Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > МОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА > Патакара

Патакара Все о Патакаре. Упражнения с Патакарой, советы, рекомендации. Где купить.

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 22:23   #441
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galishka Посмотреть сообщение
Miami, мне в детсве делали операцию по удалению аденоидов, не могу сказать, что она принесла облегчение, свободное носовое пока наладить не удалось.
Написала из личного опыта: ребёнку в три года была сделана операция сейчас ей 31, всё прекрасно.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2014, 00:01   #442
Rozy

     
 
Аватар для Rozy
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 98 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Очень хочется узнать появился ли результат у сына? У одной из моих дочерей аденоиды: удаляли,капали-мазали,гомеопатию применяли. И ребенка намучали и результата никакого...А барышне уже 14, прослеживается гнусавость,вижу,что комплексует, а помочь ничем не могу....Если патакара избавит от этой проблемы- буду приобщать ребенка к занятиям.
Да , стало лучше.Но помимо занятий с патакарой, он спит с капой.Называется трейнер Т4к.Помимо формирования правильного прикуса , помогает нормализовать носовое дыхание.У сына нос хоть и дышит, но рот всегда открыт.Это беда какая то, приходится сто раз на дню напоминать закрыть рот и дышать носом.И гнусавость тоже осталасьно я точно знаю, что в данном случае-это не логопедическая проблема.
Rozy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2014, 11:58   #443
gegemonchik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем спасибо, за данные мне советы!
Подворачиваю верхнюю губы и тяну улыбку к ушам и уши тяну на верх, вообщем дело пошло.......Ура патакара!
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2014, 21:11   #444
Avrora borealis

     
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 114 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

А я восхищаюсь влиянием патакары на мою шею Второй подбородок подтягивается на глазах. А то года 3 назад пошли погулять с подругой, нафотографировались, а я на себя на этих фотографиях совсем смотреть не могу - какая-то старая тетка с отвисшим вторым подбородком. Просто отторжение своего облика. А теперь даже и фотографироваться не страшно...
Avrora borealis вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.05.2014, 14:12   #445
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчонки, привет!! три месяца не заходила на форум. Я тож с февраля с патакарой .. занимаюсь 1-2 раза в день.. вечером после асахи делаю упражнения, утром просто патакара..
Не знаю, правильно ли я тяну ее (вроде перед зеркалом и после внимательного просмотра роликов), но у меня не образуются заломы при упражнениях с ней.
Таня (Анна конда)!! спасибо за ролик, теперь буду тянуть вверх и вниз в двух положениях..
У меня вопрос - кто-нибудь занимается с перемычкой? Что она делает? У меня патакара без перемычки.. но когда тяну ее вперед, то в двух положениях сначала с "прикрытыми" губами, потом с открытым ртом - разные мышцы работают, иногда когда тяну вперед делаю пульсирующие движения к венечной точке.. А вот в боки тянуть патакару с открытым ртом не пробовала..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2014, 00:13   #446
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,482
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

Вот не хотела писать до конца эксперимента,но не выдержалаС тех пор как Таня выложила свой ролик с патакарой, я осмелела и делаю упражнения без заломов строго 4 раза в день как и рекомендует "производитель". (Таня, спасибо тебе). О результатах как бы рано еще говорить (предполагала ровно через 4 месяца написать об итогах проделанной работы ,но то,что я наблюдаю на своем лице мне уже нравится..Очень нравится линия подбородка, лицо заострилось и даже "межбровье" радует.Правда, носогубки и намечающиеся линии марионетки пока на месте,но я не теряю надежду...
А теперь о грустном...Девочки, мне кажется,что моя патакара рвется. Одна из резинок,за которые надо тянуть,слегка надорвана "елочкой" (от постоянного растяжения)..Мне жалко, я не хочу ее порвать. Что я делаю не так? Может тяну сильно? А может как-то ее укрепить можно?
В качестве патакары я уверена(Таня Майами в Америке заказывала,, а она очень ответственно подходит к покупкам и сайт этот,по-моему Ольга рекомендовала)...
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2014, 12:20   #447
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Счастливая, не нужно тянуть сильно веревочку. Потянули немного, усттановили и начинайте поднимать нёбо и работать лицевыми мышцами. Нет необходимости со всей силой выдирать Патакару со рта. Смысл ее в том, чтобы научить мышцы, а особенно нёбо, работать.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2014, 12:42   #448
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,482
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

Olga, спасибо...Я сегодня работала с патакарой именно так..Мне казалось,что чем сильнее я тяну за "веревочки" и оказываю сопротивление губами,тем лучше, в том числе,тренируется круговая мышца рта.Видно перестаралась.Сейчас думаю и соску приспособить вместо патакары,хотя бы на пару раз в день..
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2014, 19:54   #449
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лена, ты попробуй еще регулировать натяжение головой - не обязательно тянуть именно за веревочку, можно просто головы выше поднять, ниже наклонить, дальше отвести в сторону, - тогда натяжение тоже усиливается, но не потому, что тянешь за веревку, а из головы (ну почти в буквальном смысле )
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2014, 20:19   #450
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,482
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

Тань, я и головой тоже регулирую натяжение,но дурные руки делают свою черное дело..
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
patakara , брыли , гаджеты для лица , овал лица , патакара , упражнения для лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно пить и есть для здоровья и красоты Shodashi Архив Страстей-Мордастей 3 16.09.2018 19:00
Хлебушек для красоты и здоровья ЛедиГев Кулинария 62 14.09.2015 21:47
Тайм-менеджмент для здоровья и красоты Fortunato Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 58 21.08.2015 09:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека