Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 12:32   #1
alenka

     
 
Аватар для alenka
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 228 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию Аппликаторы

А кто нибудь пользовался аппликатором Кузнецова? А то спина болит , а на массаж все не дойду никак. И еще не по теме, прочитала про "ешь,молись , люби" думаю не буду больше пытаться смотреть.А то бывает смотришь фильм и думаешь ,а вдруг дальше будет что то , а тут видимо не будет. Еще советую посмотреть "Детям до 16" , мне оч. понравился ,со смыслом оказался фильмец ,и еще "Про любоff " интересный . Думаешь вот как бывает, иногда кажеться одно ,а на самом деле все по другому.
alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:18   #2
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

alenka, если нет возможности дойти до массажиста, то попробуйте аппликатор, лучше так, чем вообще ничего. Аппликаторы Ляпко тоже хорошая шутка, там мелкие иголки, подобного же действия. Я помню, сильно спина болела, а Ляпко аппликаторы тогда у нас еще не продавали... так я уснула на аппликаторе Кузнецова - так приятно было...
flete вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2010, 14:42   #3
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,770
Поблагодарили 15,947 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
[ так я уснула на аппликаторе Кузнецова - так приятно было...
Мам-ма... Так он же того... колется нещадно
У меня когда-то ущемление было и я на поясницу его "приклеивала". Ну, ходить - куда ни шло. А лежать пробовала, так слезки против воли капали тихо: "кап-кап"

alenka, мне тоже помог аппликатор Кузнецова очень даже хорошо.

Есть хорошее упражнение для позвоночника, "Ролик" называется. Делать его следует, слегка уже размявшись. Садитесь на пол с ровной спиной, колени согнуты. Подтягиваете к груди согнутые колени и обхватываете их руками (если можете, обхватите за лодыжки). Затем резко отталкиваетесь и перекатываетесь назад, коснувшись затылком пола. Именно перекатываетесь (колени прижаты к груди). И рывком обратно, так несколько раз.

При сильном обострении не рекомендуется. Ну, и если шипы там всякие - не знаю.

Вот еще два хороших упражнений для спины.

Кошечка


Массаж


Ну, кто может последнее упражнение сделать на аппликаторе, думаю, вдвойне эффектино будет
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2010, 15:21   #4
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Лена, настолько было больно ДО аппликатора, что лежать на нем было просто блаженством... Я потом тоже удивилась, что уснула)
flete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 15:52   #5
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я пользуюсь апликаторами разными лет 15. Особенно после стрессовых ситуаций бывает так, что это единсивенный действенный метод расслабить тело, чтобы все спазмы ушли. Это дело привычки. Неприятно первые минуты. а затем все проходит и ты расслабляешься полностью.
Взгляните на дело с такой точки.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2010, 16:37   #6
Svethina

     
 
Аватар для Svethina
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

я недели две назад купила апликатор Ляпко лицевой. Так пока сижу за компом не выпускаю из рук. Катаю по лицу и верю, что у меня вырабатывается коллаген. И от этого я становлюсь моложе и прекрасней. . В общем я хочу сказать, что это приятно во время процедуры и после.
Svethina вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2011, 11:32   #7
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию Дивайсы для лица

Девочки. Кто-нибудь пользовался аппликатором Ляпко "Валик для лица"?
Вот таким:



Можете что-нибудь сказать о нем?
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2011, 12:43   #8
VICKY

     
 
Аватар для VICKY
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Лондон
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 6,263
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 698 сообщениях


По умолчанию

Лайне, у моего мужа два мата (маленьких) аппликатора Ляпко. Он только этим и спасается от остеохондроза и болей в спине. До этого ничего не помагало. Облегчение было только от курсов массажа.Я думаю, аппликатор - хорошая штука.Он способствует приливу крови к приложенному месту.Я на лицо пробовала тоже, но т к делаю не регулярно, ничего сказать не могу.
VICKY вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2011, 13:00   #9
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я уже писаоа. чтопоследние 5 лет пользуюсь апликатором Ай-Болит.
Аппликатор игольчатый „Ай-Болит”.

У меня есть много разных, но именно этот позволяет захватить лопаптки. Он широкий и с углом внизу, что прорабатывает кобчик. Для большей высоты я прикладываю еще один узкий и охватывается голова почти до макушки. Эти апликаторы были созданы в Киеве еще при СССР для сборной по легкой атлетике. Существуют целые костюмы,которые увы уже нельзя приобрести.
По поводу металлов. Существуют разные теории и мнения, но создатели этих иглок обьясняют свой выбор меди и цинка так.
2 металла - 2 полюса + и -. Медь и цинк - давно проверенное действия на человека. При наличии многоих металлов энергия двигается и действует иначе. Хаотичнее.
Пишу это не для отрицания других апликаторов, которыми я также пользуюсь.
Для меня важно работа и расслабление зоны лопаток. Только тогда легче работать с ребрами, подмышечными лимфоузлами , диафрагмой.
Родиковыми массажерами Ляпко для тела я пользуюсь в основном на работе. А для лица иногда, когда устаю. Прорабатываю брови, вокруг глаз, лицо. Вообще я люблю эти штучки с иголками. Работают они на славу.Для людей, которые не могут расслабиться, это панацея. Мой муж, которйы раньше вечно надомной подтрунивал за лежания на "гвоздях", сейчас сразу после разных ситуаций укладывает свое тело на иголки и засыпает.
Нкоторые прорабатывают маленьким массажером тригеры на лице. У меня не получается. Мне лучше пальцами.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2011, 13:02   #10
VICKY

     
 
Аватар для VICKY
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Лондон
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 6,263
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 698 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Вика, аппликаторы в этом смысле удобнее - на них лежать можно, а тут только слабое воздействие... Наверное, если регулярно делать - хотя бы минут 5 на лицо, то кровь будет приливать - тоже хорошо...
Да, муж садится на них спиной и сидит около получаса.А я конечно прикладываю руками, но руки устают.Пыталась головную боль снимать - становилось легче.Надо все таки лицом в этот аппликатор падать. А валики такой силы давления не дают.
VICKY вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
массажеры



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека