Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2018, 01:13   #1
Шанта

     
 
Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Taджикистан/Ходжент
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 166 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Секрет крепких зубов. Метод древних йогов.

«…. Эльза, ваш метод лечения пародонтоза оказался просто волшебным! Обязательно расскажите о нём людям. Уверен, что он поможет и другим людям. Благодарю сердечно!...»
Недавно мне написал мой давний друг и подписчик из группы и порадовал меня, что мой метод лечения зубов буквально спас его от полного протезирования. И конечно я поделюсь этим методом и с вами, друзья. Вдруг кому то пригодится…
Мой друг написал мне в середине сентября, что его замучили внезапные зубные боли, чувствительность зубов возросла до того, что есть можно было только жидкую пищу. Дёсны с бешеной скоростью оголили корни зубов. Боль нарастает каждый день....
Поход к стоматологу ничем не помог. После осмотра моего друга, был вынесен приговор: Зубы не спасти. Придётся делать полное протезирование!...
В такой момент остаётся только одно – обратиться за помощью к народным средствам.
Выслушав эту печальную историю, я решила воспользоваться помощью Шивы. Его советы меня ещё никогда не разочаровывали. Потому и в этот раз я смело предложила моему другу древний метод лечения и укрепления зубов, описанный в книге «Путь Шивы».
Уже через три дня мой друг написал мне: Делаю всё, как ты сказала, боль прошла, чувствительность зубов стала едва ощутимой. Продолжаю!
Через две недели пришло письмо: Зубы вообще перестали болеть, шаткие окрепли, дёсны снова опускаются на прежний уровень. Чувствительность совсем пропала. Снова могу есть яблоки! Продолжаю!..
И вот совсем недавно он написал мне, что теперь будет делать такую процедуру до конца жизни, так как ничего ещё не оказывало лучшего влияния на его зубы. Всего за не полные 2 месяца зубы стали крепкими, здоровыми и белыми. И попросил рассказать эту историю в группе.
Что я и делаю!
Итак приготовьтесь узнать самый древний и самый лучший способ ухода за зубами. Этот метод используют йоги Азии уже много веков. При минимальных затратах вы получите удивительный результат.
Вам понадобится:
1. Масло конопли ( можно использовать масло чайного дерева+ масло виноградной косточки 1:20 ).
2. Белая косметическая глина в виде порошка( в аптеке стоит не больше 30р.)
3. Кора дуба ( в аптеке не дороже 20 р).
4. Пищевая сода.
Шива обожествлял коноплю во всех её проявлениях. Масло этого растения он рекомендовал в качестве лучшего питания для кожных покровов и слизистых человека.
Современные йоги проверили ещё один вариант - «масло чайного дерева+ масло виноградной косточки» и тоже оказались довольны. Потому вы можете выбрать тот вариант, который сможете раздобыть.
Сначала окуните чистую сухую зубную щётку в масло и хорошенько почистите зубки так, как вы делаете это обычно с зубной пастой.
Затем окуните зубную щётку в сухую белую глину и слегка смочите глину водой. Теперь почистите ваши зубки как зубным порошком.
Теперь хорошенько прополощите рот отваром коры дуба с добавлением пищевой соды ( на стакан кипятка возьмите 2 ст. ложки молотой коры дуба и соду на кончике ч.ложки).
Рекомендую прополоскать дважды.
Вот собственно и всё. Метод прост как всё гениальное. Попробуйте метод древних йогов и возможно вы тоже сделаете его своей хорошей привычкой..
Шанта вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
зубы



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепт древних богов-2 Zara Рецепт древних богов 79 28.10.2021 19:15
Красота до зубов Mishelle Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 303 08.10.2019 10:03
Рецепт древних богов Zara Рецепт древних богов 49 10.06.2014 22:16
Eщё один секрет красоты японских женщин virginija Архив 1 27.08.2009 15:09
Йога и омоложение или лайфхак йогов Sitehand Техники глубинной самокоррекции 7 08.08.2009 21:19


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека