Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 16:21   #121
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Поскрабилась я как-то кофейной гущей... полчаса потом ванну отмывала
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 20:16   #122
maripocik

     
 
Аватар для maripocik
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Испания
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 163 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amneris Посмотреть сообщение
Поскрабилась я как-то кофейной гущей... полчаса потом ванну отмывала
нужно использовать уже использованную(после того,как сварили),тогда ничего не пачкается сильно,приемлемо
__________________
Рецепт молодости : "Чаще вступать в брак, есть суп из конопли, не отказывать себе в плотских утехах и при каждом удобном случае пропускать стаканчик-другой вина, пива или… крови".
maripocik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2012, 23:51   #123
lambiscadora

     
 
Аватар для lambiscadora
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 205 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

я проделала курс пилингов - с осени
легкие - после них можно даже в люди сразу идти - с интервалом дней в 10. фирма Gigi - Израиль.
Я влюблена в эту процедуру - лицо чистое, мелкие морщинки ушли (в районе скулы под глазом при улыбке немножко было), никакими скрабами нужды не было пользоваться. На пилинг, после которого кожа шелушится - пока не решилась - просто и такие прекрасно справлялись. Плюс у них и демократичная цена - можно позволить себе проделать курс.
Разумеется - лицо защищала от солнца.
Вот теперь не знаю - как бы сезон пилингов заканчивается - как буду обходиться - хочу по прежнему фарфоровое лицо
хотя говорят, определенные виды делают и летом - только с хорошей защитой - буду советоваться с косметологом.
lambiscadora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2012, 13:27   #124
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Добрый день всем. Надеюсь, я правильно выбрала тему. У кого-нибудь есть опыт использования бодяги? Начитавшись советов, провела себе курс из 10 процедур. Причем замахнулась даже на шею. Итог - расшатанные нервы)))) Шея у меня и так не очень, а тут две недели была, как у бабульки, сухая, сморщенная. Но обещанного чуда не произошло. Гарантировали обильное шелушение и затем явление миру юной, чистой и розовой кожицы. Что имеем - не полностью отпавший эпидермис дал пятнистый окрас "под леопарда", все пигментные пятна на месте, увы. Ну чуть кожа стала свежее, совсем немного. В общем, наверное, не надо самодеятельности. Но ведь в дорогущих пилингах все то же самое...
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2012, 13:58   #125
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Бодягу периодически использую на лицо. Легкое шелушение после нее и никаких пятен. Вы, видимо,перестарались))
С ней осторожно надо.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2012, 14:21   #126
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Рябина, я очень боялась "недостараться")) Что, видимо,и случилось из-за особенностей кожи. Или самой бодяги. Ведь полного шелушения так и не произошло
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:13   #127
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariahL Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Надеюсь, я правильно выбрала тему. У кого-нибудь есть опыт использования бодяги? Начитавшись советов, провела себе курс из 10 процедур. Причем замахнулась даже на шею. Итог - расшатанные нервы)))) Шея у меня и так не очень, а тут две недели была, как у бабульки, сухая, сморщенная. Но обещанного чуда не произошло. Гарантировали обильное шелушение и затем явление миру юной, чистой и розовой кожицы. Что имеем - не полностью отпавший эпидермис дал пятнистый окрас "под леопарда", все пигментные пятна на месте, увы. Ну чуть кожа стала свежее, совсем немного. В общем, наверное, не надо самодеятельности. Но ведь в дорогущих пилингах все то же самое...
Нет, не то же самое.Современные хим пилинги- это серьезные научные исследования многолетние. и прогнозируемый результат. По поводу пигментаций- Вы должны были защищать кожу. При проведении пилингов пациентов всегда предупреждают об этом.
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.

Последний раз редактировалось Радость; 22.02.2012 в 21:22.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 08:27   #128
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Значит, никто не занимался самодеятельностью, кроме меня? Где же еще узнать, почему не получилось? Меня интересует конкретный вопрос, если кто знает - почему кожа не шелушилась? Или скорее - почему шелушилась крайне слабо?
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 08:53   #129
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Так же начитавшись отзывов сделала пилинг из бодяги самостоятельно 4 процедуры и мне не понравилось. Пятен не было, но пигментация, которая была до пилинга осталась на месте. После процедур кожа была обезвожена, и даже появились мелкие морщинки, которых до этого не было. Вот после первой процедуры, лицо стало выглядеть лучше, у меня жирная кожа, бодяга ее немного подсушила, а вот следующие процедуры были лишними.

Последний раз редактировалось Физика; 24.02.2012 в 08:54.
Физика вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2012, 09:00   #130
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

MariahL,у меня кожа шелушится уже после 1го применения бодяги. Может, у Вас бодяга неправильная?)) И как Вы делали? Обычно бодягу разводят с перекисью водорода, а затем очень нежно втирают в кожу от 2-х минут до 5, кого на сколько хватит, при этом такие ощущения как будто в кожу загнали тысячи тонких иголок, или даже мелкие осколки стекла))) Я когда первый раз пробовала, то просто разводила обычной водой и оставляла на 10 минут на лице, как маску, и то шелушилась. После процедуры лицо болит, и спать на животе, и даже на боку, очень неприятно и больно. Не понимаю, почему после 10 процедур у Вас нет результатов. Попробуйте купить бодягу другого производителя.
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
косметика своими руками , пилинг , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека