Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 09:34   #171
noiza

     
 
Аватар для noiza
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Исключу, спасибо. А она назад утянется? Или что теперь делать то?
noiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:18   #172
maksi

     
 
Аватар для maksi
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

noiza, может и утянется. Вы будете сами видеть.
maksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 16:14   #173
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noiza Посмотреть сообщение
Исключу, спасибо. А она назад утянется? Или что теперь делать то?
Noiza, попробуйте лёд. Протирание льдом. По "классическим" массажным линиям, от центра лба к вискам, от середины лица к периферии... Считаю лед очень эффективным средством для омоложения, использую его лет с 17. Правда, я "доигралась" до купероза (слава Богу, несильного), и теперь не использую лед, хотя рука так и тянется иногда. Так что вы осторожно!
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2012, 18:32   #174
Елена Владими

     
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

уже после нескольких дней массажа утром и вечером у меня изменился внешний вид и мне стали делать комплименты. Мама и свекровь тоже заинтересовались. Делала и на масло, и на морские водоросли ламинарию, и на кефир, и на воду. Здорово.

Эффект от Асахи лица очень хороший. Только вот заметила, что морщинок у глаз больше появилось. Пожалуйста посоветуйте что делать, чтобы их убрать.
Елена Владими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:55   #175
Longleggsblondy
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 156 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Лена, здесь уже неоднократно говорилось о молодом возрасте и этой гимнастике. Не усердствуйте, она может сыграть плохую шутку с Вашим лицом. Я тоже насела,делала месяц, а затем родные, которые не видели меня месяц ужаснулись моему изможденному лицу.
Может просто делать пару раз в неделю, просто для профилактики?
Я вот на Новый год, когда проснулась после бурного застолья, сразу в постели для профилактики всухую сделала. Но это, как тяжелая артиллерия, так как всю ночь по чуть-чуть потягивала шампанское))
Longleggsblondy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:34   #176
Medunica
Заглянувший
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, а если как таковых морщин нет, но не упругая кожа, особенно под глазами и возле крыльев носа на щеках, стоит ли делать этот массаж? Мне почти 33
Medunica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 16:23   #177
Longleggsblondy
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 156 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Я вот думаю: если у меня очень быстро похудело лицо от Асахи, то ,возможно , и из-за Асахи для тела, которое я продолжаю делать, у меня сохраняется стройность даже после праздников со сладким, мучным и жирненькими сырами с плесенью... Массаж явно работает..
Longleggsblondy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2012, 20:28   #178
elenka-yuss

     
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы еще один положительный результат от Асахи подчеркнуть. Я делаю этот массаж уже больше года. Были проблемы с носовым дыханием. Была зависимость от сосудосужающих препаратов (капли в нос). Не могла без них уснуть. Но как только стала делать Асахи, были замечены улучшения. Сейчас стойкий результат, нос дышит хорошо. И еще, практически не болею простудами. Думаю Асахи повышает иммунитет. Я использовала еще массаж для носа из Коруги. И конечно же кожа лица радует. Есть еще проблемы конечно. Но, думаю, кроме того еще имеет значение вес, питание. Когда поправляешься, то и появляются обвисшие щеки. Потом худеешь, щеки еще больше обвисают.
elenka-yuss вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2012, 00:25   #179
Palma
Заглянувший
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daojee Посмотреть сообщение
Делаю Асахи около месяца. Так вот - мои наблюдения по поводу похудения лица, что массаж просто разгоняет застойные явления, и за счет этого, начавший скапливаться в щеках жир, уходит. Для меня была радость большая. И когда только начинала делать этот массаж, обнаружила у себя на лице очень много болезненных зон.
А если нет застойного жира, то может, лицо и не похудеет.
У меня наверно над носогубкам он и есть! Застойный жир. Неужели правда уходит жар? А то пишут повсюду, что нельзя убрать жир. откуда пожелаешь, а только. мол, в запрограммированном генетикой порядке.
То есть, вы не похудели, а убрался жир именно в конкретном месте?
Palma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 09:35   #180
karri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень хочется сообщить свое ( вернее от знакомых моих) удивительное наблюдение за собой:
Асахи делала раньше нерегулярно, т.к. от природы лицо у меня склонно к худощавости, а отзывов о том, что регулярное использование Асахи "худит" еще больше - было масса.
И вот вчера, по прошествии ровно месяца как я делаю его ежедневно утром ( на оливковое или другое масло) - мне говорят - у тебя появились такие щечки, такие высокие, может ты поправилась?)))) А я - не поправилась.
Т.к. за последний месяц это единственное новшество, которое я ввела в свою программу за последний год -
значит дело все таки в Асахи? (основное "подозрение" на движение на подъем средней части, которое схоже с правкой Коруги ( где подъем скул)?
Т.е. я не думаю что мое лицо действительно поправилось ( нету у меня запасного жира на лице, и в роду ни у кого не было полных лиц), видимо "мясо" щек поднялось наверх и от этого лицо кажется пополнее..
У кого-то был подобный эффект, или мой - пока единственный?

Последний раз редактировалось karri; 16.01.2012 в 09:37.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты кремов для массажа "Асахи" Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 335 19.10.2017 22:21
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека