Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 22:02   #141
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я тоже заказываю сразу для себя и своей подружки 4 кг.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2012, 23:37   #142
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Вот чего откопала:
Цитата:
Купите в аптеке и принимайте серу очищенную (синоним - сера медицинская) или серу осажденную - какую сумеете купить, по 0,25 г в день на 70 кг массы тела на 3-4 приема в середине еды. По действию эти виды серы идентичны. Желательна сера очищенная, но возможно, вы не сможете сразу ее купить - она настолько дешевая, что обычные (не центральные) аптеки не берут ее со склада из-за низкой стоимости (невыгодно продавать). В обычных аптеках всегда есть сера осажденная (сверхмелкодисперсная, а потому несколько более дорогая). Эта сера менее желательна - из-за малого размера частиц она быстрее реагирует, а потому способна давать несколько повышенное газообразование в кишечнике (но это индивидуально). Так что вы можете сначала приобрести серу осажденную, а затем поискать в продаже серу очищенную.
При покупке в аптеке попросите отвесить вашу суточную дозу, а затем дома отмерьте на глаз на кончике ножа 1/3, 1/4 этой суточной дозы и запомните. Далее отмеряйте на кончике ножа - особенно точная дозировка серы не требуется. Отвешенную порцию оставьте в качестве домашнего "эталона". Ребенку предварительно смешивайте с водой или пищей, чтобы случайно не вдохнул мелкий порошок.
Вообще, советам непроверенным не верю, особенно из интернета. Но про серу - знаю, так как сама принимала. Тут все верно. Хотя многие современные врачи будут махать руками и кричать,что это прошлый век. Возможно.
Не знаю, сколько это 0,25 г. Я принимала, как врач сказал - 2-3 раза в день на кончике ножа, запивая водой.
Еще момент!!! ВАЖНО: у некоторых людей на серу аллергия! Нельзя вдыхать порошок, нельзя, что б он попадал в глаза - вызывает покраснение век, сильный зуд! Очень сушит кожу ( в масках и болтушках). Сера входит в состав известной болтушки "молочко Видаля", которым в советские времена, да и сейчас прописывают, лечили акне. Очень эффективная болтушка. Еще она подсушивает и убирает герпесные высыпания буквально за одно применении! Проверено!

Насчет тиосульфата - flete, СПАСИБО! Буду пробовать.

п.с. я сегодня оббегала массу аптек в округе и серу нашла! И еще попутно познакомилась с одной женщиной, врачем. Она мне еще кое-что посоветовала. Опробую на себе - отпишусь.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2012, 15:59   #143
Юльча

     
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Лангепас
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 403 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Miami, вот это да.Теперь я счастливая обладательница 5 гр. серы. Сижу и радуюсь-не знаю куда такое счастье пустить -во внутрь или в крема???
Мне тоже знакомая фармацевт принесла, я правда не пробывала купить, и я счастливая обладательница двух пакетиков по 1 гр. Я взяла для экспериментв в домашней косметике, но как использовать не знаю пока. Кроме как засыпать 1 пакетик в р-р салициловой кислоты (аптечный) или настойку календулы и точечно обрабатывать периодические прыщики.
__________________
"Мы боимся сойти с ума. К несчастью для нас, конечно, все мы уже сумасшедшие."- К.Кастанеда, "Сказки о силе"
Юльча вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2012, 20:02   #144
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девушки, мне очень нравится для очищения кожи литокомплекс на основе цеолита «Секрет Красоты». Последний раз я за него уже как-то совсем много платила. Где-то его обсуждали на форуме и тогда вставал вопрос - где купить цеолит? Не скажу, что стоптала ноги в поисках цеолита, но поспрашивала, где могла, не нашла, да и забыла....
Сейчас обсуждаем серу и ее источники, прием внутрь и наружное применение ....

Посмотрите, кому интересно, российские препараты под общим названием ЦАМАКС (TSAMAX). Он есть для животных и для людей, для наружного и внутреннего применения, есть с базовым составом и с добавками - спирулиной, морскими водорослями, гидролизатом коллагена и вит.С, и т.д. Но в каждом (кроме препарата ЦАМАКС-2.0 - это чистый цеолит) - цеолит и сера, либо цеолит и метионин, как поставщик в организм человека органической серы ("... играет важную роль в выработке энергии, свертывании крови, в синтезе коллагена - белка, составляющего основу для костей, волокнистых тканей, кожи, волос и ногтей. кислот. Многие процессы обезвреживания ядов и токсинов в организме происходят также с участием этой аминокислоты.. ") Продается ЦАМАКС в Росси и теперь в Германии – точно, про остальные страны не знаю, не смотрела просто …
И вот здесь Вика писала про коллаген и серу http://ageless.su/showpost.php?p=71272&postcount=17
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2012, 20:21   #145
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fortunato Посмотреть сообщение
Девушки, мне очень нравится для очищения кожи литокомплекс на основе цеолита «Секрет Красоты».
Нина! я тоже начинала 10 лет назад с Секрета красоты , потом перешла на Холинку, правда потом она переехала из Сибири в Мытищи, она подешевле Секрета красоты и стала продаваться даже у нас в городе (или когда в Москве в командировке бываю - закупаю), дома как-то не получается ей пользоваться, а вот в баню без нее никак все эти 10 лет!! Я использую только на лицо, шею и декольте.. На тело как-то дорогова-то..

А ты ЦАМАКС пробовала во внутрь?
Я что-то пока в раздумьях насчет серы..Но в голову инфу заложила, пока зреет ..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2012, 20:36   #146
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цеолит...хм...у меня его кг 2 лежит. Все думала, кому бы подарить))) Используется в фильтрах в аквариумах для отфильтрации всякой бяки.Вряд ли его внутрь можно
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2012, 20:45   #147
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
А ты ЦАМАКС пробовала во внутрь?
Нет, не пробовала .... Сегодня попросила в зоомагазине присыпку для собаки - между пальцами подмокло ... Дали присыпку Цамакс, сильно хвалили ... Посмотрела состав - цеолит, сера ... Вспомнила сразу, как цеолит искала, ну и то, что сейчас серу обсуждаем в разных видах. Набрала в поисковике - Цамакс .... оказалось, что много видов его есть, для людей в том числе ... Для внутреннего применения, очевидно, определенная очистка, раз он у них идет как энтеросорбент ... Просто поделилась здесь информацией ... Знаю пока, что чистый цеолит у них точно хочу купить ... А Холинку поищу тоже, спасибо!
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2012, 23:18   #148
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,482
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

Цамакс давала только своей собаке - "человеческого" препарата не видела у нас в продаже
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2012, 07:48   #149
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

В компании Арго давным-давно продаются цеолиты - там чего только нет - и от аллергии и для остальных органов. Кстати, есть и рассыпчатый - я его в маски добавляю, есть в гранулах, есть в таблетках) Но вот с серой у них не видела, хотя давно не интересовалась)
flete вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2012, 18:24   #150
darenka
Заглянувший
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 115 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Рецепт маски для волос, для тех у кого волосы пушатся и сухие. Смешать 1 ст.л. оливкового масло, 1 желток, 1ч.л. меда, 10 капель лимонного сока и нанести на 1 час. Волосы после очень мягкие, гладкие и не пушатся!
darenka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по здоровью и красоте Ta-shan Секреты красоты 1375 13.12.2011 10:38
Каталог темы "Советы по здоровью и красоте" VICKY Секреты красоты 0 16.08.2011 12:44
Бабушкины советы... Shodashi Архив 1 13.02.2010 01:39
7 тайных шагов к здоровью и счастью (Ноа Сент-Джон) Sitehand Саморегуляция и самокодирование 3 05.02.2010 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека