Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 19:54   #161
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
Девочки , кто-то пользовался литокомплексом "Секреты красоты"? Я немного почитала, рассказано классно. А на самом деле? Там еще и кремики и всякое другое. http://www.newcosmetic.ru/
Литокомплекс очень нравился и пользуюсь давно, но последнее время он стал хуже.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.09.2011, 20:43   #162
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Литокомплекс использую лет восемь, раньше делала регулярно, сейчас раз в неделю, держу минут 5 на лице и шее, обязательно использую в бане, наношу на лицо раза 3 пока моюсь минут на 5. Основа литокосплекса - вулканический туф, дополнительно кладут мелкоизмеченные травы, прополис и т.д.
раньше его выпускала фирма "секреты красоты" на травах Алтая и производилось все в Новосибирске, потом учредители рассорились и отпочковалась фирма Холинка, теперь производство Холинки в Мытищах, но травы с их слов собирают на Алтае. В Новосибирске тоже продолжают производить литокомплексы теперь под названием Волшба кредо (препараты из серии "секреты красоты" производятся тоже до сих пор). В настоящее время через инет-магазины можно найти препараты всех трех производителей. Основа везде (согласно этикетке) - вулканический туф..И когда разговариваешь с предствителями этих фирм - каждый кулик свое болото хвалит...У меня сейчас мытищинская Холинка и Волшба Кредо. особой разницы не чувствую..
сухие маски и шампуни из этих серий у меня не прижились...
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Dilya; 21.09.2011 в 20:49.
Dilya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2011, 09:51   #163
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Читаю Кларисса Пинкола Эстес "Бегущая с волками", всем рекомендую.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2011, 16:05   #164
alince
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Асимметрия груди

Добрый день всем. Такая проблема.. может кто подскажет. Как бороться с асимметрией груди? Может, есть у кого наработки. Не надо говорить, что это норма - я это уже слышала и знаю. Но это очень некрасиво, когда разница в целый размер или больше. Причем, они как бы разные не столько даже по размеру, сколько по форме. И это заметно. Бельем можно корректировать, но с мужчиной себя все равно неуверенно чувствуешь, хотя большинству из них и пофиг. Но я и сама не хочу быть с такой проблемой, это нужно мне в первую очередь.

На форуме не нашла ничего по этой теме. Извиняюсь, если повтор. Ткните куда надо, если есть. Спасибо.

п.с. беременностей не было, не кормила. и лет мне совсем немного ещё
alince вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2011, 03:56   #165
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

А ну вот хорошо, что лет не много. У моеи племянице, была такая проблемка, короче к мамологу, помню был массаж и лекарства.
KElena вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2011, 18:00   #166
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

alince, а если попробовать самое простое - белых тигриц, но для одной груди. мне кажется, должно получиться
сейчас как раз новолуние на подходе)
и, мне кажется, важно обратить внимание - какая больше, какая меньше. в смысле - женская или мужская половина. скорее всего, грудь отражает внутреннюю ассиметрию

девочки, не знаю, куда поместить - очень хороший сайт. нашла для себя новые нюансы по психосоматике, местами весьма отличные от известных и популярных.
кроме того - очень много толковой информации по психологии любви и отношений в связке с телесно-ориентированной терапией. база для сайта - биоэнергетика и основные труды А. Лоуэна, в форме тезисов.
http://heatpsy.narod.ru/05/psychosomatika.html
сорри, если уже присутствует.

Последний раз редактировалось kashi-many; 24.09.2011 в 18:04.
kashi-many вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2011, 18:03   #167
Mishelle
Глобальный модератор
 
Аватар для Mishelle
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 351 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kashi-many Посмотреть сообщение
девочки, не знаю, куда поместить - очень хороший сайт. нашла
Сделайте блог в своем профиле и можно размещать туда.
Mishelle вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2011, 18:03   #168
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alince Посмотреть сообщение
Как бороться с асимметрией груди?
еще обращаю внимание на слово "бороться". его лучше не использовать вообще. а в отношении себя - так точно
kashi-many вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2011, 22:47   #169
Valeriya

     
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Украина , г.Хмельницкий
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 4,282
Поблагодарили 326 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Девочки, посмотрела на днях передачу "Модный приговор". Там зашла речь о парфюмах. Одна тетенька-парфюмер предложила героине амбровый аромат чистый. Меня заинтересовало. Женский феромон. Я уже несколько лет не пользуюсь духами. Раздражают. А тут захотелось попробовать. Можно купить на сайте. ЗДЕСЬ БЫЛА РЕКЛАМНАЯ ССЫЛКА Никто не пробовал? И как он все-таки действует на мужчин? Неужели так убойно,как говорят?


ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ПОВТОРНУЮ ВСТАВКУ УДАЛЁННОЙ ССЫЛКИ!!!  




Последний раз редактировалось Valeriya; 01.10.2011 в 23:40.
Valeriya вне форума  
Старый 02.10.2011, 09:44   #170
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию подмор пчелиный

Я продолжаю увлекаться продуктами пчеловодства. Я уже писала о перге - http://www.ageless.su/showpost.php?p...9&postcount=56..
употребляю 3 недели, потом 1 неделя перерыв и т.д до декабря планируюю такие курсы провести, потом до весны перерыв сделаю..Каких-то особых изменений в организме не чувствую, но эффект от нее мне кажется не может мгновенный..Будущая зима и очередная эпидемия грппа наверное должна показать эффект.

На этой же медовой ярмарке заинтересовалась пчелиным подмором.
Мне его рекламировали от суставных болей. У меня летом стал болеть сустав на одном пальце, после курса тиосульфата натрия боли прошли (это был единственный эффект от него, белки глаз не поголубели и ногтевая пластина крепче не стала, но в марте хочу повторить курс, т.к. считается самое лучшее время для очистки печени - весна).
А в детстве были постоянные ангины да и сейчас горло слабое место - прямой путь к заболеваниям суставов.

Вот что нашла в инете:
Действующим веществом пчелиного подмора является хитин (хитозан). Хитозан-меланиновый комплекс, полученный из пчелиного подмора, способствует снижению высоких уровней холестерина в крови, предотвращает атеросклероз, очищает кишечник, нормализует его функцию, уменьшает всасывание токсинов, что делает возможной профилактику заболеваний желудочно-кишечного тракта, действует как профилактическое средство при риске развития диабета.

Хитозан активизирует заживление ожоговой и раневой поверхности без образования рубцов, при нанесении на рану обладает кровоостанавливающим и обезболивающим эффектом.

Существует мнение, что хитозан способен связывать и выводить радионуклиды и соли тяжелых металлов.

Препараты из пчелиного подмора – это водные настои и спиртовые настойки. Существует мнение (его, в частности, высказывает Т, В. Рузанкина), что спиртовые настойки принимать категорически нельзя, так как в них, якобы, при соединении этилового спирта и пчелиного яда «вырабатываются вещества, которые приводят к резкому падению кровяного давления». Любое мнение имеет право на существование, однако замечу, что во-первых – яда в подморе пчел остается очень мало, во-вторых – соединение его и спирта происходит не в организме пациента, и, в-третьих, - пчелиный яд, попадая в желудок человека, разлагается. Более того, Н. П. Йориш апробировал метод лечения последствий пчелиных ужалений именно спиртосодержащей смесью. Он рекомендует приготовить и употреблять каждые 3-4 часа по 1 стакану смеси следующего состава: водка —200 мл, мед – 50 г, аскорбиновая кислота — 1 г, кипяченая вода - 1 литр. Употребление же алкоголя в процессе лечения – абсолютно недопустимо.

Для приготовления настойки просушенный при температуре 40-50 градусов подмор перемолоть в кофемолке, залить спиртом 40% из расчета 1 ст. ложка подмора на 200 мл спирта. Смесь выдержать в течение 3-х недель в плотно закрытой посуде темного стекла. В течение первой недели жидкость ежедневно взбалтывать, в последующие дни – через 2-3 дня. Хорошо добавить в смесь промолотые листья эвкалипта из расчета 10% от веса подмора. Хранить в темном месте под плотной пробкой.

Водный настой подмора готовят следующим образом. 2 ст. ложки подмора залить 500 мл холодной воды, довести до кипения и варить на медленном огне в течение 2-х часов. Готовый настой можно хранить в холодильнике в течение 2-х недель, но лучше, если правила хранения будут как и для растительных настоев, т.е. не более 3-х дней. Пчелиным подмором лечат разные заболевания, но главное его свойство – повышение иммунитета, а при хорошем иммунитете организм с любой болезнью лучше справляется. Говоря языком народной медицины, препараты пчелиного подмора обладают кровоочистительным свойством. «Очищая» и «омолаживая» кровь они очищают и весь организм. Они не обладают побочным действием и не имеют противопоказаний. Людям старше 40 лет не только можно, но и настоятельно рекомендуется принимать этот чудо-эликсир два раза в год просто для профилактики.

Прежде чем приступить к приему подмора, следует (или, по крайней мере, желательно) провести очистку организма, а именно – кишечника.

Теперь несколько рецептов. Очищение организма. Принимать количество капель спиртовой настойки, равное количеству лет жизни, поделив их (капли, конечно!) на две части, 2 раза в день сразу после еды в небольшом количестве воды в течение месяца. Каждые полгода курс повторять. Аденома предстательной железы. Принимать теплый настой пчелиного подмора по столовой ложке 2 раза в день за полчаса до еды. Одновременно принимать чайную ложку меда, разведенного в 100 мл теплой воды. Курс лечения – 30 дней. Перерывы между курсами – 2 недели. Таких курсов, в зависимости от сложности, может быть три.

Суставные боли и боли в позвоночнике. 1 ст. ложку подмора залить стаканом кипятка и настоять 15-20 минут. Делать местные ванночки для рук или ног, или прикладывать к болевым местам в качестве компресса. Процедура должна продолжаться вначале 5 минут, а затем дольше, но не более 15 минут.

Очищение печени от лямблий. Принимать спиртовую настойку подмора по 20-30 капель (не более!) после еды в течение месяца.

Настойка и отвар подмора пчел губительны для стрептококков и бледной спирохеты. Во Франции, слышал, ею лечат экзему, псориаз, волчанку и даже эпилепсию.

Источник: www.apitherapy2005.narod.ru.

И еще (источник -http://www.krestianin.ru/articles/12731.php) :
Главная ценность пчелиного подмора - хитозановый комплекс, в состав которого входят глюкозамин, меланин, гепарин, пчелиный яд, уксусная кислота. Эти вещества восстанавливают биологическое равновесие организма благодаря очищению, регуляции обменных процессов, стимуляции иммунной системы.

Они угнетают активность многих болезнетворных микроорганизмов, защищают человека от вирусных инфекций.

Антиоксидантные свойства подмора позволяют применять его для нейтрализации ядовитых соединений, профилактики развития злокачественных клеток, замедления процессов старения.
Хитозан активизирует работу щитовидной железы, способствует заживлению кожи и слизистых оболочек без образования рубцов при язвах, ожогах, ранах. Нанесённый на рану, препарат подмора оказывает кровоостанавливающий и обезболивающий эффект.
Меланин выводит из организма токсичные вещества, радиоактивные изотопы, соли тяжёлых металлов.
Гепарин подавляет воспалительные процессы, стабилизирует артериальное давление, улучшает кроветворение, состояние сосудов головного мозга и сосудов конечностей при варикозном расширении вен, тромбофлебите.

Пчелиный подмор способен выводить из организма избыточное количество жиров и холестерина, предотвращая развитие атеросклероза, диабета. Он снижает нагрузку на печень, является проверенным средством против лямблий в ней.

Кроме того, подмор используют при лечении мастита, аденомы предстательной железы, импотенции и фригидности, а также при суставных болях, панариции.

Вчера купила водку для подмора, пошла делать настойку.. У меня холестерин выше нормы, интересно будет провериться после курса. Попробую водный настой сделать и употреблять вместо тоника для лица.

Основное действующее вещество подмора - хитозан, а в косметологии хитозан используется как увлажняющее средство, только, наверное, его для косметологии не из подмора получают. Но поэкспериментирую..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека