Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 08:06   #51
Mija
Заглянувший
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Бишкек
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 112 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! уже меясц делаю упры для лица, а неделю назад добавила массаж Асахи. НРАВИТСЯ. У меня сухая кожа, даже очень. Делаю массаж на влажную кожу и капельку оливкового масла растираю. Состояние кожи улучшилось, кажется немного посветлела по тону :
Mija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:08   #52
salam
Заглянувший
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: г. Пятигорск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Добрый вечер, всем!!! Хочу поделиться впечатлениями от Асахи. Просто супер!!! Нашла сайт случайно. Решила я занятся свом лицом. мне 44 и возраст дает о себе знать. Начала искать ответы на вопросы в инете так и попала на форум, чему очень рада. Прочла тему, как говориться, от корки до корки. Стала делать класический асахи и на 3 день ужу результат- лицо заметно посветлело, круги под лазами уменьшились. Кожа стала более упругой. Сдела всего 9 дней. Дела на оливковое масло хололного отжима, массажное с лавандой и на липу(заваривала в пакетиках) На масла понравилось, а вот от липы сильно стянуло кожу.Не подошло, а жаль. Сейчас приболела, простыла и массаж не делаю согласно рекомендациям.
salam вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2011, 13:28   #53
Elesha
Заглянувший
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 82 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Делала вынужденный перерыв - дней 10 (болела).
Не было каких-то ужасных трансформаций к худшему от резкой остановки. Первые два дня кожу ощущала как очень сухой, стянутой, да и была она какой-то вялой; остальные дни -все ОК. Зато после возобновления эффект от массажа усилился.
Теперь решила делать с перерывами на неделю (главное, первые два дня перетерпеть ощущение сухости и стянутости -крема не помогали).
Elesha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2011, 15:00   #54
askl
Заглянувший
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго дня! Делаю массаж для лица Асахи совсем мало-недельку! Уже есть результаты которыми я оч довольна. И вот еще интересный факт из моего наблюдения-у меня уменьшился апетит, как вы думаете это совпадение или действительно у кого то тоже такое происходило
askl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 18:34   #55
Retami
Заглянувший
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Франция
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Привет всем. Очень рада, что нашла этот прекрасный сайт и технику массажа Асахи. Изучаю, жду когда пройдёт ангина и я начну заниматься.
Мне 34 года, после второго ребёнка в 32 года (первого в 30), похудела и лицо резко осунулось, поплыл овал. Я занималась по Маджио и Бодифлексом, довольно быстро овал подтянулся, а вот носогубки стали более заметны и гусиные лапки просто ужасные. Так что мотивация у меня очень сильная.
Retami вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2011, 18:49   #56
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я перестала Асахи делать, т.к. он очень худит лицо.
Раньше делала то каждый день, то курсами, а когда была подготовка к свадьбе, так перенервничала, сильно похудела, щеки впали, потом еще 2 месяца был хронический бронхит, и Асахи пришлось забросить.
Теперь после выздоровления лицо так и осталось худым, начала делать Асахи, а от него еще хуже.
Пришлось прекратить.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2011, 21:02   #57
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

Асахи делаю почти 3 месяца, массаж очень нравится, во многом лицо стало лучше. Но, к сожалению, на фоне похудевших щек носогубные складки стали не просто заметны, а как-то "зажили своей жизнью". Просто лишняя деталь на лице! Пока не знаю, что с этим делать. Асахи делаю утром, а вечером - Земскову. От ее массажа ухожу в транс, ощущения великолепные.
lioness вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2011, 22:43   #58
Retami
Заглянувший
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Франция
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldcat Посмотреть сообщение
А я перестала Асахи делать, т.к. он очень худит лицо.
.
если и на меня так подействует, то буду очень рада, так как лицо у меня круглое, сама не полная, а лицо как смайлик если немного добавится рельефности, буду только рада.
Retami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:48   #59
Elpis

     
 
Аватар для Elpis
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 120 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже очень нравится Асахи! Я как-то интуитивно прняла, что это моё. И реально помогает! Делаю не больше недели, а лицо уже подтянулось.
Elpis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:03   #60
Retami
Заглянувший
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Франция
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Elpis, а какие в вас проблемные зоны? У меня немного поехало вниз лицо и моя боль - морщины под глазами. Но в асахи не нашла пока упражнений именно для борьбы с ними Но всё-равно, решила делать неделю через неделю, курсами. Сегодня сделала первый раз - очень понравилось, такое тепло разлилось по лицу.
Retami вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты кремов для массажа "Асахи" Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 335 19.10.2017 22:21
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека