо же знать, чем потчуешь себя любимую) .Деготь конечно же кладезь всяких полезных веществ - здесь и органические кислоты и фитонциды и смолистые вещества - которые придают ему антисептические и инсектицидные свойства, НО помимо всего остального он содержит фенол (ранее его называли "карболка" - карболовая кислота- им дезинфицировали) - а это канцероген! Фенол накапливается в организме и его канцерогенный эффект может проявиться через большой промежуток времени. Думаю, прием по каплям по схеме, указанной в посте 202 Татьяны в теме "Глаза выдают возраст" вреда организму не нанесет. Интересно, как часто можно проводить подобные курсы?
Ifa вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2011, 16:25   #1050
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellamy Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть знакомые узбеки, пожалуйста, организуйте небольшой бизнес по продаже сушеной усьмы. Я буду первым клиентом. Оплачу без проблем переводом на карту Сбера (самый простой способ по России).
Bellamy, я могу передать. Парню, которого я попросила каждую неделю привозят овощи и фрукты с Ташкента. Платить мне ничего не нужно , оплатите дорогу.

Представляете, парень который заказал для меня семена и свежую и сушеную усьму (я заказала всё сразу от жадности), как начал напрочь отказываться от денег. Впервые такого Узбека увидела Мне пришлось буквально сунуть ему деньги.

Последний раз редактировалось Vivien; 22.07.2011 в 16:29.
Vivien вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека