Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 11:47   #111
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Farida, так ближнего любить намного легче, чем родных Я, к примеру рыдаю когда узнаю,ч то какойто мой любимый артист умер или сердце сжимается если вижу человека на костылях...А когда моя мама мне говорит,ч то свалилась со стула и ударилась головой, у меня даже ничего не ойкает
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 11:48   #112
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

РозАнна, мне как человеку который интересуется эзотерикой, такая трактовка Библии тоже заинтересовала
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 11:57   #113
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Радость, чувства возвращаются, знаю на собственном опыте, пока мама снова их не задушит на корню... Такие техники очень хороши когда ты делаешь их в месте с мамой,которая тоже хочет других отношений с детьми...тогда вы с мамой меняетесь в месте и это навсегда...
Это как лечиться от бесплодия, не одна женщина должна через это проходить,а в месте с мужем, тогда и результат будет...
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 12:19   #114
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Девочки было бы легко,если бы одна таблетка аспирина могла вылечить все болезни
Но болезни бывают разные, вплоть до того,ч то неизлечимые...
Так и отношения с родителями бывают разные... ктото злиться на маму, которая в детстве куклу не купила, а ты так просила, ктото с детства считал,ч то его любят меньше чем брата( детская ревность) Кто то в 17 лет ушел от родителей и замуж выскочил за первого попавшегося урода, чтобы показать какой он самостоятельный, а то что родители отговаривали, даже ругались и тд..все это воспринялось не как заботу родителей о тебе,а как навязывание своей воли и тд... т.п. Вот такие примерные примеры легко вылечить этими практиками... Т.к. ошибка здесь лежит не на родителях, а на подростковом поведении ребенка... взрослая женщина через практику,ч ерез медитацию, поймет свою ошибку и сблизиться с родителями с нова...
А бывают ситуации, когда ребенок совсем не виноват, он идет на сближение, а его чувства продолжают топтать в грязь ., потому что мать эгоистка и самолюбива до мозгов костей и дальше собственного носа ничего не видит...И вообще она хотела мальчика , а родилась ты, да еще на один глаз слепая...От чего маме видители было стыдно показывать тебя на улице, т.к. другие дети красивые, а ты неизвестно что....
Вот в таких ситуация никакая любовь дочери не поможет, тут сама мать должна свои тараканы в голове убрать,тогда и возможны какието шаги друг к другу..

Этими примерами я просто хотела сказать, что одной таблетки нет, все зависит от вида болезни и степени ее сложности... ( у тебя насморк или рак)....
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 13:18   #115
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Liones
Из моих личных наблюдений, на расстановках в том числе
денежные проблемы в семье могут возникать- женщина ставит себя на место мужа, на мужскую роль и мужчина слабеет, женшина не дает свою женскую энергию мужчине-, в роду были жертвы, убиенные, , человек берет на себя эту вину предков, и блокирует сам себе поступление денежной энергии, аборитированные дети- совершенно различные ситуации выходили
Видимо поэтому у Вас вышло, что нужно просить прощения у мужа. Вы ведь за что то на него злы. а он на Вас?

Fleur. я не увидела Ваш вопрос про детей. Да, есть. В расстановках участвует и мама тоже, ( вы сами ничего не делаете, просто ставите заместителей на " роли" себя и мамы, Заместители соврешенно потсоронние люди, впервые вас видят, Феномен этого метода, что посторонние люди начинают транслировать ваши чувства, ситуации и прочее. Хеллингер так и называет его
феноменальным- есть феномен, но обясненения на соврменном этапе знаний нет логического. Работает общее информационное поле, и все мы люди связаны в этом поле,
И чтобы мама шагнула к обиженному ребенку нужно шагнуть ребенку самому первому. Вообщем там целый процесс идет глубокой внутренней работы, и нужно все это видеть, пересказ просто бледная копия Я читала, что 1 расстановка эквивалента 500 часам психоанализа, настолько у человека открываются глаза на ситуацию и проблему. А так как все мы люди зашорены, мало кто видит ситуацию на 100% сектор восприятия. Плюс обиды и сопротивление еще больше шоры зашоривает
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 13:56   #116
Магрета фон Блохайзен
Группа "Практик"
 
Аватар для Магрета фон Блохайзен
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Валетта
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 387 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liones Посмотреть сообщение
расстановка была по поводу постоянных денежных проблем в нашей семье. В итоге, меня заставили лечь на пол, обнять ноги мужчины (мужа - по расстановке) и умолять простить меня. У меня шло очень сильное неприятие происходящего. Сейчас отношения с мужем у меня "добрососедские", но это ему надо валяться у меня в ногах, т.к. много неприятностей было в семье. Кстати, был случай, когда пришла женщина с нерешенной проблемой: продавать ли ей дом или нет. Это ее наследство, муж не имеет отношения. Кончилось все тем, что нужно было умолять мужа о прощении. Женщина ушла с расстановки совершенно растерянная, не понимая ничего.
И я не понимаю. Если денежные проблемы были по вине мужа, зачем заставляли Вас просить прощения у него.
Магрета фон Блохайзен вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2011, 13:58   #117
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Радость, т.е. эта практика выполняется в группе, одному через нее пройти нельзя, надо искать людей которые работают по этой практике?

По поводу практики, люди проходят, изменяют себя, все хорошо, потом они встречают свою маму которая осталась такойже какая есть....И начинаются новые обиды... или эта практика дает человеку розовые очки...И ты становишься как Христос: ударят по одной щеке подставь другую и еще скажи спасибо за то что ударили, потому что ты любишь мир??? Мне будет трудно на такое решиться....слишком долго я в детстве подставляла щеки для удара , в школе так вообще каждый божий день... От этого мой характер только закалился сбросить розовые очки и начать уважать себя любимую .

Последний раз редактировалось Feuer; 20.02.2011 в 14:08.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:37   #118
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Fleur, как Вы верно заметили в более раннем посте, что каждый приходит к своему, лично ему подходящему методу решения проблем с мамой. Поэтому я не знаю, что Вам лично подойдет. Но то. что поголовно все уважаемые авторы, которых я читала и проходила семинары рекомендуют восстановление отношений с мамой. Переключить канал с обид на канал радости.
На расстановках я лично наблюдала вот что- когда трудно принять маму такой как она есть( вампирит, жестокая, эгоистка, и прочее), то Ведуший этих семейных расстановок вместо мамы ставит 2 части как бы мамы- все плохое отдается этой плохой части, и светлая часть- с ней уже взаимодействует обиженный ребенок. Плохое отдается Судьбе, что сложилось уже сложилось, но это Прошлое. Вы начинаете взаимодействовать со светлой частью мамы, и уже на другой частоте другой человек- в данном случае мама либо тоже будет переключаться на эту светлую гармоничную частоту, либо взаимодействовать както не касаясь и не напрягая вас лично. Так как ваши частоты просто не будут совпадать
Этот метод так и называется Системная Семейная расстановка- семья это целая единая система

По поводу подставленных щек в Библии, я читала такую интерпретацию у проф Тойча- у него целый учебник по Библии с разбором по главам.Что если ударили левую- подставь правую- не значит что реально подставь, а повернись другой щекой чтобы угол зрения изменить, Увидеть целостную картину происходящего, и тогда результат будет совсмем другйо- когда человек видит ситуацию большим диапазоном восприятия
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.

Последний раз редактировалось Радость; 20.02.2011 в 14:40.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 15:32   #119
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Радость, методика сама по себе интересная..

Но дальше как, я к примеру, изменюсь, но она от этого не перестанет нервы трепать моим близким...

Или эта методика рассчитана на то, что просто придти в гармонию с самим собой, убрать обиду на мать, возродить благодарность и любовь к ней...Т.е. изменить свои чувства к ней с негатива на позитив...
Но как с человеком хочешь живешь с ней или хочешь не живешь..Т.е. не сближаясь с мамой физический, просто изменить отношение к ней в душе? Я правильно поняла?

Последний раз редактировалось Feuer; 20.02.2011 в 15:35.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2011, 15:54   #120
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Feuer из моих наблюдений по почти 500 расстановкам, на которых мне посчастливилось быть вот что могу сказать
Дочка в семье тесно связана с мамой энергетически и Процесс претензий двухсторонний. У дочки свой, у мамы свой длинный список тоже найдет
. И процесс борьбы и противостояния обид и претензий бесконечен, пока кто то его не прервет.
Меняется дочка, убирает список претензий( отдает Судьбе, на расстанвках часто ставят фигуру Судьбы, это прошлое. , вы отдаете прошлое прошлому) , связанная с дочкой энергетически мама тоже начинает меняться. Ведь в каждом человеке есть светлая и темная сторона. Вы перестаете концентрировать вниманеи на темной стороне, и она уходит а забвение.
Да. вы внутренне работаете на тонком плане, меняете тонкий план, физический тоже соотвественно меняется
Вы живете в Германии, родине расстановок. я думаю что легко будет попасть на хорошего уровня расстановку
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.

Последний раз редактировалось Радость; 20.02.2011 в 15:58.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чему мама должна научить свою дочку Anka Эти простые непростые отношения... 127 29.06.2015 10:34
Чтобы жить, надо любить Снеголе Архив 0 12.11.2009 18:52


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека