Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 21:53   #61
predator

     
 
Аватар для predator
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 848 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Тепло это благодарность мускул вашего лица. Пишу впервые. Как много здесь всего класного!
С Асахой познакомилась месяц назад. Для масажа использую обычный крем с витаминами . Кожа на лице как будто стала на свое место. Спасибо.
predator вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2011, 12:17   #62
Daojee

     
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Делаю Асахи около месяца. Так вот - мои наблюдения по поводу похудения лица, что массаж просто разгоняет застойные явления, и за счет этого, начавший скапливаться в щеках жир, уходит. Для меня была радость большая. И когда только начинала делать этот массаж, обнаружила у себя на лице очень много болезненных зон.
А если нет застойного жира, то может, лицо и не похудеет.
Daojee вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2011, 17:13   #63
Razd
Заглянувший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

делаю Асахи 1.5 мес - лицо со скулами, по азиатскому типу. не то, чтобы "схуднуло" - обострился рельеф. по-моему, это не связано с "жировой" прослойкой лица,и связано с уходом лимфы, и ликвидацией застоя лимфы в областях,приближенных к узлам..
Razd вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2011, 22:57   #64
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Делаю массаж "Асахи" около 1,5 месяцев. После двух сеансов подтянулся овал лица. А в последнее время стала замечать, что исчезла "усталость" с лица. В последнее два года мое лицо выглядело уставшим и изможденным, несмотря на то, что я высыпаюсь и чувствую себя хорошо.
Физика вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2011, 23:36   #65
ivaiva
Заглянувший
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 35 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Я делаю Асахи 5 раз в нед и 2 перерыв .Очень мне нравится этот массаж
ivaiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:08   #66
civetta
Заглянувший
 
Аватар для civetta
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте! Второй день читаю ваш прекрасный умный ресурс. Не подозревала даже, что есть такие продвинутые и увлеченные дамы! Думала я самая умная, что зарядку делаю (иногда) и массаж лица с масками (когда вспомню)
Вот и сейчас - скоро весна и снова серо-зеленое лицо и где-же ты, талия....побудили меня начать искать что-нибудь новенькое и желательно чудесное. Искала информацию про замшевый массаж и обнаружила такой шикарный сайт...Спасибо Вам, девушки-хранительницы сайта, что создали все это!
Мда...конечно невтерпеж поскорее попасть в закрома
Да! Делала вчера Асахи - старалась, но результатов естественно не ожидала с первого раза - поразительно - щеки после массажа просто сами по себе поехали к вискам !
Управлять своими щеками = это круто

Последний раз редактировалось civetta; 27.02.2011 в 21:09.
civetta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2011, 22:03   #67
Nyusha

     
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Я новенькая на сайте! Вот, решила поделиться своими впечатлениями по массажу Асахи. Делаю массаж для лица и тела ок.3х недель. Тело за это время у меня подтянулось , даже муж заметил изменения Делаю массажик по утрам, он очень меня бодрит.
Для лица массаж делаю вечерком. лицо сразу становится подтянцтым и свежим.

---------- Post added at 21:03 ---------- Previous post was at 20:58 ----------

еще хотела поинтерисоваться, может у кого схожая проблемка была и удалось от нее избавиться. особых проблем с лицом у меня нет, но в последнее время заметила, что появились морщинки в районе носогубных складок. очень хочется от них избавиться, пробывала упражнения по мадджио от носогубок, но результат не ощутила сейчас вся надежда на асахи...
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2011, 00:15   #68
Elgv
Заглянувший
 
Аватар для Elgv
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 56 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Девочки, это чтото, я сегодня получила журнал по Асахи и там фотка этой бабушки которая научила Фумико этой практике... Бабушка 1918 года рождения...даже назвать ее бабушкой язык не поворачивается.... вот и ответ всем кто сомневается ,ч то Асахи действует... Журнал этого года выпуска.
Девочки,китайки,японки и корейки вообще выглядят лучше наших женщин.Это связано очень сильно ссо спецификой питания.Я была в Китае с рабочим визитом,была поражена кожей местных жительниц,что даже начала спрашивать возраст.А за массаж спасибо,а то смотрела только в английской версии,а теперь есть перевод.
Elgv вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2011, 11:35   #69
selina
Заглянувший
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

большое спасибо, мне 55 лет, я похудела на 7 кг, и что бы я без вас делала?! спасибо еще раз. я только разбираюсь и со своим лицом и с вашими советами и очень жаль что не все можно прочитать, а поделиться мне, пока, с вами мастерами нечем...
selina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2011, 11:36   #70
esher
Заглянувший
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу Асахи. Мне 29 лет. Из проблем лица - беспокоят в последнее время носогубные складки, пока не сильно, но с правой стороны все же достаточно заметно стало, цвет лица так же не радует.
2 недели наза стала делать массаж Асахи. Впечатления не однозначные. Начала делать вечером, на увлажняющий крем Клиник. Сразу после массажа впечатления и само состояние кожи замечательные были. Не совру, если скажу, что кожа как у моего 4летнего сына была. Но утром появлялись достаточно сильные отеки под глазами. По этому массаж стала делать с утра, на умывалку. Этот вариант мне больше подошел, хотя с вечерним кремом кожа как то сразу сияла больше...Где то через 10 дней заметила, что лицо действительно слегка похудело. Щеки как будто выше что ли стали.Но как мне показалось, с правой стороны проявилась носогубная складка сильнее. По-этому сейчас пока с Асахи для лица решила подождать. Вечером пробовала еще итальянский автолифтинг делать - как мне кажется, он мне пока больше подошел. Никаких отеков, и цвет кожи порадовал также.Сейчас хочу на неделю, а может и больше перерыв с массажами для лица сделать.
esher вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты кремов для массажа "Асахи" Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 335 19.10.2017 22:21
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека