Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > Танцевальные техники

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 13:25   #11
Ninon
Заглянувший
 
Аватар для Ninon
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Лайне, какую важную тему вы подняли!
Иногда очень жаль, что тебе не 20 лет, и что, наверно, сорокалетней женщине такой танец танцевать неудобно...
Но, если честно, то очень хочется.
Всегда хотелось...

Цитата:
Сообщение от Dejdra Посмотреть сообщение
Кстати, в семейной психотерапии нередко рекомендуют пару заняться танцами...
Дейдра, а можно поподробнее?
Как стрип-платика может оживить отношения?
Я понимаю, в 20 лет, когда секс - это главное. А в сорок разве можно сравниться с молодежью? Разве это может оживить в мужчине угасшие чувства?
Ninon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2009, 13:32   #12
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну, если Вам, Ninon, в 40 лет неудобно... - то какой разговор
Мне в (посмотрела в паспорте) ... 46 - очень классно! Когда я танцую... мне 20 и ни днем больше.
Муж говорит тогда - "О! Майне кляйне Бейби"
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2009, 15:21   #13
Lidia
Заглянувший
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 97 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Ninon! если хочется - танцуйте! кто устанавливает ограничения что удобно в 40, а что нет? И не заморачивайтесь вопросом "может оживить чувства или нет?". вот возьмите и попробуйте!
Lidia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2009, 15:26   #14
Chiz

     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 151 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
А в сорок разве можно сравниться с молодежью? Разве это может оживить в мужчине угасшие чувства?
А в 53?
Как сказала моя умница племянница - кто придумал писать в паспорт эти цифры?:hb:
Chiz вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2009, 20:16   #15
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,770
Поблагодарили 15,947 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Дейдра, а можно поподробнее?
Как стрип-платика может оживить отношения?
Я понимаю, в 20 лет, когда секс - это главное. А в сорок разве можно сравниться с молодежью? Разве это может оживить в мужчине угасшие чувства?
Ninon, ну кто сказал, что в 40 секс - не главное?
Тем более, для женщины...
Тем более, для зрелой, уже опытной 40-летней женщины...

Другое дело, что и пластика ее будет иной, менее порывистой, отличающаяся большей глубиной, осознанностью желаний... То есть, ей уже не надо ничего изображать, во что-то играть.

В мужчине чувства могут угасать к женщине, не зависимо от ее возраста. Как и наоборот...

Любой танец - это прежде всего контакт. И прикосновения. И общая задача, деятельность. И возможность определиться с ролью лидера. И умение уступать и настраиваться на партнера, угадывать его следующее движение. Чувствовать другого. И еще игра. Без этого ни один парный танец не обходится. Это о парном танце.

В стрип-пластике несколько вариаций: лидирует женщина, по крайней мере вначале.
Это - возможность раздвинуть сложившиеся стереотипы обыденности, принять для себя роль Женщины не только хозяйки очага, но и соблазнительности, сексуальной партнерши. Мужчина начинает совсем иначе смотреть на свою жену, видеть ее иные грани. Вначале для него это и может быть неожиданным. А затем появляется чувство тайной гордости.

Ninon, вы никогда не обращали внимание на взгляд профессиональной танцовщицы стриптиза? Например, Кармен Электра. Она смотрит прямо в глаза и при этом наслаждается самим процессом движения собственного тела... Она наслаждается сама и приглашает насладиться собой.

Совсем не обязательно спешить показывать этот танец кому-то. Можно просто попробовать двигаться самой, повторяя движения танцовщицы, пытаться слиться с нею. Совершенно необыкновенные ощущения от поглаживания себя руками.
Просто попробовать разрешить себе побыть кем-то другим хотя бы наедине с собой.

Есть такое упражнение: выбрать роль, которая тебе совсем не свойственна, и кем ты абсолютно не являешься. И попробовать влезть в эту одежку. Посмотреть на мир глазами такого человека, порассуждать, как он. Одеться примерно также, изменить прическу и т.п.

Поскольку это только тренинг (или игра, как хотите), и вы это знаете - может так случиться, что вы откроете в себе что-то, о чем раньше и не догадывались.
В любом случае, опыт может быть необычайно интересным....

Тем более, что вы сами желание в себе чувствуете...
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2009, 23:12   #16
rossi
Участник
 
Аватар для rossi
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Dubai
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 269 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я занимаюсь стрип-пластикой. Нравится очень.
Кто начнет заниматься самостоятельно, хочу обратить внимание - в стрипе много движений на полу на коленях - надевайте гетры или наколенники, иначе колени будут просто черные от синяков, к тому же очень легко их повредить.
rossi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.10.2009, 16:25   #17
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Мне 52 (хотя это не правда) я танцую или как говорит мой муж - балуюсь. И может не профессионально, но зато очень соблазнительно. Какие же мы все молодые! Теперь я разучу еще и эти танцы и стану супер!
Roza вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2009, 02:11   #18
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Девочки ,как же я люблю танцы: живота, стрип-танцы, латинские. Кстати к стрип-танцу плавно пришла от танца живота, которым занималась 4 года. Как то с девичником пошли на мужской стриптиз, посмеялись,хорошо провели время, а потом в неком кураже продолжили стрип -танцы для себя любимых на дому у одной из наших.Занятное получилось зрелище, мужчин то не было.Самое интересное было потом, видимо этот опыт раскрепостил что ли, но попробовала станцевать даже не стриптиз еще, а некое подобие для любимого и ненаглядного своего, но такого все равно не ожидала...
Девочки, от этих танцев столько положительного, что и не перечислишь, там и хореография и волновые движения, а какой стретчинг, а самое главное внутренне чувствуешь себя более свободным и уверенным, и еще что хочется отметить, что уходит критическое отношение к своему телу. Любить его нужно -наше тело, пока вы его не похвалите, вам с ним не договориться. Ведь всем известно, что сексуальная привлекательность складывается отнюдь не из идеальных черт лица и безупречной фигуры. Сексуальная привлекательность — это шарм, это загадочный блеск в глазах, плавные жесты, какая-то особенная походка. Так что, давайте танцевать!

А тут еще и целый форум,посвященный эротическим танцам.

http://amoredance.mybb2.ru/
Farida вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2010, 17:45   #19
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

А я сегодня наткнулась во френдленте на такой забавный ролик, что решила перепостить сюда. Извините, если сильно фривольный, но такой забавный и есть чего перенять, чтоб порадовать любимого. )
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2010, 17:05   #20
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Не могу сказать, что сильно стриптиз, но с шестом, это да. Нечто среднее между кхм.. шестом, спринг-эластикой и йогой. Решила, что к стриптизу ближе. Знаю, что злоупотребляю, мусорю и вообще противная, но не могу не поделиться. У меня глаз выпал и обратно не встанет, пока не поделюсь, знаю точно. Зацените толстячка, пожалста!!! Хотя все трое хороши. А потом можно удалить по-тихому.
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
танец , фитнес



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека