Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 11:21   #91
Mecsta

     
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Венгрия
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,655
Поблагодарили 1,375 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

А сколько стоит такой массажер? И как называется?
Привлекательно конечно, хотя место в квартире занимает много, у меня уже стоит /в качестве сушилки / велотренажер....
Mecsta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 11:27   #92
Руша
Исследователь
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,654
Поблагодарили 347 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже такой года 3 где-то, к нему еще три ленты прилагаются. Стоит в углу, я с него, под ним - пыль периодически вытираю, и на место ставлю. Есть у меня такая проблема - главное купить . Очень хорошо размягчает животик, около пупка. Я приловчилась шею, голову и даже лоб им массажировать, тогда голова становится невесомой и кажется что шея на 360 градусов может поварачиваться. Если заниматься (конечно аккуратно, без фанатизма) результат будет. Пойду-ка проведу сеанс массажа.
Руша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2011, 11:42   #93
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Стоит 7100, но надо искать - где-то подешевле, где-то подороже, с доставкой обошелся мне в 8000.
Руша, у меня такая же проблема)))) купить и оставить)), но вот сейчас выбора нет, надо что-то делать, иначе совсем в колобок превращусь). Спасибо за подсказку насчет лба - надо будет попробовать)), шею и остатки холки я уже приспособилась, массировать, о лице думала, но еще не дошла)).. Да, лент в этом уже 6, я сейчас полазила, поискала информацию по обращению с ним - ничего нигде толком нет((, нашла за 11 с копейками уже с 8 лентами), хотя дай-то Боги хотя бы эти оприходовать)
Ощущения очень приятные - именно как после хорошего сеанса массажа), да и удобно - никуда не надо ходить и без масла)

Последний раз редактировалось flete; 20.10.2011 в 11:43.
flete вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2011, 13:38   #94
Veselushka

     
 
Аватар для Veselushka
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Это конечно не массажер, но вещь безусловно полезная для тех, кто подолгу работает за компьютером.

Veselushka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2011, 19:42   #95
aprill
Заглянувший
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veselushka Посмотреть сообщение
Вот еще такой массаж. Интересно, что у нее в стакане.

Так это похоже на ложечный массаж.

Добрый вечер. Я новенькая. Как сюда добавить видео? просто видео есть про релакс тон так там им массируют второй подбородок. Просто хотелось бы узнать не вредно ли это.
aprill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:19   #96
Veselushka

     
 
Аватар для Veselushka
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Написано, что это приспособление, если его использовать в обычной ванне, заменяет джакузи. Интересно, кто-нибудь пользовался?



Джакузи из обычной ванной. Ваше тело обволакивается и массируется тысячами пузырьков воздуха. Массажный эффект особенно полезен при напряженной
мускулатуре и уставших тканях. Гидромассажная ванна может оказывать положительное влияние на органы кровообращения и дыхания, нервную систему,
систему пищеварения и при болях.



Описание


С помощью пульта управления можно выбрать не только интенсивность образования пузырьков, но и продолжительность процедуры.

Конструкцией прибора предусмотрена возможность добавления ароматических веществ.

Следует отметить также, что гидромассажер для ванны Sanitas SLS 30 рассматривается как средство борьбы с целлюлитом.

Действие массжера можно сравнить с посещением спа-салона.

Тело успокаивается под действием обволакивающих пузырьков, и вы погружаетесь в негу удовольствий. Теплая вода в сочетании с массажем дает не
только релаксирующий эффект, но и оказывает терапевтическое влияние.

Гидромассажер улучшает работу сердечно-сосудистой системы, стимулирует кровообращение, восстанавливает и успокаивает нервную систему, снимает
мышечную усталость. После принятия ванны вместе с гидромассажером Sanitas SLS 30 ваш сон будет крепким, а настроение и бодрость не заставят
долго ждать.

Особенности:
Гидромассажер - эффект джакузи
Удобство, надежность в эксплуатации
Возможен настенный монтаж моторного узла
3-ступенчатый регулятор интенсивности массажа: легкий/средний/сильный
Функция таймера: 15/30/60 минут
Надувная подушка
Длинный воздушный шланг: 2,5 метра
Размер коврика: 117 х 37 см


Фирма-изготовитель: Sanitas/Санитас, Hans Dinslage GmbH, Riedlinger Stra?e 28

88524 Uttenweiler, GERMANY, Германия
Veselushka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2012, 18:57   #97
maripocik

     
 
Аватар для maripocik
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Испания
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 163 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Veselushka, вода быстро остывает,у знакомых было такое приспособление.Так что для зимы не покатит или нужно "по быстрому".
maripocik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2012, 19:35   #98
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Девочки! Всех с праздниками!
Мы с дочей на этот НГ сделали себе подарок - массажер РелаксТон и тренажер для подбородка Neckline Slimmer.
Насчет первого я долго выбирала (их очень много подобных), пробовала и более дорогие и все-таки взяла РелаксТон с пятью насадками.К тому же нашла его по очень приятной цене (~ 23 $). Пока мои любимые насадки - гладкая и волнистая. Массаж делаю на самых малых оборотах. Понравилось, что работает он тихо, не греется за полчаса массажа, довольно легкий (1,300кг) и удобно лежит в руке. О каких-то результатах говорить рано, но ощущения от него приятные, хорошо расслабляет (особенно когда муж массирует)). Впрочем, я и не планировала с его помощью худеть, брала именно для расслабления и тонуса. Но - посмотрим
Понятное дело, что я и на лице его опробовала пару секунд))) А как же? Хотя в инструкции сказано этого ни в коем случае не делать! И сказано, похоже, правильно. Ощущения неприятные, слишком он мощный для лица. Когда держишь на подбородке - такое чувство, что сейчас зубы вылетать начнут!
Подбородок у меня проблемный, вот я и прикладываю к нему все что ни поподя)))
Потому и куплен был второй девайсик, Neckline Slimmer.
Прекрасно осознавала, что можно и кулачок подставить. Но ведь кулачок - это скучно! А тут такое чудо китайской мысли! Мне очень понравилось с ним заниматься! Сразу поставила пружинку посильнее. Делаю несколько упражнений - давлю всей головой (болят мышцы на затылке)) , только нижней челюстью (болят щеки! ), потом только кончиком подбородка. Вот вроде бы смешно, а результат есть!!!! У меня второго подбородка нет, но есть дряблость под подбородком, провисание такое нехорошее в этом месте. Так стало явно лучше. Сегодня себя в зеркале рассматривала))
Вот такие дела.
Всем хороших праздников!!!
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2012, 15:23   #99
Жаклин

     
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Купила вибромассажер, третий день развлекаюсь - очень понравилось, наконец-то стали уходить верхние складки на спине, которые ничем не могла убрать.
Доброго всем времени суток.Если Вы не забросили вибромассажер,напишите отзыв,пожалуйста.Хочу купить против галифе,не могу избавиться,впрочем уже смирилась,но иногда хочется побороться,боюсь будет стоять безполезным.Есть релакс-тон,от него руки устают быстро,а вибромассажер сам массирует.
Жаклин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 15:53   #100
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Жаклин, я его периодически забрасываю, но не забываю) Если хотите галифе убрать - самое оно), бока на ногах убирает очень быстро - главное потом поддерживать тело в форме. Я довольна - это чуть ли не единственная вещь, о которой я не пожалела)
flete вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека