Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 17:40   #221
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Оля! Ну почему я не была знакома с тобой раньше! Блин, как мне тебя не хватало, дорогая моя подруженция! Сколько я в своей жизни наворотила и некому было меня остановить. Люблю тебя и уважаю. Спасибо, дорогая моя, твои слова для меня много значат и сейчас!
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2012, 18:11   #222
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Roza, Надь, ну ты даешь. Это сейчас ты так думаешь, годы свое сделала. Я тоже ведь на своих ошибках научилась. Но могу сказать, что мои буддистские практики с учителями много мне дали.
Я могу тоье рот открыть и напихать. Но это в обычных ситуациях. А вот в стрессовых не паникую. СПАСИБО ЖИЗНИ.
Я ,конечно рада, что могу кому-то помочь и остановить какой-то поступок. Иногда это случается. Надь, но ведь самое главное не жрать себя за ошики. Ведь, если ты уже видишь сотворенное со стороны,значит- сможешь сделать вывод. А вот ьто уже опыт.
Я тебя тоже люблю Надюньчик.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2012, 18:46   #223
gane

     
 
Аватар для gane
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 493 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Amneris! Спасибо за откровенность. Девочки сказали вам удивительно теплые и правильные слова. Все так и есть. Я сейчас как с близкими подругами посидела. Спасибо всем, а вам желаю, чтобы быстрей наступила белая полоса!
gane вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2012, 21:22   #224
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Amneris! Девочки нашли такие умные и добрые слова. Я присоединяюсь. И еще, где-то читала, какого-то умного психолога, каждый мужчина, уходящий из семьи, обязательно возвращается. Средний срок - 2 недели. Если, конечно, достаточно смел для этого. Или хочет вернуться, да уже не ждут... Правильно девочки писали, про "понимание глыбокага внуртенняга мира". Пока той, другой, не надоест комедию ломать со всепониманием, будет думать, что ты бяка.
Еще хотела написать, посмотри обязательно старый голливудский фильм 1939 года "Женщины". Не римейк дурацкий с Мэг Райан, а старый именно фильм. Про измену мужа, боль, развод. Кстати, развели героев подруги главной героини, а к матери надо было прислушаться! Мать советовала МОЛЧАТЬ, как и Ольга наша тебе советует, и не делиться с подругами. С нами можно, мы далеко!
В общем, посмотри, я надеюсь, не пожалеешь. И кстати, в 1939 году уже в фильме цветные кадры. Я когда первый раз увидела, обалдела. У нас голод, а у них салоны красоты...
Удачи, девочки!
Даю ссылку, правда, нужно регистрироваться на этом сайте, и как из Италии, возможно ли скачать? Я чайник в этом.
http://kinozal.tv/details.php?id=457781
Режиссер Джордж Кьюкор.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!

Последний раз редактировалось zhanush; 11.04.2012 в 21:26.
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2012, 22:02   #225
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию в

Цитата:
Сообщение от Amneris Посмотреть сообщение
Я бы сходила. Только он при слове "психолог" просто звереет. Он же весь такой необычный, а психолог - это банально и штампы. Поэтому если я употребляю выражения типа "кризис" - только хуже становится. Вот ляпнула как-то, что многие наши знакомые разводятся, когда мужьям под 40. И что? Опять я его не понимаю и мыслю штампами из женских журналов.
раз он такой необычный, расстановки как раз для него. Там нет психолога в обычном понимании слова. Необычное явление на самом деле, метод назывется феноменальным, вы можете в нете почитать
Вы можете пойти на расстановку без него, в любом случае, вам сразу станет все ясно , понятно, все по полочкам уляжется. Единственное, нужно конечно к хорошему специалисту.Если захотите, я могу дать координаты
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2012, 11:35   #226
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhanush Посмотреть сообщение
Amneris! Девочки нашли такие умные и добрые слова. Я присоединяюсь. И еще, где-то читала, какого-то умного психолога, каждый мужчина, уходящий из семьи, обязательно возвращается. Средний срок - 2 недели. Если, конечно, достаточно смел для этого. Или хочет вернуться, да уже не ждут... Правильно девочки писали, про "понимание глыбокага внуртенняга мира". Пока той, другой, не надоест комедию ломать со всепониманием, будет думать, что ты бяка.
С другой он по моему настоянию расстался, и теперь я думаю, что это была моя ошибка (ставить вопрос ребром - или она, или я). К тому же другая живет вообще на другом конце сапога, они и виделись-то всего несколько раз (и так глобально снесло крышу, я просто не верю). Теперь получается, что я настояла на том, чтобы он остался со мной, а я все так же его не понимаю, отсюда все недовольны.
Мы сейчас с ним переписываемся о бытовом, и это так ужасно - сухие, лаконичные письма, ни ласкового слова, ни шуточек, как это было раньше... если я это замечаю, он говорит, что к старым глупостям возвращаться не намерен, будьте добры принимать его таким.
Вообще забавно, мне все советуют не ныть и не рыдать у него на груди, но если я держусь, то ему вообще все классно, и никаких угрызений, он живет себе параллельно и дальше так жить планирует. В нем что-то человеческое просыпается, только если он видит, как мне плохо. Дева блин.
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 11:39   #227
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Вы можете пойти на расстановку без него, в любом случае, вам сразу станет все ясно , понятно, все по полочкам уляжется. Единственное, нужно конечно к хорошему специалисту.Если захотите, я могу дать координаты
спасибо, я подумаю. Скиньте координаты в личку, хорошо?
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 12:14   #228
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amneris Посмотреть сообщение
В нем что-то человеческое просыпается, только если он видит, как мне плохо.
А может, для этого всё и затевалось? Повампирить? И не было никакой другой, а было просто "что-то мне вот плохо (крызыс ср. взрст), а ей хорошо, всё хиханьки да хаханьки?"
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2012, 12:18   #229
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
=Amneris;Вообще забавно, мне все советуют не ныть и не рыдать у него на груди, но если я держусь, то ему вообще все классно, и никаких угрызений, он живет себе параллельно и дальше так жить планирует. В нем что-то человеческое просыпается, только если он видит, как мне плохо. Дева блин.
Знаете, вы конечно сами примете решение и устроите то, что устроите. Но. Если вам удастся вместо 20 минут "разбираться" только 10, это все же лучше.
Я не думаю, что ему хорошо, Каждый нуждается во времени.
Я могу сказать о себе. Для меня главное в пиковых ситуациях, не пытаться что-либо выяснять. Ибо другая сторона все равно не слышит. А если ты еще устраиваешь театральное представление, то время понимания отодвигается. Если уж с тобой разбираются, то в эти моменты никакая истина в споре не рождается. НИКОГДА.
Топайте ногами без него. А при нем попытайтесь хотябы немножко помолчать.
Моя подружка просто заклеила рот и когда муж ее спросил или у нее все в порядке с головой, она сказала: Я не могу молчать, а чтобы с таким гавном, как ты ,не уподобляться, я хоть так помолчу".
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 12.04.2012 в 12:20.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2012, 12:52   #230
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Я не могу молчать, а чтобы с таким гавном, как ты ,не уподобляться, я хоть так помолчу
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все, что делает мужчина, он делает правильно Tara Архив 11 15.12.2010 07:00
Вещи, которые я хотел бы знать, когда был моложе Tara Архив 6 17.07.2010 10:28


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека