Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 09:54   #311
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 9,471
Поблагодарили 3,596 раз(а) в 652 сообщениях


По умолчанию

Девочки, я тоже экспериментировала с травами, делая продир: и ромашку заваривала, и липу.Эффекта не увидела, только тратила время на заваривание-процеживание. Сейчас вернулась к талой воде. Полностью согласно с Ольгой. что лучшего средства для глаз нет.
Счастливая вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2011, 11:14   #312
Murmeltier

     
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 354 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Девочки, спасибо за ваши комменты и советы!

Но представляете: я, несколько приунывшая, после сегодняшнего утреннего промывания глаз отваром лепестков роз посмотрела в зеркало и обнаружила, что глаза, хоть и не прибавили блеска, но могут оправданно похвастаться голубыми белками!

А вообще-то, может, я хочу невозможного...
Глаза и от природы обычно блестящие (если выспалась и не плакала долго), наверное, хотелось мне такого даже в телевизоре/компьютере заметного блеска, как у Маргариты Королевой http://www.ria.ru/full_and_slim/20110906/431213330.html.

Еще все-таки попробую полынь, лук, талую воду.
Murmeltier вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2011, 04:28   #313
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Девчата, да не парьтесь вы, все гениальное- просто!!! Если бы вы видели мои глаза (красные, как у рака, капала каждые 4 часа, тянула до последнего). Делаю просто талои водои.
KElena вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2011, 08:23   #314
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию Нижнее веко внутренний уголок

Девочки, всем привет! Если можно, хочу предложить такую тему. Лет с 28 под внутренними углами глаз появляться стали такие складочки маленькие, кто как с этим борется? Думаю, причина убирается не только хорошим увлажнением подглазной зоны, хотя по опыту разные маски для глаз, и покупные, и домашние убирают проблему, но только на время. Так вот, я понаблюдала, зона эта вобще, как и многие на лице, проблемная, нос рядом, идет натяжение, возможно образование статичных морщин. И я на это место, прям под уголком внутренним глаза кончик пальца стала прикладывать, так, что он еще слегка прижат к глазному яблоку, и в это время открываю, закрываю гла3а. И еще слегка пульсирую вверх. Кожу не растягиваю! Не знаю, отчего эффект, может, мышца в этом месте расслабляется, но эти 1,2 горизонтальных лучика под внутренними углами глаз сразу уменьшаются. А место это проблемное- особенно когда смотришь на лица людей со стороны. Еще и мышцы носа может влияют на это.

Последний раз редактировалось lizaa; 08.10.2011 в 08:48. Причина: Дополнение
lizaa вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2011, 09:22   #315
Ludochka

     
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 347 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Наша Лайне и написала, что боковые мышцы носа и мышцы переносицы - это подпорки для всей окологлазной зоны. Хотела вставить это упражнение, которое находится на портале и называется "Омоложение взгляда" часть первая или дать ссылку, но что-то не получается. Пульсирую этими мышцами уже несколько дней, очень нравятся ощущения .
Ludochka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2011, 12:37   #316
maripocik

     
 
Аватар для maripocik
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Испания
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 163 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию слюна и гемор

Цитата:
Сообщение от almira Посмотреть сообщение
Я тоже слышала про избавление от геморроя смазыванием слюной, правда от бабушки из села.
мама моей кумы вылечила,только не знаю,какая была стадия,скорее всего выпадение узлов ,а не внутреннийя пробовала,мне не помогло,наверное,зависит от длительности заболевания

---------- Post added at 11:37 ---------- Previous post was at 10:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Уж и слоган под упражнение родился: "Задрочим возрастные изменения" или "Оргазмом по маразму"
ЛЮУУУУУДИ,спасибо за позитифффф,ещё не дро......ла,но настроение на все 100.Буду осваивать упру,"Сам себя не полюбишь-нечего ждать помосчи из вне" Уже поняла,что,если хочу поднять настроение с утра или вааааще,нужно открыть комп и почитать НАШИ НАБЛЮДЕНИЯ на этом сайте.Как у нас часто рекламируют- 2 в 1.Ещё изучаю и учусь,но фанатом уже являюсь
maripocik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2011, 15:07   #317
Енико

     
 
Аватар для Енико
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: США
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 472 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Читаю как вы все хорошо этот продир делаете, а у меня в воде глаза не открываются, у кого-нибудь было так?
Юльча, у меня сначала тоже не получалось, и я не могла промывать в ложке. Попробовала мягкий стаканчик, который можно сжать пальцами, чтобы вода " вспучилась", и потом в эту воду опускала глаз. Не открывался сначала, так я пальцами помогала. Очень быстро , буквально за два дня, научилась "прикладывать" воду к открытому глазу. Никаких проблем, делаю в ложке, каждое утро, иногда и вечером, не пропускаю ни дня. Очень нравится, желтки глаз снова стали белками, Ольге огромное спасибо!
__________________
Все возможно.Невозможное лишь требует больше времени.
Енико вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2011, 17:00   #318
Юльча

     
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Лангепас
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 403 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

У меня есть одна мысль по поводу воды для промывания глаз. В период всякмх там насморков я увлекаюсь промыванием носа, так вот просто водой это какой-то ужас, а когда я воду подсолила, процедура промывания носа опять стала для меня переносимой. Но подсоленной водой я еще не пыталась промывать глаза -это же надо концентрацию еще подобрать.
__________________
"Мы боимся сойти с ума. К несчастью для нас, конечно, все мы уже сумасшедшие."- К.Кастанеда, "Сказки о силе"
Юльча вне форума  
Старый 09.10.2011, 17:14   #319
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юль, а че ее подбирать - физраствор 0.9 NaCl Стало быть - такую же или меньше.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2011, 17:34   #320
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
У меня есть одна мысль по поводу воды для промывания глаз. В период всякмх там насморков я увлекаюсь промыванием носа, так вот просто водой это какой-то ужас, а когда я воду подсолила, процедура промывания носа опять стала для меня переносимой. Но подсоленной водой я еще не пыталась промывать глаза -это же надо концентрацию еще подобрать.
Девочки, соль же очень сушит слизистую. Как для носа, так и для глаз вряд ли будет полезно. Да и с отварами трав тоже надо поосторожнее. Та же полынь - как бы не сжечь чего... Ну талая вода, ну слабый раствор чая хорошего, например, а, особенно утренняя голодная слюна - это ДА. Но ЗАЧЕМ все остальное?
Talla вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека