Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 22:15   #441
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение

Девочки, если ваша анатомия лица воспримет Рунге иначе, чем моя, попробуйте что-то из этой системы для себя.
К сожалению, моя анатомия лица не восприняла упры Рунге-почти в каждой из них усугублялись мои проблемные зоны.
totik, вопрос у меня есть: на Рунге каким-либо образом среагировали Ваши носогубки???

Последний раз редактировалось Talla; 15.12.2011 в 22:17.
Talla вне форума  
Старый 15.12.2011, 22:32   #442
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talla Посмотреть сообщение
totik, вопрос у меня есть: на Рунге каким-либо образом среагировали Ваши носогубки???
Я некоторое время разучивала упры Рунге, чтобы понять как правильно выполнять их и прежде чем остановить свой выбор на тех, которые как мне казалось будут работать для меня-я остановилась на упре против мешков под глазами, несмотря на то, что она в какой-то мере, усугубляла морщины вокруг глаз. Просто, ужасно хотелось найти что-то действенное против мешков-ведь они, блин, так противно старят лицо

Мои носогубки невозможно усугублялись, когда пыталась выполнить элементы из упражнения против брылек, это здесь упра номер 2 http://ageless.su/showthread.php?t=2651 В той части когда сощуривается глаз и поднимается угол рта- у меня эта часть лица перекашивалась в морщинах.
Рунге я решила заняться всерьез, когда прочитала немало хвалебных отзывов об этой практике, и причем, не только на этом форуме. Я рада, что Рунге помогает другим девочкам, а я пошла искать дальше.

Последний раз редактировалось totik; 15.12.2011 в 22:38.
totik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2011, 22:49   #443
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

totik, я не случайно задала этот вопрос. Дело в том, что как только начала делать упражнения Рунге (я делала с 1 по 5 и 9 с 10), то заметила, что у меня, оказывается, есть носогубки. А до этого все удивлялась, почему у нас на форуме эта тема так популярна Но решила, что это самовнушение (типа начиталась о Маджио и т.п.) Через неделю занятий вижу у себя их уже более выраженными. Мелькнула мысль, что выдумываю. А у Рунге есть такая особенность - на той половине лица, прорабатываемая мышца которой удерживается левой (более слабой у меня рукой), менее виден эффект от упражнения. Так вот, когда явно увидела, что правая носогубка более выражена, чем левая, поняла, что это не сон Короче, попробую еще недельку и решу, как жить дальше
А Полотно от Лайне это что или где? Ее овал Вы так и не нашли. Очень жаль Мне тоже не встречался. Наверное, плохо ищем
Talla вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2011, 23:49   #444
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talla Посмотреть сообщение
Короче, попробую еще недельку и решу, как жить дальше
А Полотно от Лайне это что или где? Ее овал Вы так и не нашли. Очень жаль Мне тоже не встречался. Наверное, плохо ищем
Вам повезло, если у Вас нет носогубок (или даже если они выражены слабо)
Ссылка на полотно от Лайне на форуме есть, я поищу и скину Вам.
А упру для овала я так и не нашла. А может, ее хорошо спрятали?
totik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2011, 00:02   #445
Felena

     
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1,459
Поблагодарили 131 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Девочки посмотрите про овал здесь http://agelessportal.ru/izmeneniya_o...vala-lica.html и здесь http://www.ageless.su/showthread.php...&mode=threaded
вроде бы то...

Последний раз редактировалось Felena; 16.12.2011 в 00:25.
Felena вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2011, 00:07   #446
Flora Abdul

     
 
Аватар для Flora Abdul
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 619 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
А упру для овала я так и не нашла. А может, ее хорошо спрятали?
Девочки, о какой упре идёт речь точно не знаю,но может вам подойдёт "боевой укус" Черемнова в адаптации Лайне? Очень эффективная штука,похоже - я пока практиковать регулярно не начала,но пока укус разучивала,репетировала,та к сказать, то успела ощутить прямо таки хорошую нагрузку на овал и на шею(даже на другой день шея болела не подецки )
Flora Abdul вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2011, 00:23   #447
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flora Abdul Посмотреть сообщение
Девочки, о какой упре идёт речь точно не знаю,но может вам подойдёт "боевой укус" Черемнова в адаптации Лайне? Очень эффективная штука,похоже - я пока практиковать регулярно не начала,но пока укус разучивала,репетировала,та к сказать, то успела ощутить прямо таки хорошую нагрузку на овал и на шею(даже на другой день шея болела не подецки )
Спасибо. А можно ссылку на эту упру? Или хотя бы где ее искать, плиз

сорри,не в тему-иногда я если что ищу , то могу забрести в такую глушь, что в итоге потом ловлю себя на том, что отвечаю в теме про коррекцию улыбки, хотя искала тему отзывов о Коруги

Последний раз редактировалось totik; 16.12.2011 в 01:07.
totik вне форума  
Старый 16.12.2011, 10:46   #448
NataliaVS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 186 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
Спасибо. А можно ссылку на эту упру? Или хотя бы где ее искать, плиз
totik, тут боевой укус http://ageless.su/showthread.php?t=1...BA%D1%83%D1%81
мне боевой укус для улучшения овала не помог, может быть из-за строения моего черепа и прикус у меня открытый, никакой нагрузки, как пишут девочки, я не почувствовала, хоть "кусалась" и так и эдак
улучшить овал мне помогли упражнения Ермолаева, вернее даже одно из упражнений, а именно подъем головы 3 подхода по 10-12 раз
NataliaVS вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2011, 04:15   #449
ЕЛЕНКА
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

totik, я тоже осваиваю "Полотно". Но вот в описании "Приложите пальцы по бокам носа и расправьте под пальцами мышцу" не понимаю, как делать. Просто кладу плашмя ладони на щёки пальцами вверх. Не знаю, правильно ли?
ЕЛЕНКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.12.2011, 11:39   #450
natnova
Любознательный
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 894
Поблагодарили 653 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

ЕЛЕНКА, нет, ладони не надо. Просто пальчиками проводите снизу вверх по указанной зеленой пунктирной линии -расправляете мышцу под кожей. Но не сильно, просто, чтобы почувствовать мышцу под кожей. Я провожу 3 раза, а потом начанаю уже тянуть мышцы, как показано на анимашке.
natnova вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека