Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Ваше отношение к принципам подхода к теме омоложения в книге
Интересно 26 63.41%
не верно 0 0%
чепуха 1 2.44%
есть рациональное зерно 14 34.15%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 17:03   #91
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Вот в фильме про кроличью нору доступно обьясняется, как мы перерабатываем инфу и почему прочитав или получив какую то инфу ( одно и то же), мы понимаем иногда разные вещи.
Я бы не сказала, что книга - это сборник цитат, Виктор говорит о инфе, с которой по жизни ознакомился, и как он эту инфу воспринял, причем хочу отметить, что выражает свои мысли внятно, доступно и достаточно интересно.
И так понимаю, он книгу выставил, чтобы собрать мнения, ну вот их и получает. Кстати, результаты опроса довольно положительные...
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 18:23   #92
vegane
Заглянувший
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Вот, это единственное сообщение, которое я прочитал сегодня. Как я и догадывался, в остальных ничего хорошего.
Другие, пока не читаю, зачем расстраиваться. на ночь глядя. нов сё таки прошу учесть:
Я сразу сказал. что данная книга , ни на , что не претендует. Во вторых. это ещё не полный вариант книги.
и вообще, я не думаю, что она кому то помешала или отравила жизнь
Это мой взгляд на теорию старения. и не только на старение. И эта система работает (что наверное, больше всего и раздражает)
Спасибо, что вы не остались равнодушны
vegane вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 18:39   #93
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vegan, я дочитала и выскажу своё личное мнение.

Сначала о недостатках.
1. Я уже писала - чисто технически исправить грамматику и орфографию, это даже не недостаток, а помеха при прочтении. Для предварительного варианта простительно, не будем акцентироваться.
2. По той же технической причине не всегда понятно, где заканчивается цитата и начинается комментарий автора.
3. В некоторых местах несколько цитат подряд - потом тяжело понять, к чему мы идём и пришли. По крайней мере, я местами путалась.
4. Практическая часть действительно скомкана, но прична уже озвучена, поэтому упоминаю для порядка.

Пожалуй, всё.

Теперь хорошее.
Книга понравилась.
Простотой изложения (действительно без понтов).
Пониманием предмета (видно, что автор испробовал многое на себе и честно написал о результатах).
Дочитав книгу, я поняла, что мне в ней интересно не само омоложение, а подход к процессу. Действительно, прочитана масса книг, но для меня доступнее и понятнее всего оказалась именно эта.
Более того. Если бы я порекомендовала своей маме прочитать Хей или Тойча - она бы не дочитала. А эту книгу дочитает - именно потому, что она не перегружена большим количеством теории.

Таким образом, моё мнение о книге отличается от сложившегося здесь мнения. Книга, на мой взгляд, полезна и нужна - не всем, а тем, кто или не знает, или не умеет, или всё знает и умеет - но не понимает, почему у него ничего не получается. Тем, у кого всё получается, можно и не читать - ничего страшного не случится.

vegan, хочу вас поблагодарить, буду ждать второй вариант книги. Если нужна будет помощь по корректуре - обращайтесь, помогу чем смогу Откорректировать, собрать в приглядном виде, с активным оглавлением, ссылками на источник, сносками. С этим могу помочь.

Добро пожаловать на форум
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 18:41   #94
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Веган, не становись в позу, если выставил книгу на обсуждение, должен читать все мнения о ней и с высоты твоей мудрости отвечать читателям, а не капризничать ( про не расстраиваться на ночь имею в виду), иначе если не хочешл общаться с читателями, для кого пишешь???? Тихо сам с собою....(я веду беседу)????
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 18:54   #95
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, там уже не конструктивные замечания к книге, а разговор вообще, идущий по кругу. Мнение о том, что книга не нужна, уже было высказано, зачем повторяться? Тем более, что вопрос не стоит об этом - книга уже есть, поэтому нужно помочь её сделать лучше. Методика уже создана.
Из критиков пока никто методику на себе не применял, как я поняла.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 19:21   #96
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Саша, я книгу прочитала только потому что ты сказала, что она того стоит, иначе первые 2 страницы мне показались бредом.
О чём я и пишу.
Содержание мне тоже понравилось, я тоже к примеру перелопатила кучу литературы по поводу, но описать мой путь в этом вопросе так ясно и доступно вряд ли бы смогла, как Веган.
Опять же, я не собираюсь омолаживаться до 25-35, мне это не нужно, если мне в 50 дают 40, я счастлива.
Поэтому я и спросила у автора, какой цели он лично хочет достичь омоложением?
А автор видите ли не хочет читать обсуждения, ибо не хочет расстраьваться!!!!??????
Если я не права в моей логике, извините душевно, но на самом деле я думала, что Веган готов обсудить вопросы по его книге, а если он тупо будет думать, что народ раздражает то, что его методика работает, то извините мне жалко мое время, потраченное на чтение.
Извиняюсь за резкость в высказываниях
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 19:34   #97
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, ну прочитает человек завтра. Он же не сказал, что вообще не хочет ничего читать и слушать.
Чего-то быстры мы на расправу стали в последнее время.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 20:09   #98
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Методика уже создана.
Из критиков пока никто методику на себе не применял, как я поняла.

Я хоть и отношусь к числу тех кто критиковал,
Цитата:
Сообщение от vegane Посмотреть сообщение
Это мой взгляд на теорию старения. и не только на старение. И эта система работает (что наверное, больше всего и раздражает)

Я при всем желании готова ее испробовать, и готова поверить то что она работает. Но объясните мне, недалекой, в чем суть системы? Я перечитала книгу 2 раза и, если меня спросить в чем система заключается, я не смогу рассказать. И как, интересно может раздражать то что она работает, если даже ориентироваться не на что. Как мы видим из мнений, фотография автора достаточной на то убедительности не дает.
Что разадражает лично меня? На этом форуме принято открыто делиться своими знаниями и умениями. Мы пробуем разные варианты работы, делимся результатами. Ваша система, vegane, может быть и работает, но мы проверить это не можем. Далее, ни на один вопрос по-существу, Вы не ответили. Все сообщения ваши - это лирика, которую "к делу не пришьешь". Тот минимум технических вещей, которые вы даете, спасибо и за него, но для меня, это не ново. Упражнение с расширением в разных вариациях я знала и до этого.
Сделайте полноценный вариант книги, в которой бы указывались и теоретическая основа, и технические вещи. И чтобы они были взимосвязаны между собой (сейчас с этим очень слабо).Что делать, как, и для чего это нужно? Поверьте от Вас не убудет. Берите пример с Лайне или Татьяны. Чем больше будет людей, которые получат от этого, даже минимальный результат, тем больше будет клиентов у Вас. Вы же сами пишете о том, что сначала надо дать, а потом получить.
Но это уже моя лирика.
Melissa вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 20:19   #99
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vegane Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать и ваше мнение об этом. с удовольствием приму все замечания.
Слова автора в качестве анонса перед представлением книги. Методику никто и опробовать не может, потому, что автор обиделся на замечания, которые собирался "принять с удовольствием" и по этой причине в пояснении своей методики нам отказывает.Извините, но мне тоже жаль времени, что потратила на прочтение сего труда, надеясь на интересную и познавательную дискуссию с человеком, прикоснувшемуся к такой важной теме. Несерьезно все это.
Farida вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 21:05   #100
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, если вы прочитаете первые две страницы темы, то увидите, то вы успели осудить и заклеймить автора раньше, чем он успел кому-то ответить.
Вы ещё удивляетесь его молчанию?
  Ответить с цитированием


Ответ

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Та самая тайна...? Практики физического омоложения Sitehand Дамская комната 63 10.05.2018 16:28
Причины старения и способы смены программы Sitehand Причины старения и способы смены программы 429 14.11.2012 18:10
Баня как мощное средство омоложения. Anka Архив 18 19.11.2010 18:54
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека