Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 00:31   #91
Lampa
Заглянувший
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Домодедово
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

По-моему, разговор ушел не в ту степь. Начали с обсуждения статьи Элис, кончили тем как сохранить семью. О служебных романах часто в семье и не догадываются и слава Богу. Это отношения мужчины и женщины, но каждый такой роман частный случай.
Кто-то может быть обрел счастье всей жизни, а кому-то это физкультура, ну и что? Конечно, бывают и разрушенные по глупости семьи, но это логическое следствие.
Никто не задумывался, что ваш муж мог быть и хорошим мужем кому-то еще, а выбрав вас, он сделал кому-то больно?... А вы, выбрав Васю, разбили сердце Пете.
В отношениях двоих, и в частности в любви, всегда есть третий проигравший или страдающий. И чем достойнее ваш партнер, тем больше вероятность, что его будут хотеть и другие.
В любви как на войне.
Lampa вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 02:08   #92
lina 89
Заглянувший
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 59 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Предлагаю новую тему " Как сохранить и укрепить семью".
Думаю, уважаемые собеседницы, вы согласитесь, что мы посещаем этот форум с тем, чтобы улучшить свою внешность, здоровье-словом, хотим обрести гармонию.
Измены же нарушают гармонию в отношениях, и внутри человека-и обманутого, и обманывающего.
У многих из нас есть личный опыт семейной жизни, предлагаю поделиться друг с другом позитивными переживаниями.
lina 89 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 03:04   #93
Snega
Мастер
 
Аватар для Snega
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях


По умолчанию

Ко мне доктор на работе подкатывает и предложил сходить на концерт, сходили. Теперь пригласил на ланч, если соглашусь, то потом будет ужин... Вот и думаю, нужен ли мне этот служебнвй роман. Если потом дело между нами пойдет кисло, то мне придется уходить. Пока ссылаюсь на занятость,
Вот такая дилемма, приятно закрутить роман с доктором , но все ж узнают. . Наверное мне карьера дороже будет ...
__________________
www.womensecrets.org
Snega вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 07:32   #94
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,088 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я, честно говоря, не знаю насчет распущенности... На мой взгляд, жрать сверх меры - гораздо большая распущенность, чем любить. когда приходит любовь...
По крайней мере, если сравнивать с природой, животные никогда не переедают больше, чем это нужно, а вот сексом занимаются без социальных ограничений...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 07:45   #95
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Милая lina 89! У меня опыт семейной жизни 33 года. Делиться опытом не буду - не считаю это нужным, живем очень хорошо. Женились по большой взаимной любви и вырастили 2-х детей. Страсть уходит - это и понятно, но остается дружба, глубокая привязанность и благодарность. Понимание жизни приходит позже, я тоже была максималисткой, да еще и выросшей в совковое время, где секса не было. А он есть и даже у совсем стареньких дедушек и бабашек он есть. Поверьте, наступит время, когда дети вырастут и захочется ярких эмоций и снова придет любовь.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 08:24   #96
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Я вот одно не понимаю, яркие эмоции...Ну почему именно другой партнер, почему секс, почему все это...Почему мир так на это всем зациклился? В жизни есть столько всего Интересного и можно получить столько ярких эмоций и радоваться жизни самой по себе получать знания, чему то учиться...Ведь жизни не хватит всего этого постичь... а так хочется...
У меня лично даже времени нет, чтобы задуматься, бурлят ли у меня гормоны или нет...Девочки может вам вязать начать....
Знаете подростков водят на спорт, чтобы их гормоны не сильно бушевали...Хороший опыт....Займитесь чемто, найдите свои интересы, хобби...Не замыкайтесь в треугольнике: сон, дом, работа..Тогда дурь точно в голову не полезет...Скучать и впадать в депрессию и искать новых ощущений, просто не будет времени.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 08:28   #97
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Olga
Цитата:
Это особое соостояние и тут не играет никакой роли где, что и как. Что будет потом, в этот период неважно.
А по поводу любви, скажу так... Если гормоны человека так выплескиваются наружу, что не дают ему спокойно усидеть в собственных трусах, то здесь я вообще задумалась бы ,а это человек- Царь природы?...или еще по настоящему не эволюционировавший потомок обезьян?????
Знаете, вы так мне мою маму напоминает...ей тоже не дает покоя мысль, что ктото не изменяет мужу и что не делает абортов...Ведь наверное так приятна мысль,что все одинаковые, есть место оправданию своих поступков и мыслей.....а люди то оказывается разные бывают и не все мы одинаковые, слава Богу
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 08:50   #98
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Olga
А по поводу любви, скажу так... Если гормоны человека так выплескиваются наружу, что не дают ему спокойно усидеть в собственных трусах, то здесь я вообще задумалась бы ,а это человек- Царь природы?...или еще по настоящему не эволюционировавший потомок обезьян?????
Знаете, вы так мне мою маму напоминает...ей тоже не дает покоя мысль, что ктото не изменяет мужу и что не делает абортов...Ведь наверное так приятна мысль,что все одинаковые, есть место оправданию своих поступков и мыслей.....а люди то оказывается разные бывают и не все мы одинаковые, слава Богу
[QUOTE][/QUOTEЯ вообще не думаю о романах других. Привычки судить мораль других не приобрела. Я замужем 30 лет счастливо. Имею много друзей и не боюсь общения. Но считаю, что жизнь без любви это пустота. Можно учиться, ходить на экскурсии указывать другим, что не так. Но внутреннюю пустоту этим не закроешь.
Была такая песня- Мы живем пока любим, провожать любовь грустно. На большой земле людям без большой любви пусто.
Цитата:
Милая lina 89! У меня опыт семейной жизни 33 года. Делиться опытом не буду - не считаю это нужным, живем очень хорошо. Женились по большой взаимной любви и вырастили 2-х детей. Страсть уходит - это и понятно, но остается дружба, глубокая привязанность и благодарность. Понимание жизни приходит позже, я тоже была максималисткой, да еще и выросшей в совковое время, где секса не было. А он есть и даже у совсем стареньких дедушек и бабашек он есть. Поверьте, наступит время, когда дети вырастут и захочется ярких эмоций и снова придет любовь.
Roza08, И любовь никуда не уходит. Это точно. Я знаю. Удивитьельно, но я думаю, что просто когда растут дети, работа и т.д. мы просто живем в этой любви и не думаем о ней, как о воздухе когда дышим. Со временем, слава богу, приходит понимание, что это чувство все еще есть. И это главное.
А царь ты природы или нет, это не играет никакой роли.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 08:52   #99
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Маша! Да что ж такое! Почему ты решила, что я. например, ищу себе любовников и мысли только об этом? у меня множество увлечений, я развожу цветы, собираю травы, делаю кукол, я хожу на занятия в спортивный зал, у меня масса друзей и куча других интересов. Вот этот сайт , например. Еще я занялась изучением англ. языка. А вязать я умею и если надо, то свяжу любую вещь. Если мы обсуждаем определенную тему, то это не значит, что это самое главное в жизни. Думаю , что и другие девочки с нашего сайта также имеют разнообразные интересы, а любовь может быть, а и не быть, как карта ляжет.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 08:52   #100
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Согласна с ФЁР
Какая - бы ни была сильная любовь, разум и самоконтроль еще никто не отменял.
Я вообще не понимаю такой безоглядности, как это совершенно не задумываться, что будет потом.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека