Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело

Совершенное тело Методики, упражнения, гимнастики для коррекции тела

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 04:57   #11
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

В данный момент ничем не занимаюсь. Хочу начать. Сейчас мне видится наиболее удобным график по 15 минут 2-3 раза в день. Возможно ли в таком режиме добиться результатов? Хочу обрести общую подтянутость и гибкость, выработать осанку. Вес нормальный. Какие виды фитнеса лучше сочетать для этих целей? Есть ли какие-либо упражнения улучшающие эластичность кожи? Благодарю всех кто отзовется.
__________________
Думать и говорить о людях так, как если бы мы были на их месте
galishka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2012, 10:56   #12
Chiz

     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 151 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galishka Посмотреть сообщение
Хочу начать. Сейчас мне видится наиболее удобным график по 15 минут 2-3 раза в день. Возможно ли в таком режиме добиться результатов?
Я не тренер по фитнесу, а простой человек, у которого тоже всегда возникали проблемы и вопросы, которые встают в этой теме.
Позвольте выразить свое мнение из своего опыта.
Конечно, три раза в день по 15 минут не всегда достаточны (не всем, точнее) для получения выразительного результата, но за 15 минут можно сделать в организме целую революцию: снять все ночные измятости и встроиться в новый день, снять усталость многочасового сидения перед компьютором.
По большому же счету, такой график хорош тем, что если Вы в состоянии заставить себя три раза по 15 минут будете делать что либо, да хоть обруч крутить, то Вы сможете выработать стойкую и полезную привычку работать со своим телом.
Потому что, что самое сложное в этой теме - это оторваться от стула и начать. Часто на решение этой проблемы уходят годы, и тут все средства хороши
Удачи Вам!

Последний раз редактировалось Chiz; 03.10.2012 в 10:59.
Chiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 21:17   #13
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiz Посмотреть сообщение
По большому же счету, такой график хорош тем, что если Вы в состоянии заставить себя три раза по 15 минут будете делать что либо, да хоть обруч крутить, то Вы сможете выработать стойкую и полезную привычку работать со своим телом.
Именно на это я и надеюсь. С удовольствием приму советы по лучшей сочетаемости методов.
__________________
Думать и говорить о людях так, как если бы мы были на их месте
galishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 22:07   #14
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

У меня график на данный момент такой:
утром
на лицо или один из массажей, или какой-либо из комплексов для лица - 15 минут
Для тела, чтоб проснуться йога - один из утренних комплексов тоже минут 15-20.
Это минимум, без этого я из дома не двину ногой!
И это, если нет больше времени.
Если есть время, то добавляються упражнения для моих проблемных зон и кое-какие находки из марафонов. Это в среднем 40 минут. Тогда я чувствую себя гораздо бодрее и приятнее в течении дня. Тело просто поет!
В вечернее время у меня три раза в неделю часовые тренировки в зале и еще дома три раза в неделю - разные комплексы из наших марафонов, которые chiara-strega давала. Сейчас еще кое какие упражнения от Анны Куркуриной включаю. Это минимум 40 минут, а то и час.
Вот в таком графике у меня пошли результаты.
НО! Выходила я на такой график постепенно. Лучше начать с минимального количества самых необходимых упражнений и постепенно, по мере привыкания и роста выносливости что-то добавлять, что-то менять. И вообще, придется какое-то время привыкать ДЕЛАТЬ упражнения без всякой альтернативы и отговорок. Да еще и родных своих придется приучить, чтоб уважительно относились к этим занятиям и не дергали почем зря.

Днем я тоже пыталась кое-что делать, но потом поняла, что неудобно. День рвется на части, ты привязана к дому, иногда просто нет возможности. Поэтому я перераспределила эти дневные упражнения на утро и вечер и пока остановилась на этом графике.
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.

Последний раз редактировалось Anna Heartsease; 03.10.2012 в 22:09.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 12:27   #15
naomy
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 201 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

А я бы хотела дать вот какой совет. Мысленно представлять во время тренировок идеал своей фигуры и во время любого упражнения нужно концентрироваться на тех участках тела, которые в этот момент будут тренироваться. Важно, в этот момент находиться своим мысленным взором именно в мышцах ног, а не в сбербанке.
naomy вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2013, 12:38   #16
tartila

     
 
Аватар для tartila
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 491 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naomy Посмотреть сообщение
А я бы хотела дать вот какой совет. Мысленно представлять во время тренировок идеал своей фигуры и во время любого упражнения нужно концентрироваться на тех участках тела, которые в этот момент будут тренироваться. Важно, в этот момент находиться своим мысленным взором именно в мышцах ног, а не в сбербанке.
Внесу свои пять копеек - мне в свое время оказался очень полезным совет по изучению анатомии мышц (хотя бы основных). Если во время выполнения упражнения ты понимаешь, какая группа мышц и как работает, на них и концентрироваться проще.
tartila вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2013, 17:43   #17
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

Девушки, у меня в доступе есть комната с тренажерами, там есть пара беговых дорожек и тренажер для хотьбы с палками. Подскажите, пожалуйста, как использовать этот тренажер с палками, какие режимы для чего и как построить свой режим. Буду рада всем советам.
__________________
Думать и говорить о людях так, как если бы мы были на их месте
galishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 15:14   #18
velta

     
 
Аватар для velta
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 647 раз(а) в 50 сообщениях


По умолчанию

Доброго всем времени суток!!!Девочки . я под впечатлением,хочу , чтобы вы тоже это увидели
.
Конечно, можно сказать -мы не в Америке , у них жизнь совсем другая, согласна.А вот это просто наша русская бабушка. О лице тут речи нет, а вот тело , и владение им.А у меня и сила есть , и воля есть, а силы воли нет............Но я буду очень стараться.

Пропустить рекламу и смотреть с 1.07.мин
.Может не в эту тему надо было, но это как мотивация.
velta вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2013, 19:56   #19
kasspa

     
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 620 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

galishka,я занимаюсь зарядкой(для тела)20 мин,но каждый день.И хожу пешком ,быстрым шагом1 час, в рабочие дни.Я стройная(ОТ-65,Об-97) и подтянутая.
Мне кажется ,если нет неразумных пристрастий в еде,то это нормальная физическая активность ,и со временем,если вы будете последовательны ,ваши 45 мин в деньэто будет ого-го!! как немало
kasspa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2013, 09:16   #20
glovaly
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: красноярск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 33 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jannee Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, очень актуальные для меня сейчас советы. Я уже третий месяц занимаюсь фитнесом через день, нагрузка приличная, пульс именно в том диапазоне, при котором худеют, мышцы дрожат, пот ручьем - и как вы думаете, какой результат? Абсолютно никакого Не убавилось ни одного грамма, ни одного сантиметра. Хотя для человека, не имевшего никаких физических нагрузок целых 36 лет, мои теперешние нагрузки очень даже неслабые. Раньше я только на диетах сидела. Теперь вот решила фитнес попробовать. И убедилась, что нужно совмещать обязательно. Фитнес без диеты ничего не даст, или даст через годы грамотных занятий.
Привет мне 33 года я веду очень спортивный образ жизни сколько помню себя всегда так жила. Знаете существует такое мнение что занятия 3 раза в неделю это поддержание уже существующей физической формы, я рекомендую вам увеличить количество дней занятий в неделю до 5-6 дней в неделю. Конечно понимаю Вы скажете это очень сложно, но попробуйте добавить не обычный ваш фитнес, а к примеру пешие прогулки, бег, плаванье (любую аэробную нагрузку), да даже обычные махи ногами. А если не секрет что за упражнения Вы делаете, что за неслабые нагрузки? и сколько Вам лет?
Вы пишите, что занимаетесь фитнесом и ничего не пишете про ваш образ жизни и питание. Может дело все же в питании. Когда много кушаете это уже обсуждалось, но может вы кушаете мало и организм запасается. Питание должно быть адекватно нагрузкам.
Обычно когда человек, далекий от спорта начинает заниматься результаты есть сразу, потом наступает плато. Но результаты должны быть. Согласна, что возможно у вас растут мышцы, поэтому вес не меняется? но тогда вопрос почему не меняются пропорции. А сколько у вас лишнего, на ваш взгляд? может быть это такая малая величина
Не забывайте пить много обычной воды (не чая, сока) в среднем 2-2,5 литра


Цитата:
Сообщение от galishka Посмотреть сообщение
Девушки, у меня в доступе есть комната с тренажерами, там есть пара беговых дорожек и тренажер для хотьбы с палками. Подскажите, пожалуйста, как использовать этот тренажер с палками, какие режимы для чего и как построить свой режим. Буду рада всем советам.
Вы наверное имеете в виду элиптический тренажер? имитация ходьбы на лыжах
чередуйте его с беговой дорожкой. Для меня например идеальны интервальные схемы работы на аэробных тренажерах. Например: 5 минут шаг, 3 минут бег, 5 шаг, 3 бег и тд. По своему уровню подготовки посмотрите эти временные отрезки, возможно ходьбы нужно больше. Советую сильно не накручивать отягощение работайте на 1,2
glovaly вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
фитнес



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фитнес для лица на канале ЖИВИ Mishelle Основы лицевой гимнастики 11 02.10.2016 22:01
Почему мы стареем? Shodashi Архив 0 07.08.2009 21:03


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека