Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Системы питания, диеты

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 04:31   #11
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
.
Так что, даже если гипертония исчезла бы благодаря Оку, это, на мой взгляд, слишком жесткий способ - до фанатизма держать себя на какой-то практике, боясь хоть на день прерваться...

Я читала где-то, что через голодание тоже лечится. Но хорошо было бы услышать кого-то, кто уже вылечил, и она больше не вернулась.

О гипертонии.

Два с половиной года назад года у меня серьезно начало скакать давление. Я внутренне к этому оказалась абсолютно не готова, т.к. до 50 лет никогда не имела особых проблем со здоровьем. Хотя понятно, что это наследственное: бабушка в свое время страдала гипертонией, и у мамы, которой сейчас 73 года, давление повышено.

Когда это всё началось, было очень страшно. Стоило немного поволноваться по мелочам или даже без видимой причины, давление в течение короткого времени подскакивало до 170 /105. Иногда просыпалась среди ночи, всю трясло, руки-ноги холодели, давление зашкаливало, несколько раз вызывали скорую и увозили в стационар. В общем, я устроила своим домашним настоящий ад. Дети и муж переживали, конечно очень, они у меня совершенно непривычные к таким стрессам

Семейный доктор поставил диагноз - гипертония какой-то там степени, и прописал ПОЖИЗНЕННОЕ употребление таблеток от давления. Съездила для верности на прием к местной русскоязычной докторше, та всё подтвердила. Я у неё спрашиваю : « А что если я попробую гомеопатией полечиться?» ( у меня уже был к этому времени хороший опыт- несколько лет назад гомеопатией растворила кисты на женских органах, тогда все доктора в голос утверждали, что надо оперироваться). Она говорит: « Пробуй, но если поможет, то ты будешь первая в моей 25-летней практике, кто вылечил гипертонию».

Терять нечего, нашла хорошего гомеопата по рекомендации знакомых.. В КЛАССИЧЕСКОЙ гомеопатии доктор проводит полный опрос пациента (интервью) и подбирает препарат (только ОДИН действующий препарат, а не несколько в разные дни недели или того хуже, утром, днем и вечером) на основе данных опроса и личных наблюдений.

Мне пришлось пройти 3 (!) интервью в течение 2-х недель, и дело тут не в неопытности доктора, просто видимо, отвечая на вопросы я не всегда говорила искренне, приукрашивала себя что ли.. Поэтому только третье лекарство сработало, причем произошло это сразу. В гомеопатии вообще эффект виден сразу. Если найдено правильно лекарство, не надо ждать месяцами, когда процесс пойдет, облегчение наступает в течение очень короткого промежутка времени.

Ну что можно сказать?
Кто-то скажет, что это просто совпадение, но с октября прошлого года , т.е. получается уже около 8 месяцев, давление мое пока в норме. Измеряю каждый день. Пару недель назад переволновалась по работе, лицо покраснело, голова закружилась, ну, думаю, всё, конец.. Измерила :120/ 83.

Посмотрим, что будет дальше

Последний раз редактировалось sweet lana; 21.05.2011 в 04:36.
sweet lana вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 

Метки
голодание , диеты , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека