Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Удалось ли вам во время или после менопаузы сохранить или снизить вес
Да, удалось 42 53.16%
Нет, не получилось 37 46.84%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 17:42   #11
alika
Заглянувший
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 33 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Поделюсь своим опытом. После родов стала прибавлять в весе и благополучно наела 120 кг при росте 170. В 45 поняла, что толстые и больные ( неизбежно при таком весе) , а со временем и старые мамы очень обременяют молодых и энергичных сыновей. Решила тоже быть молодой , энергичной и стройной. Как у любой толстушки у меня набран огромный опыт сидения на различных диетах, после которых жирок быстро и радостно наверстывал упущенное.Поэтому с большой долей ответственности могу сказать, что самая действенная диета, даже не диета , а образ жизни, это система -60.При соблюдении правил вес уходит легко и просто.И самое,по моему, главное- все должно быть в удовольствие.Питание, спорт,уход за лицом и телом - все.Только тогда это не закончится очередным разочарованием. Мне говорили,что после 45 похудеть невозможно ,а можно только попытаться сдерживать вес и не надо мучаться.А я и не мучалась, я получала удовольствие от прогулок ранним утром в парке, от посещения сауны,бассейна,тренажерног о зала, от шоколадных обертываний и пр. Но самое большое удовольствие получила увидев случайно в зеркальной витрине магазина не толстуху, а вполне даже спортивную девушку.Радует и то,что вместе с 30 кг веса ушли и 10 лет с лица.За полтора года я прошла половину пути , впереди еще 30 кг и не пугают меня теперь старость и менопаузы.Потому-что с каждым днем я становлюсь легче и моложе. И отвечая на вопрос автора могу сказать, что худеть можно в любом возрасте, тем более после 45-50. У нас теперь много свободного времени( жизнь устроена, дети выросли) которое можно и нужно посвятить себе.
alika вне форума   Ответить с цитированием


 

Метки
климакс , опросы , похудение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коруги - наш отрицательный опыт и предостережения Ageless Японская правка для лица "Коруги" 179 17.02.2020 22:16
Масла - эфирные и арома (наш опыт и секреты) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 437 02.11.2016 00:56


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека