Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 10:53   #191
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

KElena, участвуют, зрачки направлены вверх ..
Дорогие модераторы, больше не будем чес. слов.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2012, 14:16   #192
Liana F
Комьюнити
 
Аватар для Liana F
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 399 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Моей сестре 37 лет. я делаю ей массаж Асахи 3 недели раз в день с перерывами на выходные. За 3 недели разгладила ей морщины на лбу. Они не самые глубокие, но тем не менее были видны. И гусиные лапки у нее стали менее заметными. Конечно, вид посвежее стал.

---------- Post added at 14:16 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

Причем это мужчины говорят, что она похорошела)
Liana F вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2012, 22:45   #193
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Очень люблю массаж Асахи, делаю его уже почти два года, для меня он из категории "mast have". Эффект от него для меня сравним с салонным массажем Guirlain. Делаю его на медовой воде( капля меда на стакан газированной воды). После каждого поглаживающего (слегка натягивающего) движения, отпуская руки, пробую мысленно удержать это натянутое ощущение на лице, но уже без помощи рук.
И вот еще интересный факт о истории создания массажа - Zogan (Асахи), рассказаный самой Юкуко Танака. Танака была визажистом кино и ТВ, и заметила, что многие люди в возрасте от 40 и старше имеют очень хорошее тело,чего, к сожалению, не всегда можно было сказать о состоянии их лиц. Ее задача как визажиста заключалась в том, чтобы лица людей выглядели свежо и молодо на крупном плане экрана. Танака пыталась делать разные эстетические виды массажа лица перед нанесением макияжа, но не получала ожидаемого эффекта. Она потратила много лет, чтобы узнать и понять принципы связей между: кожей, мышцами, костями лица и лимфой. Наконец, она разработала свой знаменитый массаж. Вот так. Будьте красивыми! Удачи!
Farida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 23:59   #194
Aurelia
Заглянувший
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ukraina
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Хочу сказать спасибо создателям этого интересного и поучительного форума,я массаж Асахи делаю около месяца,сначала делала на масло из виноградных косточек,не очень понравилось,лицо после него становилось синеватого цвета,овсянка тоже не то,по советам форумчанок решила использовать масло касторовое,делаю массаж вечером на грязное лицо,мне нравится,если учесть что у меня кожа жирная,поры широкие,то после массажа я в восторге,лицо чистое и т.д и т.п
Утром делаю под душем,в общем то практикую его два раза в день,привыкла.Хочу привести в порядок носогубные складки и уголки рта,потом можно будет и поубавить пыл.
Насчёт эффекта от массажа могу сказать что только теперь начала их замечать,видно я не из тех что после двух-трёх дней заметно уже.

---------- Post added 29.01.2012 at 00:59 ---------- Previous post was 28.01.2012 at 22:53 ----------

Забыла спросить почему именно по 3 раза надо делать каждое упр?Искала ответа но не нашла. Может кто то обьяснит
Aurelia вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2012, 01:17   #195
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
Забыла спросить почему именно по 3 раза надо делать каждое упр?Искала ответа но не нашла. Может кто то обьяснит
Потому что так написано в первоисточнике http://tiawei.pixnet.net/blog/post/7959183
Можете уточнить там, если вопрос принципа.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2012, 21:43   #196
Degus
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 36 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Делала массаж и на воду, и на масло, и на гелевую маску (правда, последняя - дорогое удовольствие). Эффект очень нравился,...НО, тоже на шее появлялись неслабые прыщи! Приходилось на продолжительное время прекрящать массаж. А недавно на этом великолепном форуме вычитала, что неплохо делать на отвар льняного семени. Большое спасибо за совет! Возобновила после длительного перерыва массаж. Очень понравилось! 8 день, а прыщиков пока нет (тьфу, тьфу, тьфу). Приписываю отсутствие прыщиков применению льняного отвара. Посмотрим как дальше дело пойдет! Успехов всем!!!
Degus вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2012, 23:02   #197
ga-lin-ka

     
 
Аватар для ga-lin-ka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 2,701
Поблагодарили 3,990 раз(а) в 309 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Платиновая пантера 
Всего наград: 5

По умолчанию

делаю Асахи около двух недель. Почитала форум и делаю на самые простые косметические сливки из серии "зеленая аптека" с миндальным маслом и хлопком. Делаю утром, потом все тщательно и многократно смываю, потом крем. Повторяю, как в анимашке, пять дней - в выходные перерыв...Прыщей не было.
Вначале побаливали мышцы на лице. У меня лицо не худое, не широкое - так, мордочка сердечком... Щеки действительно слегка спали и подтянулись немного вверх, создавая впечатление похудения. Но если посмотреть на фото до и после видно, что просто ушла какая-то пастозность, отечность за счет лучшего лимфооттока. За счет этого черты лица стали более..."скульптурными", что ли. И овал тоже стал четче.Естественно, отек уменьшился - складки-морщинки стали заметнее, хоть лицо и посветлело, и кожа стала более свежей и общий вид улучшился.. Тонус и упругость кожи потихоньку повышается, и я стараюсь, по совету Лайне, сочетать с "полотном", потому надеюсь, что все сгладится,в том числе и внезапно обозначившиеся слегка носогубки. Поскольку общий результат на сегодня мне очень нравится, намерена продолжать.

Последний раз редактировалось ga-lin-ka; 02.02.2012 в 23:04.
ga-lin-ka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2012, 17:52   #198
Kоkоkо
Заглянувший
 
Аватар для Kоkоkо
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: kiev
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

делаю ежедневно уже пять дней основное наблюдение - лицо "просыпается", глаза становятся больше. делаю на гиалуроновый лосьон hada labo, хоть какая-то от него польза..
начитавшись ваших отзывов, верю и надеюсь, что через пару месяцев уменьшатся мешки и горизонтальные морщины под глазами, мимические на лбу и на щеках. в общем, визуализирую
Kоkоkо вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2012, 01:40   #199
Emilio

     
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: россия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1,798
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 89 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noiza Посмотреть сообщение
я пыталась делать на воде, но пальцы как то не скользят.. под душем не получается по утрам делать. А еще: надо ждать пока все раздражения пройдут или можно уже сейчас на воду перейти? Спасибо, что откликнулись!
Я делаю на сливки,разведенные с водой,так лучше скользит и не очень жирно.Всё зависит от мягкости воды.У нас здесь вода жесткая,совсем не скользит.
Emilio вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2012, 11:07   #200
vilaina

     
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 103 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Дорогие форумчанки!
Массаж очень мне понравился - мой парикмахер очень долго меня изучала при встрече, а потом все допытывалась какой косметикой я пользовалась
Но некоторые моменты мне не совсем понятны... Например в упражнении "...увеличивающее глаза и устраняющее отеки возле глаз." в описании после фиксации пальцев на 3 сек. на "хвосте рыбы" следует фиксация у висков перед лимфоузлом у козелка уха, т.е. до начала завершающего движения, однако на видео этой трехсекундной задержки пальцев нет. Как же тут быть?
Кроме того, в описании часто говорится о фиксации в 3 сек, а на видео продолжительность фиксации поменьше. Какой вариант выбрать??
vilaina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты кремов для массажа "Асахи" Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 335 19.10.2017 22:21
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека