Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 00:44   #51
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сюда и делась, в говорильню. Знакомьтесь прямо здесь.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2011, 09:16   #52
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всех милых учасников и организаторов форума. Меня зовут Людмила, мне 38 лет, на форуме я пол года, но все еще считаю себя новичком. Начала с Асахи, результаты не заставили себя ждать. Правда появились прыщи, но здесь же в библиотеке нашла книгу, как избавиться от прыщей, применила рекомендации, кожа стала значительно лучше, чем была. Асахи, массаж Земсковой, упрощенный фейсформинг, некоторые упражнения Рунге стали для меня удивительной находкой. Упражнения ввожу в обиход медленно по 1-2 в месяц . Когда начала результаты были видны сразу, где-то через 1,5-2 месяца все устаканилось и как будто ничего не менялось. Но по прошествии полугода мне стали делать комплименты, говорят что я стала выглядеть гораздо моложе.
Хочу выразить свою благодарность Лайне и всем администраторам за труд, а так же участникам форума.
Физика вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2011, 19:31   #53
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Сюда и делась, в говорильню. Знакомьтесь прямо здесь.
Спасибо! Да я запись потеряла, которая была в той теме. как найи?

Последний раз редактировалось Vivien; 28.07.2011 в 19:33.
Vivien вне форума  
Старый 28.07.2011, 20:09   #54
redjoy-m
Заглянувший
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Я - Марина, 50 лет, живу в Одессе.Пришло время заняться своим фейсом в плотную. Слава Богу , нашла этот сайт опять...(сын переустановил систему и адрес сайта потерялся) Нравится то, что все методики уже опробованы , так что неприятных сюрпризов ждать не приходится. Рекомендации по выполнению упражнений девочки дают толковые и понятные. Не нравится то, что я пока не могу войти в некоторые разделы , но надеюсь это временно. Всем УДАЧИ, БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ, ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ И НАСТРОЕНИЯ!!!

Последний раз редактировалось redjoy-m; 28.07.2011 в 20:24.
redjoy-m вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2011, 00:04   #55
TOMOL
Заглянувший
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые участники этого волшебного форума!Меня зовут Ольга мне 50 лет,я новичек на форуме и каждый день узнаю много нового.Начала с Асахи,сейчас ввела массаж слизистой рта,массаж головы,занялась осанкой,массажем шеи,пробую массаж банками.Нравится очень узнавать себя ,своё тело и понимать какие процессы происходят в организме.
Спасибо вам за то, что вы есть!!!!
У меня вопрос;я сплю без подушки,но переворачиваюсь на живот в процессе засыпания,хочу научится спать на спине,может кто поможет советом.Спасибо.
TOMOL вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2011, 07:46   #56
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки!
я получила очередную красивую притчу по рассылке от Маргариты Копелевич.

Вот она:


Когда в вашей жизни слишком много всего, когда 24-х часов в сутках не хватает - вспомните о банке из-под майонеза...и кофе.

Профессор философии стоял перед слушателями, а на столе перед ним лежало несколько предметов. Когда лекция началась, он, не говоря ни слова, взял очень большую и пустую банку из-под майонеза и начал заполнять её мячиками для гольфа. Затем он спросил студентов, заполнена ли банка? Они ответили "да".

Затем профессор взял коробку с галькой и высыпал её в банку.

Он немножко потряс банку. Галька забила пространство между мячиками. Он снова спросил студентов, была ли банка полной.

Они подтвердили, что это так.

Затем профессор взял коробку с песком и высыпал его в банку. Конечно же, песок заполнил все пустоты. И он снова спросил студентов, была ли банка полной.
Студенты ответили "да".

Профессор взял две чашки кофе, которые стояли под столом и вылил их в банку, заполнив всё свободное место между песком. Студенты рассмеялись.

"Итак!" сказал профессор, когда все успокоились, "Я хочу, чтобы вы представили, что эта банка - ваша жизнь.

Мячики для гольфа - это важные вещи. Это ваша семья, дети, вера, здоровье, друзья и ваши любимые увлечения.

Даже если все остальное потеряно, но остались эти вещи - ваша жизнь всё равно будет полной.

Галька представляет собой остальные вещи, которые имеют значение. Ваша работа, дом, машина.

Песок - это всё остальное. Это мелочи.

"Если вы сперва заполните всю банку песком, - продолжил он, - в ней не останется места для гальки и мячиков для гольфа. То же самое происходит и в жизни. Если вы потратите всё свое время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые действительно важны для вас.

Обратите внимание на те вещи, которые важны для вашего счастья!

Играйте со своими детьми. Заботьтесь о своём здоровье. Пригласите спутника жизни в ресторан. Станьте снова 18-летним. У вас всегда будет время на уборку дома. Позаботьтесь сразу о мячиках для гольфа, о том, что действительно важно.
Выставите приоритеты. Остальное - это песок".

Один из студентов поднял руку и спросил профессора, а что же означает кофе?
Профессор улыбнулся. "Я рад, что вы задали этот вопрос. Оно просто показывает, что неважно насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место, чтобы выпить пару чашек кофе с другом".

Удачи всем!!
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
Старый 08.08.2011, 14:50   #57
РозАнна

     
 
Аватар для РозАнна
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская область, Россия
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 734 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Только что вернулась из отпуска. Почти месяц... Эх.. еще бы столько же
Отдохнула великолепно! Чего всем и желаю!
Самое главное в отпуске: видеть только то, что хотите видеть, удовольствий и ярких впечатлений и доброе отношение к себе!
А еще в этот раз удалось отключить мозг от жизни вне отпуска. И в этом конечно же помогали техники, которые имеются здесь на любой вкус и цвет, и случай.
__________________
Нас всех прядет судьбы веретено в один узор...
Л. Гумилев
РозАнна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2011, 13:09   #58
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию Медовый спас

Девочки 14 августа был медовый спас. у нас к городе открылась медовая ярмарка.
Купила пергу местную и с Красной Поляны (Кавказ).
продавец советовала 20 дней с утра натощак 5-6 горошен перги, через полчаса выпить воду, обязательно такой курс всем осенью и весной, при желании можно провести 2 раза по 20 дней только с перерывом в 10 дней..Лучше пергу употреблять с утра (очень тонизирует).
пришла домой, полазила по инету - очень впечатлилась описанием перги (тем более сейчас она самая свежая)
Хранить в холодильнике в стеклянной банке. Банка закрыта марлей или бумажной салфеткой

Начитавшись инфромации про пергу в инете думаю в следующие выходные еще раз съездить на ярмарку и прикупить еще перги

"Состав перги

В научных изданиях публикуются сведения о составе перги, часто весьма отличные друг от друга, причём, каждый источник заслуживает доверия. Объяснение этому достаточно простое: перга не является однородным по составу продуктом. Тот, кто наблюдал пчёл у летка, видел, что обножка (комочки собранной пыльцы, несомые на паре задних лап) у всех пчёл разного цвета, т.е. пыльца собрана с разных растений, а на пасеке в десяти километрах отсюда растут другие деревья и травы. Одни растения выбирают южные склоны, другие предпочитают тень; на лугах, полях, в лесах разные почвы. Эти и многие другие факторы влияют на различия состава даже у пыльцы одинаковых растений, а ведь пчела улетает и за три километра. Исключение бывает, если пасека стоит в огромном массиве культурных посевов, например, гречишном поле. Логично предположить, что как бы не была ценна пыльца определённого растения, всё же в ней может быть меньше того или иного вещества, поэтому предпочтительней полифлорный или разнотравный сбор.

Итак, прежде всего, перга содержит все известные витамины; все десять незаменимых аминокислот (т.е. тех, которые животным организмом не синтезируются и должны употребляться в готовом виде) и десятка два заменимых; почти полсотни ферментов; десятки углеводов; десятки микроэлементов; различные гормоны, в том числе «вещество роста» - гетероауксин. Сахарид, простой сахар под влиянием ферментов частично превращается в молочную кислоту, при этом увеличиваются содержание витамина К и срок хранения продукта." (http://www.pchelovod.com/page80.html)

Краткая информация из энциклопедии для несведущих: «Перга – цветочная пыльца, собранная пчёлами, уложенная и утрамбованная в ячейки сотов. В анаэробных условиях под действием ферментов, бактерий и дрожжевых грибов возрастает содержание молочной кислоты, которая консервирует смесь»
ПРИМЕНЕНИЕ
(показания, противопоказания, дозировка)
Перга эффективна при заболеваниях нервной и эндокринной систем, желудочно-кишечного тракта (язве желудка и двенадцатиперстной кишки, колите, энтерите), увеличивает содержание гемоглобина и эритроцитов в крови, повышает устойчивость организма против инфекции, способствует усилению иммунитета; при туберкулёзе, простатите, злокачественном малокровии, анемии. Перга лучший биостимулятор при лечении преждевременного одряхления организма, стимулятор мужской потенции на высоком уровне до глубокой старости; мощное противосклеротическое средство. Она является наилучшей добавкой в питании детей, начиная с грудного вскармливания и для беременных. Наконец, это самая лучшая добавка в косметические средства. Маски с пергой можно делать 1-2 раза в неделю. Перга сохраняет гидратацию кожи, делает её нормальной и бархатистой. Эффект немедленный и часто поразительный. Лицо женщины, постоянно пользующейся пергой, выглядит очень молодо. Угри на лице проходят при сочетании приёма перги внутрь и ежедневного двукратного протирания лица спиртовым экстрактом прополиса.
Общеизвестно, что пчеловоды, постоянно потребляющие пергу, живут очень долго, сохраняя здоровье, силу и ясность ума.
Превосходный состав позволяет сказать, что перга является самой совершенной биологически активной пищевой добавкой, уступая лишь маточному молочку, которое, впрочем, пчёлы производят из перги. Целебные свойства перга получает из лекарственных трав, поскольку самые полезные вещества чаще концентрируются в цветах, не зря настойчиво рекомендуется заготавливать лекарственные травы в пору их цветения.
Перга не является аллергеном, её может принимать любой человек – здоровый, больной, грудной ребёнок, дряхлый старец. Хорошая доза перги (каждый день и всю жизнь) ~ 30 грамм в сутки; при острой форме вирусных заболеваний (грипп, вирусный гепатит, СПИД) приём перги следует увеличить на весь период обострения болезни. Длительная передозировка (более 60 грамм в сутки) ведёт к гипервитаминозу, вредит печени, почкам, селезёнке. Удовлетворительной можно считать дозу 10 грамм в сутки (для профилактики). Употреблять пергу лучше всего после еды, поскольку, съеденная натощак, она может вызвать тяжесть в желудке.
СОСТАВ ПЕРГИ
В научных изданиях публикуются сведения о составе перги, часто весьма отличные друг от друга, причём, каждый источник заслуживает доверия. Объяснение этому достаточно простое: перга не является однородным по составу продуктом. Тот, кто наблюдал пчёл у летка, видел, что обножка (комочки собранной пыльцы, несомые на паре задних лап) у всех пчёл разного цвета, т.е. пыльца собрана с разных растений, а возле другой пасеки, всего в десяти километрах отсюда растут другие деревья и травы. Одни растения выбирают южные склоны, другие предпочитают тень; на лугах, полях, в лесах разные почвы. Эти и многие другие факторы влияют на различия состава даже у пыльцы одинаковых растений, а ведь пчела улетает и за три километра. Исключение, если пасека стоит в огромном массиве культурных посевов, например, гречишном поле. Логично предположить, что как бы ни была ценна пыльца определённого растения, всё же в ней может быть меньше того или иного вещества, поэтому предпочтительней полифлорный или разнотравный сбор.
Итак, прежде всего, перга содержит все известные витамины; все десять незаменимых аминокислот (т.е. тех, которые животным организмом не синтезируются и должны употребляться в готовом виде); почти полсотни ферментов; десятки углеводов; десятки микроэлементов; различные гормоны, в том числе «вещество роста» – гетероауксин.
СВОЙСТВА
Нас, понятно, интересуют те свойства, которые полезны нам, а не пчёлам, но не зря же в науке до применения к людям препаратов и методов, их испытывают на мышах, кроликах, собаках. Прежде условимся, что пчела – животное, требующее для своего развития тех же веществ, что и человек (мышь, кролик, слон). Ещё учтём, что роль мёда в развитии пчелы невелика, поскольку это энергетический корм, в этом отношении – непревзойдённый, однако, в основном, углеводный, в нём отсутствуют белки и ничтожно количество витаминов. Пчела развивается три недели, из которых три дня получает маточное молочко и ещё шесть – медово-перговую смесь, после чего она развивается, не получая корма. Пчеловоды всего мира заинтересованы в замене перги доступными продуктами от убитых дрожжей до соевой муки, поскольку не везде пчёлы находят достаточно пыльцы и особенно в теплицах, где, кстати, гораздо быстрей изнашиваются. Любой опытный пчеловод скажет, что весной до хорошего сбора пыльцы пчелиные семьи слабо развиваются, но стоит добавить в улей сот с пергой и рост семьи резко ускоряется. Так вот, все опыты по замене перги любыми суперпродуктами убедили исследователей всего мира, что лучшие продукты – натуральные, а синтезированные и всевозможные их комбинации – не только не способны заменить пергу, но не сравнимы даже частично! А ведь казалось бы, чего проще: берём подходящую белковую смесь, добавляем биологически активные пищевые добавки, вот и дешёвый заменитель перги! Увы, пчёлы, конечно, едят – куда ж деваться, да только результат виден через три недели: перга смертному творцу не по рукам.
Опыты на млекопитающих показывают, что их детёныши, получая пергу, лучше растут, полнее развиваются, не болеют. Перга, в той или иной мере, противостоит большинству болезней.
Ещё один интересный аргумент в пользу перги. Таёжные пасечники, промышляющие зимой охотой, используют для привады соты с пергой. Скажите, где соболь или выдра встречались с пергой? Тем не менее, звери чаще всего попадают в капкан, если привада – перга!
Люди в отличие от пчёл консервируют пыльцу простой сушкой. Для этого собирают её, ставя на ульевые летки пыльцеуловители, проходя через которые, пчёлы теряют значительную часть добычи. Почему пчёлы «не додумались» сушить пыльцу – ведь сушат же, например, белки грибы. Дело в том, что пыльца и полученная из неё перга, различаются не только составом, хоть и не слишком сильно. Самое главное их различие – усвояемость и вот от чего она зависит. Каждая микроскопическая пылинка покрыта оболочками, прочной, но пористой экзиной, а под ней – растворимой в желудочном соке интиной. Если человек съедает пыльцу, то через поры экзины и частично растворённую интину некоторое взаимодействие пищеварительных соков с содержимым пыльцевых зёрен всё же происходит. В результате незначительная часть питательных веществ усваивается, всё остальное уходит в клозет. Другое дело перга – при её приготовлении пчёлами ферменты и бактерии разрушают оболочки и содержимое их становится доступным. Необходимо оговориться, что пищеварение пчелы несколько отлично от нашего, поэтому она может усваивать пыльцу, хоть также не вполне.

(http://www.perga.ru/)

нашла в инете рецепт маски:
"Пчелиная перга полезна и в косметологии тоже.Здесь очень важную роль играет то,что она очень мелкая .Размер ее пылинок колеблется около 5 мк,что значительно меньше размеров пор кожи человека.Самый доступный способИзвестный мне сотоит в следующем:нужно взять 3гр.перги ,смешать с 1 ч.л. меда и нанести на кожу,Затем массировать легкими движениями 3-5 минут.Результат вас удивит"
ссылка какая-то длинная получается:
(http://www.superotvet.ru/questions/6...B3%D0%B8%D0%B8)

Пока пью деготь, потом на очереди тиосульфат натрия и потом на все чистенькое перга..
Кстати на одном сайте вычитала что перед применением перги желательно прочистить кишечник, а кому за 40 - просто обязательно сделать чистку.

Здоровья всем и красоты!!
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Dilya; 15.08.2011 в 13:11.
Dilya вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2011, 20:22   #59
Ageless
Администратор
 
Аватар для Ageless
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 211 сообщениях
По умолчанию

Проверяя регистрационные формы новых пользователей, не перестаю удивляться.
Почему вы в регистрационных полях пишете города и страны, где живете, с маленькой буквы? На 10 человек только 1 пишет с большой.
Неужто Москва, город-герой, не заслужила писаться с прописной? А Киев или Казахстан? Екатеринбург, Париж, Берлин, Беларусь?
Ageless вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2011, 13:18   #60
Lantana
Новичок
 
Аватар для Lantana
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 123 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Извините, если пишу не туда, просто уже пару часов ищу темку и не могу найти, куда задать подобный вопрос. Дело в том, что у меня почему-то стал неправильно отображаться возраст. Раньше всегда под аватаркой высвечивалось, как и положено, 43 года, а теперь вот, раньше времени, год добавился и у меня теперь стоит 44. Смотрела в "моём кабинете" дату рождения - всё правильно указано Подскажите пожалуйста, каким образом и где можно убрать этот лишний годик?

Всё! Маразм подкрался не заметно! Сейчас на калькуляторе посчитала и оказалось что всё правильно и мне 44 года! Не помню, когда меня переклинило, но точно знаю что позавчера в анкете и вчера в интернет опросе в графе "возраст" я писала 43 года.... Пора, наверное, к доктору обращаться.
Пс. сижу в состоянии шока.

Последний раз редактировалось Lantana; 17.08.2011 в 13:42.
Lantana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека