Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 15:37   #1
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маша как раз своим постом предвосхитила следующую практику.

Шаг 1. Стартовые вопросы.

1. Определи, нравится ли тебе то, чем ты занимаешься в своей жизни. Не торопись с ответом. От этого зависят твои дальнейшие результаты.
Здесь нет промежуточных вариантов, только:
ДА, нравится _____________________________________________ (и будь честна с собой)
НЕТ, не нравится _____________________________________________

2. Нравится ли тебе качество твоей жизни (В том числе количество денег, которое ты имеешь)?
ДА, нравится _____________________________________________ (и будь честна с собой)
НЕТ, не нравится _____________________________________________

3. Напиши, чем бы ты хотела заниматься на самом деле, в чем твое призвание (не ограничивай свои истинные желания). Добиться успеха в любом деле можно при условии, что ты любишь это дело. Определи, какой вид занятий тебе интересен. Вспомни свое детство – там есть многие ответы.

Вид занятий:

4. Перечисли все, что тебя не устраивает в твоей жизни (но на что ты можешь повлиять). И расставь этот список по значимости, начиная с самого значимого.

5. Что происходит с тобой, когда у тебя нет денег? Как ты себя чувствуешь, когда денег хронически не хватает? Опиши эти чувства ярко и полно.

6. Какие результаты ты создаешь в такие моменты? Как они проявляются в твоей жизни?

7. Как бы ты чувствовала себя, если бы денег было достаточно? Опиши это, насколько можешь, полно и ярко.

8. Что произошло бы в твоей жизни, если бы денег было достаточно?

9. Что страшного, плохого бы произошло в твоей жизни, если бы ты достигла своей мечты?
Ответ на последний вопрос – твой ментальный блок.
Если ты написала что ничего, - ты обманываешь себя. Потому что иначе ЭТО с тобой бы уже произошло. Не происходит, потому что ты тормозишь достижение этого желаемого.
Подумай над своим ответом еще раз. Говорят: почему же Вы такой бедный, если Вы такой умный? Если на последний вопрос ты ответила "ничего", - это шутка именно для тебя.

Девочки, давайте не будем пока бежать вперед. Подумаем пару дней над этим шагом, сделаем его осознанно.
Следующий шаг (следующую практику) я выложу в Рождество, 7 января.

А пока - кто еще не сделал предыдущий шаг - сделайте его, напишите свои ожидания от этого марафона, что вы хотите изменить в своей жизни за время его прохождения и после него.
Напишите 10 ассоциаций со словом "Деньги"
Напишите список из 10 богатых людей и их характеристики.

Заведите в компе папку, и пишите сразу в ворде, складывайте свои ответы в эту папку, чтобы потом можно было легко их найти и просмотреть.
Кто хочет - пишите прямо здесь.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Анна Конда; 05.01.2013 в 15:39.
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 17:17   #2
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Так все сложно, Танечка, сплошные блоки и противоречия. Пока есть время на выполнение практик, я тут пословоблудю.
Я тоже долго считала, что "найдите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в жизни"(с). И такая работа у меня была, хотя бы для самореализации. Денег она приносила - лишь бы ноги не протянуть. Но я о ней вспоминаю с нежностью. А многие считают, что правы были они, получив нелюбимую, но прибыльную профессию, и неплохо зарабатывая теперь. А те, кто "получает удовольствие" на работе, только этим зачастую и довольствуются
Второй вопрос, для меня, пожалуй, самый важный. Где брать деньги (и вправе ли я на них рассчитывать), если у меня нет (и не предвидится) работы? Девочки, я вроде бы человек не ленивый, хотя здоровье подводит. Но недавно попала в такую глупую ситуацию. Долго сижу без работы, и схватилась за первое попавшееся предложение. Суть - за мизерную зарплату надо было пахать в не особо комфортных условиях, постоянно испытывая нервное напряжение. Я даже спать перестала, вот просто пропал сон, и все. И каюсь - я позорно сбежала, и испытала огромное облегчение)) То есть я готова работать. Но не убиться на работе, непонятно за что. Но во всех практиках, даже эзотерических, красной нитью проходит: "Работать, работать, и еще раз работать". Где? Кем? Понимаю, что это мои блоки, и я ограничиваю сама себя, не видя возможностей. Но пока вот такая ситуация. денег нет, и где взять - не вижу. Работать хочу, пахать - нет.
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2013, 17:38   #3
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маша, просто по-разному люди понимают слово "удовольствие", "удовлетворение".

Некоторое время назад психологи провели исследование, представители каких профессий ощущают себя счастливыми, удовлетворенными от жизни...
Неожиданно для них 1-е место заняли ... сантехники.

Кто-то получает удовольствие, реализуя свой талант, кто-то, зарабатывая, кто-то, наблюдая за результатами своего труда.

И все же, давайте думать - целых два дня, ЧТО нам доставляет удовольствие, удовлетворение. Пока не будем это оцифровывать, пока просто определим, что доставляет нам удовольствие. Их, этих вещей, может быть 2, 3, 20, 200...

Вот я сейчас лежу с ноутом в обнимку, впервые с начала года одна в квартире, и понимаю, что больше всего на этой планете мне нравится секс Но есть и другие вещи, которые приносят мне удовлетворение

Интересная беседа о деньгах и богатстве.

__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Анна Конда; 05.01.2013 в 17:39.
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2013, 19:18   #4
Фарида

     
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 5,024 раз(а) в 670 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
я скину одну программу - это интераура (гипнотическая программа) на богатство
Таня, а как давно ты применяешь подобные практики интерауры и какие впечатления? Я зашла на сайт, меня заинтересовали некоторые программы. Хотелось бы побольше узнать, как они работают.
Эту программу скачала, спасибо. Прослушала-посмотрела, голос слышала местами.

Последний раз редактировалось Фарида; 05.01.2013 в 19:20.
Фарида вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2013, 12:05   #5
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фарида Посмотреть сообщение
Таня, а как давно ты применяешь подобные практики интерауры и какие впечатления? Я зашла на сайт, меня заинтересовали некоторые программы. Хотелось бы побольше узнать, как они работают.
Эту программу скачала, спасибо. Прослушала-посмотрела, голос слышала местами.
Фарида, я первый раз с этими программами-интераурами столкнулась года 2-3 назад. Сначала немного опасалась, однако после одной из них, нацеленной на восстановление здоровья, к моему удивлению, действительно, все мои мероприятия по укреплению оного стали очень эффективны. И подумала, что, наверно, эти программы, действительно, что-то раскупоривают.
Была у меня еще одна программа-интераура, нацеленная на богатство. Я ее найти не могу, вместо нее нашла эту.
Та тоже показала себя хорошо.

Правда, я слышала, что иногда нужно начинать с программ везения. Таких, к сожалению, не нашла.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2013, 19:43   #6
lara

     
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 12,442
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 199 сообщениях


По умолчанию

Девочки, по роду своей деятельности я много общаюсь с людьми бизнеса. Эти люди всегда вызывали у меня интерес и желание понять как они достигают своих вершин. Я давно уже проанализировала свои наблюдения и сделала некоторые выводы. Среди моих клиентов есть и мелкие бизнесмены и очень крупные и вот из очень крупных я могла бы выделить четверых действительно очень богатых людей, так называемых владельцев заводов, газет, пароходов. Все они безусловно разные, полные противоположности друг друга, но есть несколько черт которые их объединяют - это прежде всего ум, я бы даже сказала УМИЩЕ.
Следующая черта - прагматизм, умение просчитывать ситуацию на много ходов вперед.
Далее - огромные амбиции. С ними бывает очень сложно и тяжело общаться, но, как я вижу, именно амбиции заставляют их двигаться вперед и развиваться.
Ну и последняя черта - потрясающая чуйка. Иногда диву даешься их интуиции.
И еще одно наблюдение: чем богаче человек, тем осторожнее он в принятии своих решений и чаще обращаются за советам к узким специалистам с просьбой расписать все ожидаемые риски.
И вот какой вывод я сделала: если у человека, занимающегося бизнесом отсутствует хотя бы одна из приведенных выше черт (ум, прагматизм, амбиции, интуиция) он, по моим субъективным наблюдениям, никогда не станет действительно крупным бизнесменом, а так и останется в числе мелких или средних.
Все ИМХО
lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 20:10   #7
ЛедиГев

     
 
Аватар для ЛедиГев
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 5,087 раз(а) в 639 сообщениях


По умолчанию

Девочки, всем привет.

у меня оказалась самая большая проблема со 120 личными желаниями и кто это будет все исполнять , набрала 20 и задумалась отвыкла, что кто-то может исполнить, все сама, сама

Таня, по поводу мужчины спасибо за совет, вписала в ожидания.
__________________

Последний раз редактировалось ЛедиГев; 05.01.2013 в 20:12.
ЛедиГев вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2013, 20:28   #8
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

lara, вот и я о том же. Умище им девать некуда)) Но мы вряд ли станем владельцами "заводов, газет...". Хотя, как знать) Я вот о мелких бизнесменах хочу поговорить. Есть среди них такие, у которых не то, что ума - умишка маловато. Но есть коммерческая жилка. Некоторые с детства газетами торгуют, потом открывают точку на рынке, и им хватает на кусок хлеба с маслом. На большее им не приходится рассчитывать, но все-таки по сравнению с теми, у кого и этого нет, они в выигрыше. Я как раз имела возможность наблюдать воочию за этой категорией. И замечала, что умный, интеллигентный человек не может продать тот же товар, который расходится у неприятного даже внешне, неряшливого торгаша. Ну как тут не поверить в некие энергии денег?
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2013, 12:24   #9
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, да, у каждого свой уровень амбиций.
То, что затеяли с вами мы - может привести к разным результатам.
Для кого-то просто хлеб и масло на столе (которых не было), для кого-то - расширение уже действующего бизнеса, для кого-то - создание того, о чем не могли помечтать.

После моего первого прохода - по тем 17 шагам - у меня родилась система Фейскультура, к слову.
До этого я была себе наемным директором по персоналу, и где-то внутри чувствовала, что вот бы что-то как-то где-то когда-то...
А после этих 17 шагов - стало складываться то, что сейчас уже родилось.

Когда я анализировала богатых людей, я отметила, прежде всего, работоспособность. Богатые очень много работают. Есть такой миф, что, мол, на пляже себе греются. Да, греются, но телефон из рук не выпускают.
И та самая чуйка - я это называю способностью моментально принимать решение.
И не только принимать, но и контролировать его исполнение, доводить до завершения.

Я хочу рассказать шуточную историю об одном человеке, который для меня пусть не кумир, но, во всяком случае, образец.
Мой бывший босс.
Я работала у него, когда он был еще директором маленькой, начинающей телекомпании (которая позже стала первой в городе, со своими спутниковыми тарелками, и т.д), потом сетевой, сейчас, кажется, он ее продал, и является владельцем Российского МузТВ, продьюссирует фильмы, например, недавно нас, бывших работников, собрали на просмотр фильма "Любовь с акцентом").

Так вот, в добрые старые времена мы очень любили по пятницам пить пиво на работе.
И однажды случилась неприятная история - один из работников, попишви пива, взял офисный магнитофон, и пошел с ним домой. По пути его поймали гопники, забрала магнитофон. Сейчас это один из самых известных новостийных журналистов города, а тогда был еще начинающим журналистом - Кеша Шеремет.
После этого случая директор объявил сухой закон на территории телекомпании.
Причем сделал это довольно жестко, собрал у себя в кабинете всех мужчин, и сказал: "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку" - и с этими словами открыл дверцу своего бара, где стояла куча элитных спиртных напитков.
Мужчины обиделись, пришли, чуть ли не со слезьми рассказывали нам, что он их быками обозвал, но все подчинились.

И вот наступило 1 апреля. Отпраздновать хочется, а действует сухой закон.
Мы с коллегой пришли на работу рано утром, часов в 6 утра, украсили весь офис (тогда он еще был небольшой), в туалете написали "Люби и знай свое место", над столом каждого сотрудника тоже повесили разные плакаты.
На дверь директора написали "Быкам - Быково, Шеремету - Шереметьево, Юпитеру - Шереметьево-2". Тогда еще, практически, висел железный занавес, за границу летали только единицы, и такого рода плакакт был уже чем-то малосбыточным.

Однако, мы как в воду смотрели - буквально через 2 месяца на нашего босса вышел Тед Тернер и пригласил его в Америку.

А тогда - мы все украсили, и на двери босса, помимо плаката, повесили книгу жалоб и предложений, и в ней написали "Предлагаем на 1 апреля отменить антипивный закон".

Босс оценил наши старания, но насчет пива остался непреклонен.
И вот - завершение дня, накрытые столы, мы видимо, что завхоз начинает бегать и таким озорным взглядом на всех поглядывать.
И вот - мы сели за стол, - куча еды, и нет никаких напитков.
И слово берет босс.
Он сказал: "Я был бы плохим менеджером, если бы сегодня я вводил законы, а назавтра из отменял. Поэтому антипивный закон отменен не будет".

И выкатил ящик шампанского (а шампанское в те времена стоило очень дорого).

И все его решения до сих пор всегда отличаются креативностью, неповторимостью.
Это, возможно, еще одно качество - не только чуять, но и делать так, как от тебя не ждут, и выигрывать именно на неожиданности.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 20:48   #10
ЛедиГев

     
 
Аватар для ЛедиГев
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 5,087 раз(а) в 639 сообщениях


По умолчанию

Маша, очень часто интеллигентный человек стесняется того, чем он занимается, деньги зачастую считаются чем-то грязным и "не пристало умному порядочному человеку иметь много денег".
__________________
ЛедиГев вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
психология , психотехники , самовнушение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моделирование красоты - теория и практика Shodashi Коллекция упражнений для лица 15 24.06.2016 15:25
Практика Простираний Mishelle Практики для похудения 28 20.03.2016 00:50
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35
Гимнастика Боярышникова (Звукорезонансная практика) Sitehand Сила звука 4 08.08.2009 11:24


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека