Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Системы питания, диеты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2011, 07:05   #531
Leyla-m
Заглянувший
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!я переодически проводила курсы очищения голодовкой,не зная о том что у меня в желчном пузыре есть камни,но вот однажды у меня случился такоооой приступ желчного пузыря,мне пришлось побежать на УЗИ,где мне сказали что у меня камень.Так что мой совет- без ответа на УЗИ не проводить очищения,это чревато последствиями.А худеть надо занимаясь спортом и стараться поменьше хлеба есть
Leyla-m вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2011, 20:42   #532
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Девушки, не знаю, есть ли где-то отдельная тема про правильные продукты и питание, искать некогда, размещаю здесь инфу про очень полезный кисломолочный продукт (опробованный на себе), КУРУНГУ:
Симбиотический комплекс ЭМ-Курунга

Курунга - кисломолочный продукт, приготовляемый на естественной многокомпонентной закваске из коровьего молока, широко распространенный до недавнего времени среди народов Центральной и Северной Азии. Во вкусовом отношении курунга - кисловатый, шипучий продукт, похожий на кумыс.

По содержанию белков, жира и минеральных веществ, а также витаминов А и В курунга превосходит кумыс, уступая ему лишь по содержанию молочного сахара, спирта и витамина С. Большим достоинством курунги по сравнению с кумысом является ее дешевизна, доступность и простота приготовления. Ее можно рассматривать как кумыс, приготовленный из коровьего молока. Но в то время, как приготовление кумыса требует условий и времени, курунга при наличии закваски может быть приготовлена всюду и в любое время года.

Ссылки для тех, кто хочет подробнее:
http://emcooperation.ru/kurungolechenie
http://www.bnut.ru/proekt/vs-o-kurunge
http://www.5566.ru/200401.php

Последняя ссылка - отчет о клинической апробации продукта.
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.06.2011, 20:44   #533
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Leyla-m, конечно, УЗИ обязательно нужно делать перед чистками. Как у вас теперь с камнем дела обстоят?
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума  
Старый 24.06.2011, 13:18   #534
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Наткнулась на статью:
Грейпфрутовая стройность
Стопроцентный свежевыжатый грейпфрутовый сок или целый грейпфрут, употребляемый до еды, эффективен для успешного похудения, выяснили американские ученые. Специалисты из университета Вандербильта, в Нью–Йорке, провели эксперимент с участием добровольцев, страдающих от ожирения, пишет РИА Новости. Им было предложено выпивать всего 0,5 чашки грейпфрутового сока или съедать половинку грейпфрута до обеда.
В итоге, после 14-недельных наблюдений, пациенты смогли значительно снизить вес, индекс массы тела и окружность талии. Участники эксперимента в среднем потеряли почти 7 килограммов избыточного веса. Плюс ко всему испытуемые стали реже ощущать чувство голода.
Стоит также отметить, что исследование выявило и другие полезные свойства цитрусового. В частности, у каждого из участников снизился уровень "плохого" холестерина в крови и появилось больше "хорошего". Также в организме пациентов значительно выросло содержание витамина С.
Поэтому специалисты рекомендуют употреблять грейпфрутовый сок не только с целью сбросить лишний вес, но и просто для общего укрепления организма.
http://superstyle.ru/news/8677
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2011, 17:28   #535
Olaryc

     
 
Аватар для Olaryc
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 112 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Докладываю о результатах чистки - прошло чуть больше двух недель. Во-первых перестали отекать ноги - я много времени провожу в дороге в малоподвижном состоянии и после поездок ноги все время отекали.
Совсем прошла изжога. В талии уменьшилась на 4 сантиметра, в груди на 3. Изменилось, пардон, состояние стула - стал как у ребенка.
Прибавления энергии как-то не заметила, может просто сплю мало.
Пока лето, буду практиковать сыроедение, понравилось
Olaryc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2011, 21:17   #536
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Наткнулась на статью:
Грейпфрутовая стройность
Стопроцентный свежевыжатый грейпфрутовый сок или целый грейпфрут, употребляемый до еды, эффективен для успешного похудения, выяснили американские ученые. Специалисты из университета Вандербильта, в Нью–Йорке, провели эксперимент с участием добровольцев, страдающих от ожирения, пишет РИА Новости. Им было предложено выпивать всего 0,5 чашки грейпфрутового сока или съедать половинку грейпфрута до обеда.
В итоге, после 14-недельных наблюдений, пациенты смогли значительно снизить вес, индекс массы тела и окружность талии. Участники эксперимента в среднем потеряли почти 7 килограммов избыточного веса. Плюс ко всему испытуемые стали реже ощущать чувство голода.
Стоит также отметить, что исследование выявило и другие полезные свойства цитрусового. В частности, у каждого из участников снизился уровень "плохого" холестерина в крови и появилось больше "хорошего". Также в организме пациентов значительно выросло содержание витамина С.
Поэтому специалисты рекомендуют употреблять грейпфрутовый сок не только с целью сбросить лишний вес, но и просто для общего укрепления организма.
http://superstyle.ru/news/8677
Да, правда, замечательное средство, проверено. Только его категорически нельзя тем, кто принимает лекарственные препараты от гипертонии. Обычно в инструкции к лекарствам это написано.
sweet lana вне форума  
Старый 25.06.2011, 08:14   #537
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Olaryc, поздравляю и очень рада за вас! Помню, когда я убедила сестру почистить печень, она пришла ко мне на др после чистки и слопала сразу полторта, и при этом никакого дискомфорта в животе не испытала

Кстати, а куда подевалась опция "Спасибо"?
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума  
Старый 25.06.2011, 09:14   #538
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misericordia Посмотреть сообщение
Кстати, а куда подевалась опция "Спасибо"?
http://ageless.su/showthread.php?p=70584#post70584
 
Старый 25.06.2011, 09:24   #539
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Сказал(а) спасибо: 14,971
Поблагодарили 16,372 раз(а) в 4,432 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweet lana Посмотреть сообщение
Да, правда, замечательное средство, проверено. Только его категорически нельзя тем, кто принимает лекарственные препараты от гипертонии. Обычно в инструкции к лекарствам это написано.
замечу, что лекарственных препаратов от гипертонии очень много и далеко не со всеми нельзя есть грейпфрут
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума  
Старый 25.06.2011, 10:55   #540
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Девочки вегетарианки и сыроедки, которые собираются стать матерью... Мой опыт...До мяса я конечно не опустилась, но всетакий пришлось увеличить потребление сыра и масла сливочного, плюс еще вернула яйца в рацион...Когда была беременной все было проще, вегетарианство даже наоборот было приятно, но когда начала кормить грудью, лично у меня вегетарианство сказалось на колличестве и качестве грудного молока... Бебис орал первые пару недель не наедалась...Когда я увеличила продукты животного белка в рационе, то бебис стала наедаться и засыпать спокойно после кормления....Вот такой опыт.
На мясо и рыбу я переходить не буду, просто живот мой не выдержит, слишком долго я вегетарианка...Но масло, сыр и яйца и еще творог и йогурты( прощайте мои почки столько белка поедаю) и еще семечки подсолнечные эту проблему кажется решили...если смотреть как ребенок реагирует
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
голодание , диеты , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека