Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Ваше отношение к принципам подхода к теме омоложения в книге
Интересно 26 63.41%
не верно 0 0%
чепуха 1 2.44%
есть рациональное зерно 14 34.15%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 18:33   #11
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

согласна с Татьяной, это не книга это Блог..Книга полностью состоит из мыслей и отрывков из других книг, а где сам автор, я так и не поняла...
Книга предполагает хотябы 70% мыслей самого автора...
А тут 99% взято из других авторов и 1% мыслей самого автора...
фотки тоже впечатления не произвели, может просто они маленькие...В общем две фотки на мой взгляд совершенно одинаковые...Если бы они были цветные и побольше..а так я не совсем поняла разницу

Вот для примера фотки в интернете нашла, не знаю что эта женщина делала, но как пример тут видно и ДО и ПОСЛЕ!!! и это очевидно!

__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 13.03.2011 в 18:40.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 18:42   #12
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Он приводит 2 своих фотографии, где выглядит на возраст около 50 лет. Моему мужу 56 и он выглядит не хуже, а даже лучше. Так что я не прониклась.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 18:53   #13
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Дамы, кто прочитал книгу, скажите свое мнение, ибо мне 2 страницы первые уже не понравились, но может, как говорится, за шелухой не видно...(чего не видно? - блин, совсем забывается русский).
Жалко, что нельзя цитировать, покупать я эту книгу точно не буду, мне первых 2х страниц хватило, но раз невозможно цитировать, передам смысл моими словами: то есть я вижу нонсенс: книга для негероев, которые не ломают стену лбами и ждут чуда, и тут же говорится, что никакая й-ога, физкультура и диета вашей жизни не помогут. То есть я понимаю, что если кто собой занимается, то он уже не ждет чуда, а ищет свой путь доступными ему методами, и не всем они НЕ помогают.
Обычно после того, как сначала говорят, что вам ничего не поможет, а тока моя методика, хоть и на собственном опыте, до которого я не дочитала, всегда впаривают что то и мне такой метод подачи чужого опыта несимпатичен.
ИМХО
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 19:05   #14
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лен, я не думаю, что в книге есть что-то, чего ты не знаешь. - "Секрет" и последующие фильмы той же компании, , Майкл Ньютон, Лобсанг Рампа, несколько неизвестных мне имен, без которых живу и здравствую.

Виктор, я бы еще выкинула из книги "факты" уровня "одна баба рассказывала"..
Например, история про индуску с именем и фамилией, которая вдруг ни с того ни с сего начала молодеть, и указано имя этой индуски, потом про русскую, У КОТОРОЙ НЕТ НИ ИМЕНИ, НИ ФАМИЛИИ, НИ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ, а потом итальянки, опять с именем и фамилией - такое - точно шелуха, таких "фактов" в уважающей себя книге для русскоговорящего населения быть не должн, это вызывает, в лучшем случае, недоверие, в худшем - отвержение. И не потому, что читающий лох, а потому что информация подана отвергающе.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 19:16   #15
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Я тоже не осилила, "Теорию" почти дочитала, а до практических занятий твк и не добралась. И я какую-то сокращенную версию читала, там не было фотографий. На мой взгляд, компиляция чистой воды, а что - тема актуальная, внимание обеспечено, почему и не порассуждать в меру сил. Материала в инете море, но как-то не убедил меня этот подход. Но это не значит, что он не работает, просто я не прониклась.
toledo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 19:21   #16
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию е

Девушки и Юноши, я довольно близко знакома с методом расстановок. так как ассистировла почти на 500 расстановках у непосредственной ученицы самого Берта Хеллингера. ЧТо выходит, когда расстанавливают симптом и себя- в данном случае синдром гмпертензии?
За симптомом стоит кто то из рода. В понятие рода- системы, родовой системы челвоека входят все члены, включая двоюродных. теть, дядь. прапра дедов( иногда выходило до 7 колена), также абортированные дети., также жертвы, котрыое были в роду по вине кого либо из рода. Это все четко проявляется показывается на расстановках
То есть за симптомом, описанным,изученным официальной академической медициной. на самом деле стоит нечто Иное.
Потомок из любви к предку берет на себя вину предков, вина проявляется в виде симптома.
Но это все можно долго рассказывать, и спорить, что не передаст сути происходящего. Достаточно один раз увидеть, и все поймется тогда . Вообщем один раз увидеть, чем сто раз услышать.

.
Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Так, Аль, хотела я пойти с вопросом своей несношаемой гипертонии. И подумала, - а ну как моих бабушек начнут представлять страдалицами. А они у меня - ангелы во плоти были. Одна - обожала вязать, вкусно готовила, характер - дай бог мне такой иметь. Вторая - один в один я, в 70 с хвостом на гору забиралась в Боровом. Дед не совсем такой, как бабули. Но тоже не страдалец. Мама-папа очень даже весело всю жизнь жили. Мама до сих пор - ей 74 года - и в филармонию ходит, и в библиотеку (посиделки у них там раз в месяц, стихи читатют, песни поют, и т.д.). Тоже не всегда просто, и более, и ноги болят, и давление, но в целом очень даже молодец она у меня.
И что - приду я на расстановки, расскажу, как всем моим родственникам весело жилось всю жизнь, как папа дома выпускал семейную стенгазету, которую мы всей семьей каждый вечер заполняли (типа, события дня описывали). И после этого начнут расставлять, какие они все у меня страдальцы были, и выяснять, почему у меня их-за этих нестерпимых страданий моего рода гипертония?
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2011, 19:22   #17
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Он приводит 2 своих фотографии, где выглядит на возраст около 50 лет. Моему мужу 56 и он выглядит не хуже, а даже лучше. Так что я не прониклась.
Надь, там, скорее надо смотреть, есть ли признаки старения за те 7 лет, которые прошли между снимками. Признаков старения там нет, и лицо на 2-й фотографии выглядит более открытым, чем на 1-й.

На самом деле, в таких делах важна точка старта - откуда отправляемся в молодость.
Ну и молодость - у каждого тут свое понятие. Для меня, скажем, мой идеальный возраст - 27 лет, я не хочу выглядеть как я 18-летняя, для кого-то 30, в Оке Возрождения, если помнишь, на каждом шагу фраза: "он стал выглядеть молодо, не старше 40"
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2011, 19:28   #18
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Надь, там, скорее надо смотреть, есть ли признаки старения за те 7 лет, которые прошли между снимками. Признаков старения там нет, и лицо на 2-й фотографии выглядит более открытым, чем на 1-й."
Я хочу сказать, фотографии тоже разные бывают. У меня есть фоты, где я в своем теперешнем возрасте выгляжу, как девочка.
А в промежутке от 40 до 50 я вообще никаких особых изменений у себя не видела. Это потом я озаботилась своим внешним видом в 2008 году, т.е. 3 года назад. Разворот в обратную сторону тоже наблюдаю - медленно, но верно.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 19:28   #19
Галиван

     
 
Аватар для Галиван
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 253 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Вот для примера фотки в интернете нашла, не знаю что эта женщина делала, но как пример тут видно и ДО и ПОСЛЕ!!! и это очевидно!
Чтобы понять разницу ДО и ПОСЛЕ, надо делать фотки с одинаковым освещением, резкостью и пр. фотоштучками. ПОСЛЕ модель в более выигрышном варианте, голова приподнята, поэтому не видны мешки под глазами, освещение другое - отсюда и кожа сияет.
Галиван вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 19:32   #20
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Радость, я видела очень много раз, не у Птичкиной, но это не важно.
Речь ведь идет, что Я взяла ради кого-то принесла себя в жертву.
Отнюдь.
Нет у меня тех предков, которых я так сильно люблю, что взяла за их грех вину на себя.
Мои близкие - те, кого, действительно люблю - мама, папа, тетки, дядьки, брат, двоюродные братья и сестры - не делали ничего такого, из-за чего я бы взяла взвалила на себя жертву.
А те, кого почти не знаю - ради них ни о какой жертве речи быть не может.

Кстати...
И что, если это осознать, то и гипертензия должна пройти??????????
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Та самая тайна...? Практики физического омоложения Sitehand Дамская комната 63 10.05.2018 16:28
Причины старения и способы смены программы Sitehand Причины старения и способы смены программы 429 14.11.2012 18:10
Баня как мощное средство омоложения. Anka Архив 18 19.11.2010 18:54
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека