Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 00:08   #401
mila-la

     
 
Аватар для mila-la
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 42 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haku Посмотреть сообщение
Neckline Slimmer и якобы удаляет дряблость шеи и второй подбородок
Здравствуйте,вот позарилась на этот чудо -прибор,денег не так уж и много отдала,но разочарование наступило быстро:2 минуты в день однозначно мало(в инструкции написано,что достаточно и 2 мин в день);эффект лёгкий только при использовании самой сильной пружины и течении только минут 20 после использования,потом всё опять обвисает,после полугодичного использования убралось совсем мало,"бульдожьи щёчки" так и остались,шея прибывает в "дряблости",второй подбородок в налиичии -н-е-у-м-н-ь-ш-и-л-с-я!Одна радость-укрепились задние мышцы шеи.Вообщем пришла к выводу:бесполезный прибор для меня,перешла на упражнения для лица Кэрол Мадджио,но делаю их по "протоколу Табата"(Протокол Табата выглядит следующим образом: берется упражнение, на какую либо группу мышц и делается в режиме - 20 секунд работаем, 10 отдыхаем, и так 8 подходов (или интервалов, кому как нравится))
mila-la вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2012, 15:54   #402
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mila-la Посмотреть сообщение
этот чудо -прибор
как интересно...вот уж действительно - все индивидуально! Вы пишите, что совсем нет результатов, а я приборчиком очень довольна, шея стала выглядеть гораздо лучше, подтянулась "провислость" под подбородком (у меня второго подбородка нет, шея довольно худая). Правда, я еще активно делаю повороты головы вправо-влево, вверх-назад.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2012, 10:40   #403
VerPas
.
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Гальванический многофункциональный массажер для безоперационной подтяжки, лифтинга и тонизации кожи лица Beauty Iris m708, Gezatone

или

ageLOC® Edition Nu Skin Galvanic Spa System™ II: & ???

Мне 43 года.

Ултразвуковой массажер с частотой 1 Гц или 3 Гц ???(говорят, что ультразвук вреден, но часто им не планирую пользоваться , так..., раз в месяц...
VerPas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 20:08   #404
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки интересуещиеся гальваническими приборами, вот хорошая ссылочка http://www.wellness-spa.ru/119/0.php.
Всё теоретически готовлюсь к приезду своего гальваника . Всё таки попробую делать различные гели сама, многое прояснилось. Но вот один момент понять не могу по составу Нью Скиновских гелей. Согласна с Оксаной-Флейтой, что загелить состав можно полисахоридами (гуар, ксантан, альгинат, каррагинан, пектин), в составе геля основной уход , кстати, ксантан. Не понятно только почему отрицательно заряженные полисахариды в положительно заряженном геле? Об отрицательном заряде этих гелеобразователей находила информацию. По идее они должны быть в составе очищающего геля.
Оксана, посмотри пожалуйста на состав очищающего геля, чем он загелен? Можно конечно и водный раствор сделать, но гелевым пользоваться удобней.
Находила информацию о содовом расстворе. Концентрация соды пишут 3-5% должна быть. Ещё встречала состав очищающего геля: салициловая кислота, алоэ-вера плюс магнезия. Кого интересует кофеин, он имеет нейтральный заряд, как и алоэ.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2012, 15:24   #405
mila-la

     
 
Аватар для mila-la
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 42 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
"Перешла на упражнения для лица Кэрол Мадджио,но делаю их по "протоколу Табата"(Протокол Табата выглядит следующим образом: берется упражнение, на какую либо группу мышц и делается в режиме - 20 секунд работаем, 10 отдыхаем, и так 8 подходов (или интервалов, кому как нравится"
Ура,ура,всё получилось с прибором,Кэрол Мадджио и Табата,но с Табата надо быть поосторожнее!Я от безрезультативности прибора уж больно рьяно начала сТабата(головные боли,боли в шее,головокружение).Пришло ь сократить подходы,начала с 4 интервалов,а потом прибавляля по одному раз в три дня,и дошла до 8 как и положено по протоколу,но уже без болей и с результатом.Сейчас пользуюсь прибором 2 раза в неделю,в остальное время упражнения Мадджио.
mila-la вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2012, 20:21   #406
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VerPas Посмотреть сообщение
Гальванический многофункциональный массажер для безоперационной подтяжки, лифтинга и тонизации кожи лица Beauty Iris m708, Gezatone

или

ageLOC® Edition Nu Skin Galvanic Spa System™ II: & ???

Мне 43 года.

Ултразвуковой массажер с частотой 1 Гц или 3 Гц ???(говорят, что ультразвук вреден, но часто им не планирую пользоваться , так..., раз в месяц...
С чего вы взяли, что ультразвук вреден?
А приборчики, на которые вы указали, работают совсем по другому принципу. Гальванический ток у ультразвук разные вещи.
До гальваника лет 8 пользовалась ультразвуковым и ни какого вреда не заметила. Помню принцип был такой: курс 20 процедур через день и повторять только через три месяца. Но гальванический прибор мне нравится на много больше, сильнее по действию.
Первый тренажёр в посте HAKU ,Facial-Flex, тоже нравится. Брылек у меня нет, шея нормальная, но в общем лицо поднимает, особенно верхние скулы. Только я выполняю немного ни так как в ролике. Применяю его 3 месяца, а времени вообще не забирает, по 40 раз в два приёма утром и вечером.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2012, 22:27   #407
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,088 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

А что, разве в гальванике ультра-звук есть?
На счет его вредности - мне очень уважаемый мною специалист говорил, что кому-кому. а гальванику больше 30 лет, стало быть живо то поколение, которое начало применять его первым. И - что характерно - живо и здорово.

Результаты от гальваника очень хорошие.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2012, 10:07   #408
VerPas
.
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я собиралась купить 2 разных прибора: один - гальванический ( про 2 варианта из них я и спрашивала), другой - ультразвуковой массажер. Они бывают 1герцовые и 3-хгерцовые. Я все-таки нашла в чем разница у них: 1герцовые глубже в кожу проникают( поэтому их позиционируют как массажеры в т.ч. и для тела), у 3герцовых глубина проникновения - примерно 1 см. Я себе 3герцовый купила (решила, что для лица 1 см достаточно).
Насчет вредности : есть разные мнения; одно из них, что после долгого и регулярного применения УЗ-массажеров кожа перестает самостоятельно вырабатывать коллаген
VerPas вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2013, 13:52   #409
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

[QUOTE=Fortunato;54583]Я купила дермароллеры с разными иглами, попросила знакомую, косметолога. Она рекомендовала пока не пользоваться и не ориентироваться только на приложенную инструкцию, потому что ждет, когда будет обещанный семинар по применению мезо-и дермароллеров, где будет отработка на моделях и протоколы процедуры. Предполагает, что будут освещаться и эти вопросы - для каких зон наиболее эффективно, какие есть тонкости в применении и т.д. Так что, пока жду, если будет интересно -напишу.[COLOR="Silver"]


Ниночка,понимаю,что сообщение старое, но очень актуальное. Может, есть какая информация от знакомой?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2013, 19:36   #410
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лен, посмотри вот здесь http://ageless.su/showpost.php?p=60291&postcount=51
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека