Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 10:23   #111
Камакши

     
 
Аватар для Камакши
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 849 раз(а) в 50 сообщениях


По умолчанию

Мастопатия возникает из-за недостатка секса. Иногда в ранней молодости, в период полового созревания. Чаще после 35-40 лет, когда сексуальная жизнь становится менее активной. Часто кормящие женщины страдают маститом, который возникает в результате уже имеющейся мастопатии.
Вообще мне кажется, что духовное развитие у здорового человека идет всегда вместе с самопознанием тела. Вряд ли истиной могут быть суждения о мироздании человека, так и не познавшего собственное тело. Мораль и духовность, мне кажется, не совсем одно и то же.
Многие духовные люди сексуально раскрепощены. Потому что, познав мир, они понимают, что запреты надуманы.Потому что управление начинается с понимания.
Одно дело НЕ ХОТЕТЬ, другое дело ЗАПРЕЩАТЬ себе из страха или из соображений морали.
Ученые проводили исследования обеъьян.
Посадили в клетку обезьян, поставили искусственную пальму и повесили на нее настоящие бананы. К дереву был подведен ток.
Когда обезьяны проголодались, одна из них полезла на пальму за бананом. Ее ударило током, она в ужасе слезла. За ней попытку повторили остальные обезьяны. Всех било током, и все следали.
Затем в клетку посадили несколько новых обезьян. Когда они стали приближаться к пальме, старые обезьяны начали их оттаскивать от пальмы.
Затем отсадили несколько старых обезьян, подсадили новых. Всех их, когда они подходили к пальме, от нее оттаскивали, и активнее всего оттаскивали те новички, которых током ни разу не ударяло. Они только поняли "политику", но не знали, почему она возникла.
Наконец в клетке не осталось ни одной обезьяны, которую ЛИЧНО ударяло током. Ток отключили. Но обезьяны не давали новичкам приближаться к пальме. Не давали те, кто не знал причину этого ограничения.
Законы морали строятся по этим же принципам - напугать, оттащить, когда на самом деле для ограничений нет причин.
__________________
Законченное действие не создает кармы
Камакши вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 10:26   #112
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Презервативы могут лопнуть или быть уже поврежденными, ты что минер, всю жизнь по минному полю ходить....
Ребенок может не зачаться

- Сэр, то что мы с вами принимали за беременность, оказалось вовсе не беременностью.
- О, господи, опять делать эти бессмысленные телодвижения

Цитата:
а мужчины не витамины, чтобы их использовать ,чтобы не было кисты
Зато мужчина и женщина могут прекрасно помочь друг другу сохранить здоровье, не используя, а любя друг друга.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 10:39   #113
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Интересная заметка в тему :http://superstyle.ru/08jul2010/peredel_morali
Выкладывать не стала, т.к.длинная.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 11:12   #114
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Зато мужчина и женщина могут прекрасно помочь друг другу сохранить здоровье, не используя, а любя друг друга.
вот как раз для этого и существует институт брака.

Цитата:
Одно дело НЕ ХОТЕТЬ, другое дело ЗАПРЕЩАТЬ себе из страха или из соображений морали.
Да кто говорит по запреты, здесь вопрос про измены идет...А зачем запрещать чтото с мужем или женой...
А если чтото не так, так будь человеком , уважай свою половину разведись, а потом твори что хочешь, это уже твое личное дело...

Цитата:
Ну, Маша, насмешила! А если мы все будем воздержание проповедовать, то скоро вымрем!
Роза, я не проповедую воздержание, я проповедую уважение к своему мужу и семье..Я против измен и связей на стороне...
Я не осуждаю, просто для себя я это не приемлю....
Из всех заповедей Бога, я не могу зарекаться против всех его заповедей, жизнь есть жизнь...Но есть две вещи в жизни на котоыре я никогда не пойду, даже если мне это будет грозить смертью... Это измена и аборт. В этих вещах я очнеь категорична...
Первая потому,ч то моя мама своим примером создала отвращение к этому и иммунитет, а второе..После рождения моего первого ребенка, я поняла, что никогда не смогу пойти на это, потому что я увидела живое существо которое появилось из меня, которое росло во мне и любило меня...
А от остальных заповедей я зарекаться не буду...жизнь сложная штука.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 11:57   #115
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маша, я сегодня ночью сохраняла здоровье мужчине, не будучи с ним в браке... И за день до этого тоже, не поступая в институт брака

А если вторая половина разрешает первой свободные отношения (тут недавно обсуждали Ландау), тогда можно? А если муж уважает свою жену и любит ее, и при этом занимается сексом с другой женщиной, или жена любит и уважает своего мужа, и занимается сексом с другим мужчиной, им все равно нужно разводиться?

Однажды одна моя подруга сказала такую вещь: если ты сделала что-то, и тебя гложет, что ты поступила неправильно, то, видимо, этого не нужно было делать. А если ты сделала что-то, и довольна содеянным, то почему кто-то посторонний должен осуждать твой поступок?

Если ты не хочешь вступать в сексуальные отношения с родным мужем в тот момент, когда не собираешься плодиться и размножаться - это твое право.
Если я люблю секс и занимаюсь им, не плодясь и не брачуясь - это мое право.
Не так ли?

Недавно собирались с однокурсниками, один наш однокурсник, нынче преподаватель, рассказал, что сейчас на факультете появился слоган: "Священны факты, мнения свободны".
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 12:07   #116
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Служебный роман всегда предполагает большую ответственность, чем просто случайное увлечение.
Я не столь категорична по поводу измен, как Маша.
Бывает, что женщина, не любит мужа, а развестись не может, из-за жилья, или, потому, что зависит от мужа, разные бывают ситуации.
Да и вообще жизнь коротка, чтобы от всего отказываться.
Но в служебном романе всегда нужно думать о том, что будет дальше. Какое будет продолжение этого романа, если впоследствии выйдешь за него замуж, то прекрасно.
А если нет, ведь потом с человеком придется постоянно сталкиваться. Если он тебя бросил, будешь чувствовать себя униженной, если ты - чувство вины. А как насчет окружающих? Удастся ли это скрыть? Опять же рисковать работой.
Я больше за флирт на работе, чем за роман, если он не предполагает женитьбу.
А по поводу того, что нагрянула любовь, и ты не смогла управлять своими чувствами - глупости.
Типа А. Волочковой, которая увела мужчину из семьи, где было трое детей, один из которых - грудной.
Давайте быть честными сами с собой, она просто пренебрегла и той другой женщиной, и теми детьми. Посчитала, что ее любовь важнее всего. Ну так это нравственный выбор человека, а не страсть.
У меня тоже как -то вспыхнула страсть к одному мужчине, но как только я узнала, что у него трое детей, все, сразу все погасло. Потому что я себе этого позволить не могла.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 12:36   #117
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Tatyana, ты всегда так вкусно рассказываешь о влюбленности!
Твоя искренная удовлетворенность от жизни и любви меня тоже окрыляет! Кстати, после твоего поста о праздновании Ивана Купала я нашла возможность прыгать через огонь и купаться под луной практически в центре Мюнхена
Мне кажется, что это качество - влюбляться - ты воспитываешь в себе совершенно сознательно. Поделись секретом - у меня с влюбчивостью большие проблемы Кстати, может у других тоже практические наработки есть (как в фильме "Влюблен по собственному желанию)
Bavarka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 12:37   #118
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Странно, Волочкова отняла мужа и отца. Он ведь не вещь и сам решил, что ему нужно. при чем здесь Волочкова? Я не люблю эту даму, но разьве отец семейства не несет ответственность за свою семью?
Roza вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 12:45   #119
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
Согласна с ФЁР
Какая - бы ни была сильная любовь, разум и самоконтроль еще никто не отменял.
Я вообще не понимаю такой безоглядности, как это совершенно не задумываться, что будет потом.
Если вы не понимаете, то это значит, что в вашей жизни таких страстей не было. Иначе, вы бы просто понимали и все.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 12:49   #120
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bavarka Посмотреть сообщение
Tatyana, ты всегда так вкусно рассказываешь о влюбленности!
Твоя искренная удовлетворенность от жизни и любви меня тоже окрыляет! Кстати, после твоего поста о праздновании Ивана Купала я нашла возможность прыгать через огонь и купаться под луной практически в центре Мюнхена
Мне кажется, что это качество - влюбляться - ты воспитываешь в себе совершенно сознательно. Поделись секретом - у меня с влюбчивостью большие проблемы Кстати, может у других тоже практические наработки есть (как в фильме "Влюблен по собственному желанию)
У меня тоже с влюбчивостью сложновато. Татьна в этом просто супер. Молодец. Тань, ты всегда такая была или научилась?
У меня в молодости была подружка, которая была всегда влюблена. Даже если роман длился 1 день. Удивительно. Сейчас она замужем лет так 30, дети. Все в порядке.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека