Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > Массаж-гимнастика "Летающий японец" от Хаякава Тадаши

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 13:15   #331
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана Посмотреть сообщение
Пробовала ЛЯ прошлым летом, делала где-то месяц.У меня особого эффекта не было,хотя ощущения приятные.Но стали болеть ноги и бросила.Ничего насчет варикоза не посоветуете? я читала,что ручной массаж противопоказан, может и ЛЯ?
А вы делайте легкий лимфодренаж. Не давите сильно. А так потихоньку несколько раз в день с низу в верх. Посмотрите потом результат.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2011, 20:46   #332
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тоже делаю на ногах снизу вверх - это была первая зима, когда я совершенно легко и непринужденно - одинаково легко - застегивала сапоги на обеих ногах. Обычно на правой уже много лет застегивала с некоторым напрягом.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.05.2011, 17:13   #333
манана

     
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Турция
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 21 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Девочки, пришла моя очередь отчитываться. Делаю ШЯ и ЛЯ два месяца. В талии ушло 3 см. Дальше не двигается. Но, я не расстраиваюсь, так как худеть сильно, нет необходимости.
Хочу рассказать об ощущениях при полете:
Сначала мышцы болели и позвонки похрустывали. Потихоньку, эти неприятные ощущения стали проходить.
Затем,недели две, при выполнении упражнения начиналась зевота. Сейчас ничего не трещит, не скрепит, только приятные ощущения.
На данный момент мой комплекс выглядит так:
Сначала делаю упражнения для шеи по Нурбекову.http://narod.ru/disk/12362612001/%D0...D1%83.doc.html Прекрасный комплекс. Как только перестаю его делать, тут же о себе дает знать остеохондроз. Затем ЛЯ и ШЯ. Упражнения по методу Мэтьюз, для сужения талии.(Я просто влюбленна в него!) http://ageless.su/showthread.php?t=1494И заканчиваю небольшой растяжкой.
Делаю вечером. Пробовала делать утром, но я так при этом расслабляюсь, что можно опять ложиться спать. Читала,что у некоторых девочек эти упражнения вызывают бодрость.
Цитата:
Делаю 2 дня пока - самочувствие нормальное, 1й день показались болезненными нажатия слева, на второй день справа. Это может о чем-то говорить (мне представлялось, что лимфоток одинаковый с обеих сторон тела)?
Не знаю почему, но у меня тоже левая сторона при массаже немного чувствительна. С чем бы это могло быть связано?
И еще, хочу сказать огромное спасибо организатором сайта и всем девочкам, которые делятся своими мыслями и информацией.
манана вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 20:15   #334
Lenusya

     
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 5,966
Поблагодарили 949 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Делала ЛЯ и некоторые упражнения из Ассахи больше месяца.Пошла чистка лимфы,увеличилась грудь,правда ,отекали ноги,но недели через две отеки прошли.Потом увлеклась антигалифе,Т-ТАПП и хождением на ягодицах и ЛЯ позабыла.Но вот ,уже неделю как возобновила лимфомассаж и заметила,что лимфоузлы в области паха стали болезненными и,если раньше были размером с горошину,то сейчас размером с фасолину.Перечитала всю тему-выполняю с минимальным нажимом,не зверствую.Девочки,может кто сталкивался с подобным состоянием,посоветуйте,что мне делать.Будьте добры!
Lenusya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 21:33   #335
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Это вы точно переусердствовали. Прокачивать лимфоузлы надо легко, а не со всей силой, даже в дальнейшем, а в начале вообще. Вы пока прекратите на недельку эксперемент. Пусть уляжется все и узлы расслабятся и выпустят все, что там застопорилось. Вы бы почитали, что у нас о лимфодренаже есть. Возможно поможет понять что к чему.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 21:54   #336
Lenusya

     
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 5,966
Поблагодарили 949 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Благодарю за поддержку. Видимо, да, переусердствовала ! Очень много читаю-большое спасибо создателям сайта ! Хочется все и сразу, но стараюсь себя тормозить, пробую все потихоньку.

Последний раз редактировалось Lenusya; 11.05.2011 в 22:26. Причина: обрезается текст
Lenusya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2011, 08:33   #337
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию Обсуждения к "Летающему японцу"

я делаю ЛЯ всего 2 месяца и еще АСАХИ, очень довольна! но еще сама придумала к первому упру свое! обхватить руками только невпереди у паха, а сзади под ягодицами и такими ж выжимающими движениями вести движения вниз к колену! ведь бедра полные бывают не только впереди,но и сзади! мне очень нравится. Тело от этих массажей реально становится более юным. Спасибо, сайт супер!
lizaa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2011, 16:03   #338
Larisa-Latvia
Заглянувший
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 45 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Девочки, приветствую. Кто может поделиться ссылкой на видеурок ЛЯ, а то начала изучать тему с самого начала, прочла несколько страниц, а видеоссылки не работают
Larisa-Latvia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2011, 20:16   #339
Larisa-Latvia
Заглянувший
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 45 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Ой, Зигрида, милая, так увлеклась чтением, аж в голове зашумело от того, что вычитываю. Только подскажите, лимфодренажный микс и прочее Вы мне рекомендовали в поисковике этого форума искать, правильно?

---------- Post added at 21:16 ---------- Previous post was at 20:53 ----------

Цитата:
Сообщение от zigrida Посмотреть сообщение
Да, у нас в поисковике.
Очень интересная статья, ссылку на которую Вы дали выше. Скажите, а нет у Вас материалов по очистке лимфы от всякой дряни? О сути я прочла (скажем, солодка, уголь, витамины), а вот как правильно это делать, пропорции, последовательность...Не знаете?

А у меня ведь псориаз. Читала и волосы шевелились от ужаса
Larisa-Latvia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2011, 00:53   #340
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Larisa-Latvia,
по вопросам лимфы и всего, связанного сней, есть отдел. Специально для вас я выложила материал и по чистке лимфы и немного по псориазу.
http://www.ageless.su/showthread.php...167#post117167
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
грудная клетка , грудь и декольте , кишечник , колени , массаж лица , ноги , осанка , похудение , руки , таз , шея , японские упражнения , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека