Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 16:07   #31
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Ну расскажите уже кто-нибудь, хде старушка???? Не вижу в упор!
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2011, 16:19   #32
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Ну расскажите уже кто-нибудь, хде старушка???? Не вижу в упор!
Смотри левее. Ухо девушки- это глаз старушки, шея- часть между носом и ртом. Черная полосочка- это рот, а ниже подбородок.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2011, 17:09   #33
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Смотри левее. Ухо девушки- это глаз старушки, шея- часть между носом и ртом. Черная полосочка- это рот, а ниже подбородок.
Аааа, мама дорогая! Страшная ж какая! Как по конспекту отыскала, еле увидела, но когда смотрю без конспекту , опять вижу девушку, к счастью))) Оль, спасибо!
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2011, 20:13   #34
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Надо же, интересно, нет старушки - и хоть тресни! Где вы её нашли?? Я все глаза просмотрела...вот так шутка!
не вижу старушку
то есть, догадалась, что белое - это, наверное, ее седые волосы, но саму старушку не нахожу ))

уже и по конспекту смотрю. уже и зрение расфокусировала. не вижу. цирк

Последний раз редактировалось kashi-many; 13.07.2011 в 20:17.
kashi-many вне форума  
Старый 13.07.2011, 20:19   #35
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kashi-many Посмотреть сообщение
не вижу старушку
то есть, догадалась, что белое - это, наверное, ее седые волосы, но саму старушку не нахожу ))
Cмотри пости пост 29ю
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2011, 20:41   #36
almira

     
 
Аватар для almira
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Если бы не Ольга, так наверное и не отыскала бы старушку. Спасибо.
almira вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.07.2011, 12:06   #37
LiLi86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знающие люди подскажите,что такое техника сбрасывания лягушачей шкурки? Встречала здесь на форуме,неоднократно, упоминание об этой технике. Что это вообще такое, кого нужно почитать?
Спасибо!!!
 
Старый 15.07.2011, 00:41   #38
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девушки, тем, кто еще не видел беседу-презентацию Сергея Мищука о его методике моделирования лица, на мой взгляд, есть смысл выделить 30 минут и посмотреть ролик. А потом решить, есть ли желание встать на очередь в лист ожидания.

"....Живое лицо. Видеокурс
В свободном доступе 1 ступень “Оживление лица” будет в августе, когда закончится показ в закрытом разделе клуба. Вы можете встать в лист ожидания и первыми получить информацию о старте!
Для этого отправь свой контакт через форму ниже и приглашение ко времени будет прислано."

Я отправила запрос и получила письмо -

"Поздравляю, Вы успешно включены в очередь
на свободный доступ к 1 ступени видеокурса Сергея Мищука "Живое лицо".
Примерно через 2 месяца закончится показ видеокурса в закрытом разделе клуба, и Вы сразу получите приглашение - ссылку на просмотр видеокурса 1 ступень "Живое лицо"

Вы можете ускорить приглашение.

Когда я увижу, что интерес к теме большой, сокращу срок закрытого показа на 1 месяц.
Для этого поделитесь инфой о свободном курсе "Живое лицо", 1 ступень "Оживление", со своими друзьями. Думаю, что 2-3 человека, которым Вы желаете добра, будут вам благодарны.

Напоминаю ссылку на просмотр беседы с Солнычем (Сергей Мищук):

http://3treninga.ru/lico

Объемный, 3D-вариант
http://vimeo.com/batu/face3d
Для просмотра потребуются картонные очки с красными и синими пленками red/cyan - продаются в журнально-газетных киосках, стоят копейки. Иногда такие очки раздают на улице бесплатно. Иногда такие парочку таких очков вкладывают в упаковку с 3D-фильмами."
Fortunato вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2011, 00:51   #39
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

LiLi86, не знаю, об этом ли речь - я, например, получаю рассылку "Сбрасываем лягушачью шкурку"
http://subscribe.ru/catalog/home.health.lichiko
Fortunato вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2011, 01:37   #40
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

LiLi86, лягушачья шкурка подробно у нас и не описывалась. О ней только упоминалось.
http://ageless.su/showpost.php?p=44393&postcount=31
В принципе, это все, это она и есть.

Возможно, вот это Вам поможет лучше понять эту технику. Нашла копию своего письма (из личной переписки), где я писала о ней. Позволю себе процитировать пару кусочков.

Цитата:
При техниках (любых) зеркало не использую никогда. Я уже писала как-то на едиет, что это убивает всю работу. Особенно вначале, и если есть большая разбежка между надеваемым образом и реальным на первых порах – это просто сводит все на нет. И даже тогда, когда уже есть опыт такой работы, когда есть результаты и достижения – желательно тоже смотреть только, если без зеркала технику проделать сложно и всегда при работе смотреть расфокусировнно, потому, что мы ВСЕГДА, какими бы ни были наши результаты при такой работе с зеркалом будем искать недостатки и несовершенства. Подсознательно. Что бы мы себе ни говорили. Хоть кол на голове теши. Расфокусированный взгляд позволяет "сгладить" неровности и увидеть в зеркале новый образ.

Самый лучший вариант, на мой взягляд – это "внутреннее зеркало". Ты как будто смотришь в него и видишь то, что ты сама себе создала. Я именно с внутренним зеркалом и работаю. У меня даже наблюдается парадокс. Я забываюсь смотреться в обычное – но при этом меня не покидает ощущение, что я полностью контролирую свой вид. Я знаю, как я выгляжу. И самое смешное – подхожу иногда к обычному зеркало – и вижу, что это отражение соответствует тому, что я рисую и на внутреннем экране. Но так было не всегда. И не сразу. Все это складывалось постепенно, незаметно, соответствие выстраивалось кусочками.

И здесь есть один ключик. Не нужно первоначально поднимать планку слишком высоко. Что бы ни писали разные доморощенные "авторы". Идеальный желаемый образ не должен радикально отличаться от стартового сразу при начале работы. То есть задаваемый желаемый эталон, предположим 25 лет и соответственные внешние данные. А стартовый образ 40 + тоже соответствующие ему данные. Плюс мы при формировании нового образа не только возвращаем молодость, но и улучшаем что-то во внешности. Так вот, при таком разрыве, чтобы получить серьезные результаты, нужно к 100-процентному эталону двигаться пошагово - Step by Step или "плавно" вкатываясь, мысленно фиксируя все стадии метаморфоз от первоначального облика к желаемому. Подсознание откажется воспринимать твой юный облик на раз-два, если ты совсем не соответствуешь. Ну, может, ты его обманешь на какое-то время. Но результат будет крайне неустойчивый. Я уже все это прошла. Но если ты будешь задавать ему небольшие задачи – каждый раз добавляя, улучшая, затем улучшая улучшенное, приподнимая приподнятое, и т.д. еще на немного – начиная от имеющегося стартового образа, вот тогда адаптация эфирки и подсознания будет практически стопроцентной. Причем в этом случае от стартового образа к эталону можно прийти очень быстро. Когда ты зафиксируешь все стадии перехода на ментальном уровне – ты сделаешь их реальными (ты же будешь постепенно "лепить" себя новую – но отталкиваясь из реально имеющегося) – у твоего подсознания не будет причины тебе не верить.
Если же ты, имея 40 лет, сразу наденешь на себя образ 20-летней девушки и попытаешься себя в этом убедить - … сама понимаешь – до конца не убедишь… Разве что, находясь в ИСС.
Но если же ты будешь двигаться назад последовательно – видеть себя 35-летнюю, 30-летнюю, 25-летнюю - и закреплять каждый образ реальными ощущениями (по всем каналам восприятия) – вот тогда ты все получишь.
Естественно – все это должно сопровоздаться насколько более возможно ассоциативными физическими ощущениями.

И еще – все пути ведут в Рим. В данном случае это – матрица. То есть в любом слуае – твой желаемый эталон – это новая матрица. Которую ты на себе создала. И здесь важно – создать у себя ощущение, знание, что ты не просто в новой матрице, а ты заменила старую этой на ноль. То есть той старой – не осталось. Есть только эта.

И вот это ощущение должно стать постоянным – то есть естественым. Представь, что ты царевна-лягушка, которая, превратившись в царевну, сожгла старую шкурку… Все. Ты ее надеть уже не сможешь, потому, что она сгорела.
И ты должна постоянно находиться в новом образе. На первых порах это будет необычно – неделю... А затем – все, начинается преображение.


А затем уже для контроля - можно просто брать матрицу с отзеркаливанием самой себя (сама додумалась – отзеркаливать свой образ), здесь нужна кинестетика с визуализацией.

...

Насчет ИСС. Да – здесь дело в глубине. Фишка в том, чтобы научиться этим приемам на минимальном уровне этого состояния. Практикой это достигается.
Чем глубже уровень – тем более энергозатратный он, тем более ограничений по времени он имеет, и кроме того он диктует свои условия. Это крайне непродуктивно. Меня побьют камнями. – но мне это все равно. Я уже давно работаю с этим состоянием и экспериментальным трудом и анализом пришла к тому, что для того, чтобы твоя работа по самоизменению, в данном случае – матрица или новый облик взамен сгоревшей шкурки, или что-то еще – создание нового образа – и т.п. стала устойчивой, она должна быть плотно вплетена в твою реалность. Она не должна вызывать у тебя готовности номер один, она должна происходить опосредованно, и подчинена принципам "неделания".

То есть происходить сама собой. Это должно стать естественным состоянием – состоянием, в котором ты можешь разговаривать с другими людьями, решать какие-то вопросы, вести машину и т.п. В ИСС?

Я же написала – шкурка лягушачья сгорела и другой шкурки нет… У тебя есть только новый образ… Но он должен прижиться. Он должен приживаться постепенно. Для этого тебе нужно находиться в нем 24 часа в сутки и он должен стать частью тебя. Неотделимой от тебя. Но если это держится только путем ИСС – как долго ты протянешь? Только во время своего сеанса и на "фантоме" еще некоторое время… Люди входят в определенное состояние – формируют новую реальность, причем все очень ассоциативно, с реальными физическими ощущениями тока крови и т.п. А потом они выходят из этого состояния … и через некоторое время все возвращается на круги своя. Они имеют только то, что получили в этом состоянии, и так до следующего сеанса. В итоге – их изменения незначительные. Примеров этому – миллионы.
Есть другой вариант - сделать ИСС своим естественным состоянием – но это не наш путь…
То, что я имею в виду - это минимальное ИСС. Настолько минимальное – что оно может характеризроваться как состояние внутреннего равновесия или тишины.
*ИСС - это измененное состояние сознания.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  


Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека