Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 17:18   #191
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Сдаю потихоньку , лоб особенно.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2015, 18:39   #192
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Многодетные звезды с идеальным телом.
http://www.topnews.ru/photo_id_9325_3.html
Березка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2015, 20:33   #193
Svethina

     
 
Аватар для Svethina
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ojosama Посмотреть сообщение
Ах, какая умница-красавица! Как была инопланетянкой, так ею и осталась!

Девочки, я ее сегодня видела. Она в храме, нашей группе экскурсантов, в которой и я была, продавала пирожки. Она Совершенство! Я купила пирожок, вышла и резко зашла.Спросила тихонько: "это вы". Она сказала "да". Я сказала: "Вы прекрасны. И спасибо, теперь нисколько не страшно взрослеть". Она сказала: "Да, совсем ничего нет плохого. Главное быть одухотворенной".
Svethina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 21:00   #194
Solen
 Фея драгоценных даров
     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 5,784
Поблагодарили 10,039 раз(а) в 860 сообщениях

Золотая колесница  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Золотой слон 
Всего наград: 8

По умолчанию

102-летняя педиатр-неонатолог Ингеборг Рапопорт (Ingeborg Rapoport) в среду успешно защитила докторскую диссертацию.


Solen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 21:32   #195
Alesia

     
 
Аватар для Alesia
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 480 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

французская актриса Жаклин Биссет 71 год.
https://yandex.ru/images/search?img_...=39&rpt=simage
Alesia вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2015, 23:03   #196
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alesia Посмотреть сообщение
французская актриса Жаклин Биссет 71 год.
https://yandex.ru/images/search?img_...=39&rpt=simage
Жаклин Биссет- британско-американская актриса. Крестная мать Анжелины Джоли.
Она больше 15 лет жила с Александром Годуновым (Нуриев, Барышников, Годунов,Наталья Макарова).
Очень интересная личность.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2015, 09:18   #197
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Но лицо говорит лишь о том, что пластика сделала успешно, без перебора. По нижней части лица очень отчетливо видна пластика.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.07.2015, 18:31   #198
siwanmu

     
 
Аватар для siwanmu
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 536 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

История в фотографиях. Как стареют герои фильма "Назад в будущее"
Герои всеми любимого фильма попадают то в прошлое, то в будущее, в том числе и в наш 2015. Невообразимые костюмы, летающие доски - флайборды... Конечно, стать фильмом-пророчеством не совсем удалось, но от этого картину меньше любить не стали. Итак, теперь уже актеры, сыгравшие своих героев тогда, живут в этом самом 2015 году. Какими они стали:

Майкл Джей Фокс. Главный герой, путешествующий во времени и меняющий временной континуум, Марти МакФлай

Кристофер Ллойд. Чокнутый гений, профессор Эммет Браун, который, собственно, и создал машину времени.

Лиа Томпсон. Она сыграла маму Марти - Лоррейн, которая чуть было не влюбилась в совственного сына из будущего.

Криспин Гловер. Папуля Марти - Джордж Макфлай - герой-неудачник, который благодаря своему сыну становится увереннее в себе
и успешнее в измененном будущем.

Томас Ф. Уилсон. Главный злодей фильма, из-за которого будущее семьи МакФлай под угрозой.
siwanmu вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2015, 22:18   #199
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Женщина, которая не стареет.
http://from-ua.com/photo/353275-zhen...reet-foto.html
И ведь действительно придраться не к чему- 25 и не больше. (за исключением двух фото, где она выглядет постарше - в синем и красном платье). Неужели везде фотошоп?
Березка вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2015, 12:39   #200
Ajrins

     
 
Аватар для Ajrins
 
Регистрация: 22.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,857
Поблагодарили 2,336 раз(а) в 288 сообщениях


По умолчанию Эль Макферсон по прозвищу Тело

Интервью с Эль Макферсон http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=15760



Топ-модель Эль Макферсон, по прозвищу Тело, дефилирует по Средиземноморскому побережью. Все, кто видел ее у берегов Италии, Монако и Франции вместе с мужем-миллиардером Джеффри Софером, пришли в восторг от ее манекенной фигуры, которую она сохранила, разменяв шестой десяток. Эль рассказала мне, как ей это удалось недавнем интервью для журнала Vogue, и еще как она построила свою империю и нашла любовь. Кое-какие подробности, объясняющие причинно-следственные связи, в журнал не вошли, и я привожу их в своем блоге…

Читать дальше... 
Поднимается шлагбаум, и я въезжаю по белому мосту на остров Индиан-Крик, прозванный бункером миллиардеров. От Sunny Isles Beach сюда пятнадцать минут езды, но, если ваше имя не числится в списке приглашенных, шансов попасть на остров никаких.

Клочок земли в заливе Бискейн площадью чуть больше квадратного километра охраняют примерно как Форт-Нокс. Частная полиция круглые сутки прочесывает Индиан-Крик и прибрежные воды на джипах, вертолетах, катерах и даже водных лыжах.

Впрочем, вооруженной до зубов охраны я не вижу, справа от меня слепящая зелень гольф-поля, такого гладкого, будто вылизанного языком.

А слева из-за деревьев выглядывают белоснежные виллы, стоящие полукругом на берегу залива. Их тут всего сорок штук. Где-то здесь живут Хулио Иглесиас и Адриана Лима, но поиграть в игру «угадай хозяина по фасаду дома» я не успеваю. Особняк Эль Макферсон стоит в самом начале главной улицы. Ажурные кованые ворота, подстриженные кусты, мраморная лестница, с которой пятидесятилетняя супермодель весело машет мне рукой. Особняк Эль Макферсон и Джеффри Софер один из сорока домов на острове Индиан-Крик (Майами, Флорида)

В ответ на мой комплимент дому и пейзажу, Эль рассказывает: «Мы живем здесь с прошлой осени, и я безмерно счастлива. Я выросла в Австралии и всегда ненавидела Нью-Йорк с его раскаленным или, наоборот, ледяным бетоном вместо моего любимого океана. И наряжаться я никогда не любила, предпочитаю купальник самому роскошному платью. В 1980-е я соглашалась на любую работу, которая позволяла вырваться из нью-йоркского ада, даже если оплачивалась она невысоко. И чаще всего меня приглашали в Майами. Помню, как впервые увидела виллу Джанни Версаче и чуть не бросилась целовать ее ворота. Для нас он был богом, конечно».



У Эль тронутая загаром кожа, растрепанные волосы, сияющая улыбка - она, как и тридцать лет назад, кажется идеальной иллюстрацией к романам Александра Грина, эдакой современной русалочкой - Ассоль. В ряду супермоделей восьмидесятых она стояла на высшей ступеньке пьедестала, дружила с Наоми, Линдой и Кристи. Но при этом была отличной от них породы. Они ассоциировались с показами в Париже и Высокой модой, блистали на главных вечеринках Нью-Йорка. Эль же являлась воплощением майамского стиля с его культом сексуального тела, активного отдыха на берегу океана, физического совершенства, за что в девяностые получила от журнала Time прозвище Тело, The Body.

Макферсон рекордные пять раз появлялась в бикини на обложке Sports Illustrated. В возрасте двадцати двух лет она вышла замуж за культового фотографа моды и арт-директора американского Elle француза Жиля Бенсимона. Он сам снимал возлюбленную для журнала, его многочисленные обложки с Эль в купальнике на фоне прибоя - классика глянца, которая до сих пор вдохновляет фотографов и стилистов по всему миру.

Они провели вместе семь лет, три из которых в законном браке. На вопрос, каково ей было жить с модным фотографом, Эль ответила: "Жиль был не только главным фотографом ELLE, но и международным креативным директором, и я помогала ему на всех стадиях выпуска журнала в печать. Таким образом, большую часть времени мы работали, но все делали сообща. Мы путешествовали по миру и фотографировали. Я многое узнала как о моде, так и об искусстве фотографии. У меня выработалось определенное видение того, как должны выглядеть фотографии, как их лучше расположить на страницах журнала. Меня это занятие невероятно вдохновляло, и, безусловно, сформировало мое видение моды и ее отражения как в фотографиях, так и вообще в прессе. В то время как Vogue был о том, что именно нужно носить, ELLE был посвящен тому, что с чем носить, какие вещи лучше сочетаются друг с другом и почему, то есть выбору собственного стиля. И я многое почерпнула об этом для себя. Я познакомилась с другими моделями, с которыми работал Жиль - Клаудией Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Кристи Терлингтон, Линдой Евангелистой. Но главное, за что я благодарна Жилю Бенсимону, это за то, что я вышла невредимой из жестокого модельного бизнеса. Я знала, что мне всегда найдется, что делать дома, поэтому не рвалась на вечеринки".



А еще Эль первой из супермоделей решила монетизировать славу и превратить свое имя (и тело) в бренд. В 1990 году новозеландская марка Bendon пригласила ее рекламировать нижнее белье, а она в ответ предложила именную линию Elle Mаcpherson Intimates - созданные под ее началом трусы и бюстгальтеры стали бестселлером в Новой Зеландии и Англии и до сих пор с успехом продаются. Сейчас такие коллаборации в порядке вещей, а четверть века назад это было бизнес-прорывом. Так же, как и идея Эль не просто позировать для календаря Sports Illustrated, а самостоятельно издавать календарь со своими фотографиями. И выпускать видеоуроки по фитнесу.

Империя Макферсон процветает по сей день. Как и она сама - глядя на нее, мне сложно поверить, что ей пошел шестой десяток. Модель не скрывает свой возраст и все так же верна стилю пляжной красавицы с распущенными серферскими локонами, короткими шортами и уютными джемперами. «В чем мой секрет? В распорядке дня! - смеется Эль. - Я живу так же, как в юности. Встаю в пять утра, медитирую, бужу сыновей. Отвожу младшего в школу и потом немного бегаю, плаваю, катаюсь на велосипеде или серфе. Раньше я бесконечно занималась спортом и старалась есть как можно меньше, больше всего на свете мне хотелось быть худой. Теперь для меня гораздо важнее хорошо себя чувствовать. Да и чрезмерная худоба в пятьдесят не выглядит красиво. А вот подтянутое, сильное и здоровое тело - да. Так что больше никаких голодовок».

Последние несколько лет Эль следовала системе лондонского диетолога Симона Лаубшера и осталась настолько довольна результатом, что решила поделиться секретом со всем светом и в прошлом году вместе с Лаубшером выпустила Super Elixir. «Порошки и пищевые добавки сейчас в моде, это правда. Но я заметила, что, обсуждая правильное питание, все говорят о калориях, витаминах и минералах, но почти никто не напоминает о соотношении щелочи и кислоты, а ведь именно оно отвечает за скорость обмена веществ, иммунитет, качество и цвет кожи. Те, кто сидит на щелочной диете, - от Гвинет Пэлтроу до Виктории Бекхэм - это знают. В сорок лет я поставила себе цель безболезненно войти в фазу старения организма - и все получилось».
Вкратце о системе: все продукты можно разделить на две группы - образующие кислоту (молоко, яйца, мясо, кофе) или щелочь (сырые овощи и фрукты, орехи). Оптимальным для организма соотношением является восемьдесят процентов щелочной пищи к двадцати кислотной. Увеличить количество щелочи поможет строгий контроль за своим рационом по системе Лаубшера или «Суперэликсир» Эль. В него входит сорок пять натуральных ингредиентов, большинство из них родом из Австралии.

Кроме забот о популяризации эликсира и участия в делах бельевой линии на повестке дня у Эль разработка средств по уходу за телом для ее марки The Body Collection. Плюс она поддерживает австралийскую марку косметики Invisible Zinc, так что количество вопросов, которые ей нужно обсудить в течение дня, - от дизайна новой коллекции до пиара - бесконечно, и за компьютером она проводит по шесть-восемь часов в день. «В десять утра сажусь за работу. В три у меня перерыв - забираю Сая из школы и отвожу на тренировку по лякроссу». Саю двенадцать лет, а старшему, Флинну, - семнадцать. С их отцом, финансистом Арпадом Бюссоном, Эль рассталась несколько лет назад. С нынешним мужем Джеффри Соффером они поженились два года назад. Он владелец кондоминиумов и гостиниц от Лас-Вегаса до Багам, включая жемчужину Майами-Бич - отель Fontainebleau.

Эль и Джеффри поженились в 2013 году после четырехлетнего романа с восьмимесячной паузой. Она сменилась жизнеутверждающим мотивом в их отношениях после крушения вертолета Джеффри Соффера на Багамах, унесшего жизнь его друга, налогового адвоката Лэнса Вальдеса, 48, у которого остались трое несовершеннолетних детей и жена. Несмотря на то, что Джефф встречался в это время с годящейся ему в дочери колумбийкой, а Эль с британским финансистом Роджером Дженкинсом, она срочно вылетела из Лондона в Майами, куда Соффера доставили для проведения операции в госпитале, и предложила свою помощь и поддержку. После подобных потрясений часто наступает прозрение, и Джеффри Соффер сделал предложение Эль, подарив ей кольцо с гигантским бриллиантом.

«Вся наша семья живет по общему режиму. В восемь вместе ужинаем, а в девять-десять ложимся спать, - продолжает Эль. - Звучит скучно, но нам нравится».

Тяга к систематизации, организации жизни и в конечном итоге к предпринимательству у Макферсон от папы, бывшего регбиста, который стал звукорежиссером и открыл в гараже магазин аудиотехники, разросшийся в целую сеть. «Он был тружеником и бунтарем, - вспоминает Эль. - Я многому у него научилась. И не только у него. Мама-медсестра советовала мне быть гибкой в отношениях с людьми и искать дело по душе, а отчим-адвокат прививал дисциплину». Старшая из четверых детей молодых родителей (мама родила ее в возрасте семнадцати лет), Эль с детства привыкла рассчитывать только на себя. В восемнадцать Макферсон поступила в Университет Сиднея, а чтобы оплатить учебу, решила подработать моделью в Америке.

"Я родилась в Сиднее в простой семье, - вспоминает Эль, - и, соответственно, вела очень простую жизнь. Я была свободолюбивым ребенком, и никто не ограничивал мою свободу. Можно сказать, что я выросла на улице. Когда я появилась на свет, моей маме было семнадцать лет. На нашей улице было очень много детей, и я играла там с ними - это был мой мир. Я никогда не играла в куклы, да их у меня и не было. У меня вообще не было игрушек, кроме единственного плюшевого медведя. Но у меня был велосипед, на котором я гоняла в мальчиковой одежде. Думаю, что я никогда не была женственной, однако, я и сорванцом никогда не была. Но зато мне всегда хотелось быть сильной - это было для меня очень важно. Я был по натуре лидером. В школьные годы я много времени посвящала плаванию. Я вставала в 5:30 каждое утро, и плавала до начала уроков. Я также играла с подругами в нетбол - это разновидность баскетбола, очень популярная игра в Австралии. Я часто ходила с друзьями на океан, где каталась на байдарках, на виндсерфинге или на водных лыжах. А во время праздников и каникул я проводила на океане так много времени, что в результате стала "пляжным наркоманом". Но это не мешало мне хорошо учиться - я всегда переживала за свою учебу, стараясь получать только хорошие оценки. Я думала, что это поможет мне выбрать дело, которым хочу заниматься, чтобы зарабатывать себе на жизнь, и быть независимой. Я была первенцем, потом мама родила еще двух детей. Но мои родители были детьми, и я невольно чувствовала ответственность за себя и всю семью. Когда мама вышла замуж во второй раз, то родила еще одного ребенка, так что, я самая старшая из четырех".

Родители Эль разошлись, когда ей было 10 лет, и она жила то с матерью, которая работала медсестрой, и своим отчимом-адвокатом, то с отцом - бывшим регбистом, а впоследствии звукорежиссером и предпринимателем, который открыл первый магазин в своем гараже. Эль говорит, что у нее на самом деле было три родителя: "Мой отчим научил меня быть дисциплинированной и ответственной за свои слова и поступки, а также уважению к мнению других. Он постоянно твердил о важности образования. Моя мама учила меня быть гибкой в отношениях с людьми, и искать дело по душе. А папа был очень хорошим предпринимателем, и тружеником, но он также был бунтарем".

Интересно, подумала я, как такие девочки, как Эль, становятся моделями? По определению "модель"- это человек, который своим визуальным образом продвигает, демонстрирует и рекламирует коммерческие продукты, в частности, одежду. А Эль, по ее словам, "никогда не мечтала стать моделью, никогда не увлекалась модой, и не особо обращала внимание на свою внешность, тем более, что никто никогда не говорил ей, что она красивая, или хорошенькая".

Но Эль предугадала мой вопрос:

"Я была высокого роста (1 м 83 см). Одна подруга посоветовала мне поработать моделью, чтобы заработать деньги на учебу. Я послушалась ее совета…"

Дальнейшее - уже история.

Словно в доказательство, что весь день у нее расписан по часам, Макферсон прерывает интервью ровно за пятнадцать минут до его конца, чтобы заказать для меня такси. Прозрачный намек, что мое время заканчивается, а в ее графике ни минуты не должно пропасть даром.

И снова откидывается в кресле в ожидании вопроса. Расслабленность в ней удивительным образом сочетается с железной самодисциплиной. Впрочем, это не борьба противоположностей, а неразрывная связь. Так у балерин непринужденность танца - это результат постоянных репетиций. «Я составляю план и четко ему следую, - подтверждает мои догадки Эль. - Причем маникюр в нем занимает не менее важное место, чем переговоры. Если не выделять время на себя, все съест работа».

Успешная, красивая, счастливая, она является живым ответом на вопрос, почему нас всех до сих пор так интересуют супермодели восьмидесятых. «Мы были иконами, - рассуждает Эль о разнице поколений. - Вызывали восторг публики и казались недосягаемыми. А современные топ-модели доступны: из инстаграма Кары Делевинь или Карли Клосс можно узнать об их жизни все. При подобном подходе очень трудно удержаться в ранге небожителя».

В словах Макферсон нет ностальгии по молодости, она просто констатирует факт. А за ним еще один: «Когда я начинала, у всех моделей в Америке были светлые волосы и голубые глаза, девушек трудно было отличить друг от друга. А сейчас вы можете увидеть красоту во всем ее разнообразии!»

Остался последний секрет, который я мечтала сегодня раскрыть, - секрет счастливого брака с миллиардером. Но Эль только улыбается: «Просто любовь. А еще много терпения и умение поддерживать семейное равновесие. Нашу семью объединяет здоровый образ жизни. Вернее, почти всю - старший сын не разделяет наш спортивный энтузиазм. Ну, в свои юные годы он вполне еще может себе это позволить!»

Отрывок из интервью с Эль:

Суперэлексир - это пищевая добавка. Что вы еще делаете, чтобы получить от нее максимальный эффект? Как вы о себе заботитесь?

Я начинаю изнутри. Итак, прежде всего я пью много воды. Первым делом я разбавляю с водой свою "суперзелень", чтобы она питала клетки и ткани моего тела. А затем я занимаюсь спортом в течение 45 минут - любым видом спорта, который подходит в моей ситуации. Главное - это пропотеть, а потом принять душ, чтобы избавиться от шлаков, которые накопились в вашем организме. Я также растираю свое тело мочалкой, чтобы также очистить кожу от отмерших клеток и улучшить кровообращение.Я использую натуральную мочалку-рукавицу, чтобы было легче пройтись по всему телу, и любой доступный скраб. После этого увлажняющий крем проникает в кожу намного лучше. Потрогайте, какая у меня мягкая кожа! (Эль протянула мне свою руку, и я провела по ней пальцами, убедившись в том, что ее кожа нежная и бархатистая).

Какие именно продукты (бренды) вы используете при уходе за собой, что называется, изнутри?

Я выпиваю утром литр щелочной воды - она ускоряет обмен веществ, уменьшает уровень кислотности в крови и улучшает поглощение организмом питательных веществ. Но это может быть любая вода комнатной температуры. После этого я беру тонкий кусок ржаного хлеба с семенами подсолнечника и делаю тост с яйцом пашот.

Для этого я разбиваю одно яйцо и аккуратно выливаю его в кастрюлю с кипящей водой, где оставляю на три минуты, а потом выбираю ложкой-дуршлагом и перекладываю на тост. Я также съедаю фруктовый салат с грейпфрутом, киви или папайи, в который добавляю горсть ягод. Затем я размешиваю две чайные ложки суперэлексира в двух чайных ложках кокосовой воды. Я еще выпиваю чашечку эспрессо по утрам. Что касается косметических средств, то я использую кремы по уходу за кожей лица доктора Себага. (Dr. Sebagh Skin Care. Night cream, day cream). Или аналогичные кремы доктора Брандта. (Dr. Brandt). Но больше всего мне нравится комбинировать их - дневной крем доктора Брандта с ночным кремом доктора Себага. (Dr. Brandt day cream с Dr. Sebagh Night cream).

А какой из скрабов все-таки лучше?

Любой натуральный скраб, который вы найдете, с кофе, солью или сахаром в нем, но только без химических веществ. После этого мне нравится использовать французский увлажняющий крем Biafine, или Nutra Beauty - тоже хороший увлажняющий крем для тела.

А какие продукты вы используете для макияжа?

Я мало уделяю внимания своему внешнему виду - для меня главное сделать все возможное, чтобы хорошо себя чувствовать. Для мытья волос я использую шампунь и кондиционер Oribe. Если у меня сухая кожа вокруг ногтей, или порез, то на помощь приходит австралийская мазь Lucas' Papaw Ointment. Но если мы выходим на люди, то я делаю легкий макияж. Для этого я использую продукты RMS Beauty, которые основаны на кокосовом масле, а также продукты по уходу за кожей после макияжа, включая дерматологические - RMS Beauty Skin Care. Для губ я использую блеск Bobby Brown. А для щек - Burberry Cheek Shine".

Чем вы защищаетесь от коварных солнечных лучей?

У меня есть много веснушек по всему моему телу, и я ничего не делаю, чтобы избавиться от них - просто нет смысла потому, что я все время нахожусь на солнце. Но я пользуюсь солнцезащитным кремом - SPF 50, в частности Kiss My Face Face Factor. Очень жалею, что не делала этого в детстве, да и в молодости тоже, тем более, что в нашей семье есть случаи заболевания раком. Я периодически проверяю свое тело - грудь, кожу и яичники. Это не страх за свою жизнь, а элементарная бдительность.

Какой совет вы бы дали современным девушкам, которые хотят выглядеть в 50, как вы, а также тем, кто хочет связать свою судьбу с модельным бизнесом?

Я думаю, что очень важно оставаться естественной. Найти свой стиль - то, что хорошо на вас выглядит и вам самой нравится, и не гоняться за модой, не зависеть от ее тенденций. Если вам больше идут короткие волосы, то делайте стрижки, а если вам нравятся ваши длинные волосы, не обращайте внимания на советы, что после определенного возраста лучше носить стрижку и лелейте свои волосы. Я пришла к выводу, что лучший цвет волос для вас - это ваш собственный. Он лучше всего гармонирует с цветом вашей кожи и глаз. Так, если в детстве у вас были светлые волосы и голубые глаза, то вероятно, что и в возрасте подобное сочетание подойдет вам больше всего. Я заметила, что смена цвета волос часто портит внешний вид, а иногда меня даже коробит при взгляде на такого человека, как будто с ним что-то не так. Таким образом, когда я говорю, что лучше оставаться естественной, я имею ввиду, что нужно использовать все то богатство, которое дала вам природа, и это пойдет вам на пользу. Не старайтесь выглядеть так, как другие люди - лучше примите себя такой, какая вы есть, и цените свою индивидуальность.

Я думаю, что молодым моделям нужно обязательно закончить школу потому, что модельный бизнес - это ненадолго, и вы должны позаботиться о своем будущем. Для того, чтобы овладеть какой-либо профессией, вам необходимо продолжить образование в колледже, а для этого вам потребуются и школьные знания, и аттестат зрелости. Главное, это ум и знания, а красота - это бонус.

Девушкам, которые хотят хорошо выглядеть в возрасте, я рекомендую прямо сейчас начать заботиться о своем здоровье и ухаживать за собой - хорошо питаться, не проводить слишком много времени на солнце, пить много воды, не курить, не употребляю наркотики, (смеется), и при возможности использовать органические продукты. И еще важно отдыхать и расслабляться - гуляйте, слушайте музыку, танцуйте и пойте, читайте и смотрите фильмы. Жизнь длинная, и важно жить на полную катушку, но, в то же самое время, не изнашивать свое тело.

Вы советовали молодым моделям слушать музыку, читать, смотреть фильмы. А что вы слушаете, читаете и смотрите?

Книга, которую я читаю в данный момент, называется "Мальчик-призрак" (Ghost Boy: The Miraculous Escape of a Misdiagnosed Boy Trapped Inside His Own Body). В конце 80-х годов 12-летний Мартин Писториус впал в кому, и оставался в вегетативном состоянии следующие 12 лет. Врачи предсказывали ему быструю смерть, но его семья продолжала заботиться о нем, и он выжил. К нему вернулось сознание, и он рассказал много интересного из того, что и как он чувствовал, находясь в коме. Мне нравятся биографии потому, что меня интересует жизнь других людей с их проблемами и взглядами на окружающую действительность, и я учусь у них. Беллетристику я читаю гораздо меньше, так как предпочитаю документальные истории. Однако, я очень люблю романы Пола Остера, и пьесы Тома Стоппарда.

Я также люблю кино, особенно биографические фильмы, поэтому я посмотрела практически все оскаровские фильмы прошлого сезона, среди которых много биографических: "Дикая" с Риз Уизерспун, "Охотник на лис" со Стивом Карреллом, "Игра в имитацию" с Бенедиктом Камбербэтчем, и, конечно, "Вселенная Стивена Хокинга" с Эдди Редмэйном. Меня очень тронул фильм "Все еще Элис" С Джулианной Мур, но мой любимый - это "Одержимость" о взаимоотношениях дирижера и его одаренного ученика-джазового барабанщика. Кстати, о музыке - моя любимая радиостанция - The Coffee Нouse, где можно послушать акустические версии популярных песен. И я слушаю их в основном в машине, и я подпеваю, причем очень громко. (Смеется).

Чем современные модели отличаются от моделей вашего поколения?

Модели моего поколения были иконами. Это значит, что люди смотрели на них с восхищением. Они действительно вызывали восторг публики и казались недосягаемыми. А современные модели очень доступны для публики, как Кара Делевинь, или Карли Клосс - вы можете увидеть их фотографии на Instagram, и вообще в сети, причем, не только модельные, но и иллюстрирующие их повседневную жизнь. А модели 80-х и 90-х до сих пор как на пьедестале почета.

В чем все-таки секрет вашего жизненного успеха?

Я не знаю - если бы я знала это, то положила бы в бутылку и стала продавать. (Смеется).
Ajrins вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поглядим на звезд... Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 761 14.11.2012 18:42


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека