Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > "Ножки мирового стандарта"

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 09:21   #51
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Birinaa Посмотреть сообщение
вот думаю что делать со станком, пока не напрягаясь использовала стол
Станок можно заменить стулом. Подберите по своей высоте и чтобы сверху было отверствие.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2010, 23:15   #52
Ланна
Заглянувший
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я занималась этим комплексом два раза, вернее пыталась. Все мои силы кончались на третьей неделе. Уж очень сложно мне давалась третья позиция. Ноги тряслись ужасно! Даже голова кружилась от напряга, пот лил ручьями... Но результаты от этих трех недель были на лицо, вернее на теле. Попа подтянулась, бедра стали упругими, похудели, но вот насчет коленок как-то не заметила разницы. После каждого занятия была эйфория! Вобщем комплекс очень замечательный хоть и сложноватый в исполнении, но результаты еще замечательней, особенно если довести его до конца и потом поддерживать результаты. Главное дисциплина и наслаждение процессом.
Ланна вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2010, 09:10   #53
Birinaa

     
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: город Орск
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 53 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланна Посмотреть сообщение
Я занималась этим комплексом два раза, вернее пыталась. Все мои силы кончались на третьей неделе. Уж очень сложно мне давалась третья позиция. Ноги тряслись ужасно! Даже голова кружилась от напряга, пот лил ручьями... Но результаты от этих трех недель были на лицо, вернее на теле. Попа подтянулась, бедра стали упругими, похудели, но вот насчет коленок как-то не заметила разницы. После каждого занятия была эйфория! Вобщем комплекс очень замечательный хоть и сложноватый в исполнении, но результаты еще замечательней, особенно если довести его до конца и потом поддерживать результаты. Главное дисциплина и наслаждение процессом.
а я наверно на третьей неделе и начала сама себе формировать упражнения то есть буквально как в книге порядок упражнений не выдерживала, например продолжала делать по 5 повторений приседаний но усложнила из 4 недели - добавила внизу плие, либо 6 повторов, но плие только в 1 заход... то есть по ходу по чуть чуть меняла, не принципиально.
возле стены с мячем тоже почемуто мне достаточно легко было - я быстро в 4-5 неделю ушла, не бочок тоже ....в общем моделировала уже "под себя".... иногда под свою лень
Birinaa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2010, 19:54   #54
FlyingDragon

     
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 209 раз(а) в 30 сообщениях
Хорошо

"Ножки Мирового Стандарта" - вещь суперррская, замечательная! Когда-то узнала о книге через форум e-diet и до сих пор безумно рада такому открытию

К этому комплексу можно возвращаться всегда, по необходимости. Лично для меня, балетные упражнения - одни из самих эффективних что есть вообще.


А если ещё с "Ножками" совмещать "Метод Мэтьюз для сужения талии".....


Даже сама загорелась снова начать!


Кстати, кому нужна мотивация... На форуме красоуля.ру одна участница выкладывала фото-результаты своей знакомой (с её разрешения, конечно). http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3002 (надеюсь, ссылка не нарушает правила). Да, девушка была изначально в хорошей форме, но зато видно, как упражнения будут "вылепливать" ваши ножки мирового стандарта
FlyingDragon вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2010, 19:40   #55
lambiscadora

     
 
Аватар для lambiscadora
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 205 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

я занималась по этой системе летом - после аварии была дома, не работала. С ногами у меня в принципе нет больших проблем - но они стали просто роскошные - все мышцы видны, никакого целлюлита.
Но - как самый приятный побочный эффект - это то, что прошли боли постоянные в пояснице - видимо, зажим таза дает такую пользу.
Наверное, опять начну.
lambiscadora вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2010, 23:16   #56
Руша
Исследователь
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,654
Поблагодарили 347 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Девочки, занимаюсь по программе НМС вторую неделю, не могу сказать, что см. ушли, но мне стало как-то легко ходить и держать осанку, т.е. я ее не держу, она сама держится От себя я добавила -при работе около станка- скрещивание рук за спиной,как у Огуры, мне это не трудно, но мне кажется дает дополнительный ортопедический эффект.
Руша вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2010, 01:49   #57
Окейка

     
 
Аватар для Окейка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 419 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Девушки, всем привет!!! Очень -очень хочу начать заниматься! Вы не знаете, видео "Ножек..." появилось, или пока только есть книжка?. Просто с видео быстрее и проще: -включил и занимаешься.. А книжку изучать, нотировать нет времени, к сожалению..
Эхх! Видимо не достаточно хочу, раз ищу оправдания..
Окейка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2010, 10:04   #58
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Видео точного по той программе, что в книге (по неделям которая) нет, выше в этой теме давали ссылки на видео этого автора, упражнения там многие те же что и в книге, тоже тренировкана зажиме таза основана.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2010, 17:46   #59
Руша
Исследователь
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,654
Поблагодарили 347 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Девочки, кто занимался по видео Лотты Берг, напишите пожалуйста, у кого какие результаты? Получается я занимаюсь не НМС (насколько я поняла, создатели взяли за основу, принципы Лотты Берг, но сама программа авторская) а по комплексу самой балерины . До Нового Года всего и осталось шесть недель, может перестроиться?
Руша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 18:10   #60
kofemania

     
 
Аватар для kofemania
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Я по книжке занималась. Но моего энтузиазма хватило только на неделю. А дальше победила лень. Хотя даже за неделю попа хорошо подтянулась. А вот ноги не успели
kofemania вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
бедра , живот , ноги , растяжка , таз , талия , ягодицы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека