Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 23:19   #61
Daniila)
Заглянувший
 
Аватар для Daniila)
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Хочу рассказать свою историю. С будущим мужем разругались и расстались, а я его вернула, написав письмо. Поженились, родился сын, но через год развелись. Вот что получилось. А сейчас другая история. Десять лет назад влюбилась в одного мужчину (нас познакомили) Два года жили как семья. Он был разведен (жена ушла от него к другому, на тот момент уже как 5 лет) И вдруг он как-то заявляет, что он однолюб, любит только вот эту свою бывшую жену. Это для меня был как гром. Оглушил так, что я покатилась по психологам, не знала, что делать. Отношения сошли на нет. И вот, как пол года, мы с ним опять встречаемся. Он был инициатором наших встреч. Может просто стало скучно, а я не поняла и пустилась в любовь. И опять дежавю. Как-то сново говорит, что он однолюб. Меня прям переклинило. Я ему так и сказала, а что я тогда здесь с тобой делаю?????????? Вот такая история. Ну и что мне делать. Дополнение, в промежутке между нашего расставания я не могла завести ни с кем отношений, потому что зациклилась на этом человеке (хотя были хорошие мужчины, но они не он) Мне хорошо с ним, но думаю, что мужчина если не любит-губит женщину. Очень прошу, девочки-умные-мудрые, помогите с советом. Извините, что встряла со своими проблемами. Но эта тема меня к этому сподвигла.
__________________
Я ценю себя, я ценю тебя,я ценю весь мир.
Daniila) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:42   #62
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Daniila), а таки расстановки я бы посоветовала. Я рекомендую критерий один: не наличие дипломов, а отзывы прошедших. В Москве точно есть хорошие расстановщики. Ну, или приезжают.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:45   #63
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,365
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniila) Посмотреть сообщение
Очень прошу, девочки-умные-мудрые, помогите с советом. Извините, что встряла со своими проблемами. Но эта тема меня к этому сподвигла.
У моей подружки была почти аналогичная история. Но однажды она подумала и пришла к одному решению, что больше не может и не хочет слышать об однолюбстве и быть тихой гаванью. Она его посадила и сказала очень спокойно, чтобы он сейчасже уходил с вещами и отношения закончены и она собирается свою жизнь прожить без него. Это был шок для юноши. Не скандалили, только что из отпуска... Но она решение приняла и все. Собрала вместе с ошарашенным вещи, выставила за дверь и он ушел. На следующий день позвонил, а она в той же позиции. В конечном итоге после месяцев 6 его домаганий и ее посыланий его на небо и дальше, он ей сказал, что ему с ней не скучно и что она не Никто послушное. Видимо он из породы мазохистов и женщина должна его не лелеять, а ставить на место. Роман закончился свадьбой и на сегодняшний день 3 детей взрослых, но она сним разошлась 8 лет назад.
На мой взгляд отношения с расходами и приходами и с всякими откровениями унижающими, это история с конечным резюме- мне не жаль, что страдала, жаль, что годы ушли.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось LeLoa; 29.06.2011 в 21:23.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 07:46   #64
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию п

Да, согласна, что расстановка Вам показала бы, что творится на самом деле
На самом деле первая связь- она самая сильная и по рангу в иерархии семейной системы- 1 жена 1 место занимает. На расстановках Берта Хеллингера 2 жена должна проявить уважение к этим чувствам мужа и к его 1 жене, тогда в системе восстановится порядок. Danila, на самом деле Вы сейчас с ними , и с его женой 1 в одной системе( все сексуальные партнеры все в однйо системе )
"И вдруг он как-то заявляет, что он однолюб, любит только вот эту свою бывшую жену. " и это заявление правда, потому что 1 связь самая сильная. и нужно отдать ей должное и проявить уважение. Без паники Все последующие связи слабее. Это просто реальность на срезе Души.


Цитата:
Сообщение от Daniila) Посмотреть сообщение
Хочу рассказать свою историю. С будущим мужем разругались и расстались, а я его вернула, написав письмо. Поженились, родился сын, но через год развелись. Вот что получилось. А сейчас другая история. Десять лет назад влюбилась в одного мужчину (нас познакомили) Два года жили как семья. Он был разведен (жена ушла от него к другому, на тот момент уже как 5 лет) И вдруг он как-то заявляет, что он однолюб, любит только вот эту свою бывшую жену. Это для меня был как гром. Оглушил так, что я покатилась по психологам, не знала, что делать. Отношения сошли на нет. И вот, как пол года, мы с ним опять встречаемся. Он был инициатором наших встреч. Может просто стало скучно, а я не поняла и пустилась в любовь. И опять дежавю. Как-то сново говорит, что он однолюб. Меня прям переклинило. Я ему так и сказала, а что я тогда здесь с тобой делаю?????????? Вот такая история. Ну и что мне делать. Дополнение, в промежутке между нашего расставания я не могла завести ни с кем отношений, потому что зациклилась на этом человеке (хотя были хорошие мужчины, но они не он) Мне хорошо с ним, но думаю, что мужчина если не любит-губит женщину. Очень прошу, девочки-умные-мудрые, помогите с советом. Извините, что встряла со своими проблемами. Но эта тема меня к этому сподвигла.
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 08:11   #65
Daniila)
Заглянувший
 
Аватар для Daniila)
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Спасибо всем, кто откликнулся. Я понимаю, что первая любовь-самая сильная, тем более, что она от него ушла. Для него отношения не закончились. Но надо иметь какой-то такт, что ли, зачем об этом говорить другой. Что он хотел этим сказать? Что бы я не рассчитывала на его любовь? Это же показывает его отношение ко мне- даже, может, безразличие. Сейчас перестала ему звонить. Конечно, он понял, что произошло. И если сам ничего не предпримет, то опять расставание или поступить, как мудрая женщина, и взять все в свои руки. Мне говорят, как захочешь, так и будет, но за другого не хочется решать.Что лучше делать, как на данный момент считаешь нужным, как чувствуешь или как правильно по опыту умных женщин. Как найти золотую середину? Со стороны всегда видней, чем когда находишься в ситуации. Неужели нет гармоничных отношения а парах, а всегда присутствует компромисс?!
Никогда не встречалась с "расстановкой", как ее найти. Можно ее пройти одной или с партнером?
__________________
Я ценю себя, я ценю тебя,я ценю весь мир.
Daniila) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 08:41   #66
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,365
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniila) Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто откликнулся. Я понимаю, что первая любовь-самая сильная, тем более, что она от него ушла. Для него отношения не закончились. Но надо иметь какой-то такт, что ли, зачем об этом говорить другой. Что он хотел этим сказать? Что бы я не рассчитывала на его любовь? Это же показывает его отношение ко мне- даже, может, безразличие. Сейчас перестала ему звонить. Конечно, он понял, что произошло. И если сам ничего не предпримет, то опять расставание или поступить, как мудрая женщина, и взять все в свои руки. Мне говорят, как захочешь, так и будет, но за другого не хочется решать.Что лучше делать, как на данный момент считаешь нужным, как чувствуешь или как правильно по опыту умных женщин. Как найти золотую середину? Со стороны всегда видней, чем когда находишься в ситуации. Неужели нет гармоничных отношения а парах, а всегда присутствует компромисс?!
Никогда не встречалась с "расстановкой", как ее найти. Можно ее пройти одной или с партнером?
Посмотрите здесь; http://ageless.su/showthread.php?t=2...B2%D0%BA%D0%B0
Целая тема по этому.
Но вам самой решать или вы хотите дальше слушать о его первой жене.
А то , что теоретически 1 жена .... А жизнь есть жизнь. Я бы лично даже не замарачивалась.... Говорят, что то, что случается 1 раз, может больше не повториться, но то, что 2 раза, повториться еще непременно. Поэтому выводы делать вам. И если он позвонит, то уж не мямлите и не смотрите преданно в глаза, ожидая чуда. Поставьте его на место и разьясните конкретно, но без психологических введений и разьяснений. Вам уже самой тошнит от этой ситуации.
Может тогда юноша немного включит мозги.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 09:10   #67
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

У расстановщиков есть ассоциация, можно погуглить. На мой взгляд надо идти к расстановщикам, которые учились у самого Хеллингера , плюс с психологическим образованием, в интернете можно найти. Метод называется семейные системные расстановки по Берту Хеллингеру

Хотя возможно есть хорошие расстановщики и вне ассоциации, здесь на сайте предлагает Мария из Рождения Звезды свои консультации по расстановкам по Скайпу.

А Вы в браке с этим мужчиной? Берт Хеллингер говорит, что если мужчина или женщина не заключают брак, то это означает на энергетическом уровне что они на самом деле ищут что то другое. Данный партнер недостаточно хорош для них.Реально они в поиске Другого
Я выложу книги Хеллингера в Новых Поступлениях, возможно Вы что то найдете дял себя полезного
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.

Последний раз редактировалось Радость; 29.06.2011 в 09:19.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 09:15   #68
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Да, вот расстановщик таки, склоняюсь, лучше не уперто-классический))) Как Олечка верно заметила, "жизнь есть жизнь", она больше правил. У меня первая любовь вообще в садике была, и че))

Пыталась меня как-то приверженка классики расстановочной убедить, что я хачупрямнимагу, чтобы моя мама бросила мужа, мой папа свою женщину и они срочно слились в экстазе. А как по мне, так после этого тока стреляться впору было бы))) Маминого мужа обожаю, папину жену тоже считаю очень подходящей ему женщиной. А вот друг с другом они свое дело уже сделали - то бишь меня))) Так им самим видится, и я очень согласна.

Но дама была настойчива, дескать, я сама не знаю, но я этого ужас как хочу))) При всем при том, свою пользу от той расстановки я все равно получила.

В Москве для вправки моску на место есть еще Просто Звезда - и ничего-никого круче нет и быть не может, как по мне))) По расстановкам - мне как раз Маша импонирует, у нее я бы прошла при необходимости.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 10:19   #69
Daniila)
Заглянувший
 
Аватар для Daniila)
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

А Вы в браке с этим мужчиной? Берт Хеллингер говорит, что если мужчина или женщина не заключают брак, то это означает на энергетическом уровне что они на самом деле ищут что то другое. Данный партнер недостаточно хорош для них.Реально они в поиске Другого
Я выложу книги Хеллингера в Новых Поступлениях, возможно Вы что то найдете дял себя полезного[/QUOTE]
Нет, не в браке. Я-то его нашла, а он видно еще нет. Это я теперь понимаю. Спасибо. Немножко прояснилось, всем огромное спасибо. Поняла как надо себя вести. Попробую открыто поговорить как можно спокойнее и ненавязчиво объяснить свое понимание наших отношений. Если Он поймет и решит для себя, так оно и будет. Жизнь, на самом деле, коротка что бы ее так прожигать. Хотя очень жаль, т.к. впервые в жизни выбрала я своего мужчину. Раньше всегда выбирали меня, а я соглашалась на отношения, постепенно влюбляясь или привыкая.
__________________
Я ценю себя, я ценю тебя,я ценю весь мир.
Daniila) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 10:21   #70
Daniila)
Заглянувший
 
Аватар для Daniila)
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Радость, интересно почитать все-таки на эту тему. Может поможет разобраться.
__________________
Я ценю себя, я ценю тебя,я ценю весь мир.
Daniila) вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все, что делает мужчина, он делает правильно Tara Архив 11 15.12.2010 07:00
Вещи, которые я хотел бы знать, когда был моложе Tara Архив 6 17.07.2010 10:28


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека