Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 08:59   #61
OlgaMargo

     
 
Аватар для OlgaMargo
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: россия
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 986
Поблагодарили 35 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Miami, отправила,там на французском, но я переводила на английский, а потом на русский, так почему то нормальней переводит, заполняла все на английском, вроде все поняли друг друга

Последний раз редактировалось OlgaMargo; 12.04.2012 в 09:11.
OlgaMargo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2012, 12:34   #62
РУДА СОНЯ

     
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 31 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Этот рецепт посоветовал один старец-лечит травами. Берете хорошее оливковое масло (лучше не экономить на качестве). примерно 1,5-2 л. Выливаете все в стеклянную банку 3л.Кладете в него обязательно свежие розы (садовые с запахом, не импортные, это обязательно) и ставите банку на солнце. когда розы поменяют цвет (это несколько недель пройдет). кладете еще дополнительную порцию. и опять на солнце. так можно делать до трех раз. процесс занимает почти все лето. все стоит настаивается обязательно на солнце. потом отцеживаете и пользуетесь. масло, которым сейчас пользуюсь ему уже 7 лет.И не верте, что загрязняются поры-это не правда. Правда это подходит тем у кого сухая кожа, для жирной не знаю. можно добавить туда лимон. Но за жирную кожу не ручаюсь. Девочки пользуйтесь на здоровье, а когда молодость Ваша заморозится-пожелайте мне всего хорошего!!!!Если морщины уже есть, то они не рагладятся, но новых не прибавится оч. долго!!!! Рецепт мне прислала знакомая,что скажете о нем? Ей 35 лет,но выглядит лет на 20.И еще,думаю нужно ли его литрами готовить?
РУДА СОНЯ вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2012, 13:16   #63
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,482
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

РУДА СОНЯ, рецепт,должен быть.хорошим. Называется мацерат розы на оливковом масле. То же можно делать с любой травой.Одно "Но", со свежим сырьем надо быть очень внимательным, может мацерат испортиться,если лепестки розы будут влажными. Проще делать с высушенным сырьем.
Хотя,у кого-нибудь из девочек, есть положительный опыт изготовления мацератов из свежего сырья.
Счастливая вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2012, 15:12   #64
РУДА СОНЯ

     
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 31 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я тоже знаю про сухое сырье! Но в рецепте идут именно свежие цветки.И держать нужно на солнышке.Я переспрашивала у нее,она говорит ,что именно так старец сказал готовить.И есть ли резон его 7 лет использовать?Не потеряет свойств?
РУДА СОНЯ вне форума  
Старый 15.04.2012, 14:00   #65
Margareta

     
 
Аватар для Margareta
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: швеция
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 143 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Девочки!Всех с праздником!Кто-нибудь делал крем с коэнзимом?Поделитесь опытом!Я начиталась о его великолепных свойствах.Купила.Добавила в проверенный ночной крем.Результат через пять дней-на коже появилось легчайшее ,почти не заметное шелушение,морщины обозначились резче и улучшился цвет лица.Интересно,так и должно быть?Все отшелушится и кожа омолодится,а с морщинами как быть?Или коэнзим мне не подходит?
Margareta вне форума  
Старый 15.04.2012, 21:21   #66
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,482
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

Margareta, поскольку у меня из антиоксидантов ничего,короме коэнзима нет,я его добавляю в каждый крем.Ничего подобного не наблюдается, только крем окрашивается в желтый цвет.А вы добавляете в промышленный крем?
Счастливая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2012, 02:12   #67
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Margareta, я тоже пользуюсь Q10 в порошковой косметической форме, но не в каждый крем, кремы чередую через 2-3 месяца. Ни в чём плохом обвинить этот компонент не могу. Есть данные об усилении действия друг друга в сочетании Q10, вит. С, Е.
Лена-Счастливая, чего это у тебя нет других антиоксидантов? Витамины С,Е, феруловая кислота всё это антиоксиданты .
Miami вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2012, 08:41   #68
Margareta

     
 
Аватар для Margareta
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: швеция
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 143 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Счастливая,крем я делаю сама.Раньше такого за ним не наблюдалось.Сегодня сделаю еще и добавлю витамины,посмотрю еще 5 дней.Спасибо!
Margareta вне форума  
Старый 16.04.2012, 09:24   #69
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,482
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
Margareta, я тоже пользуюсь Q10 в порошковой косметической форме, но не в каждый крем, кремы чередую через 2-3 месяца. Ни в чём плохом обвинить этот компонент не могу. Есть данные об усилении действия друг друга в сочетании Q10, вит. С, Е.
Лена-Счастливая, чего это у тебя нет других антиоксидантов? Витамины С,Е, феруловая кислота всё это антиоксиданты .
Тань,я просто феруловую к лету берегла, а коэнзима у меня по-больше было
Счастливая вне форума  
Старый 16.04.2012, 09:42   #70
almira

     
 
Аватар для almira
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Я использую идебенон, синтетический аналог природной молекулы коэнзима Q10,
Он на 60% меньше коэнзима Q10-(соответственно 338 и 863) и, таким образом, лучше проникает в глубокие слои кожи.
Очень эффективен при защите от УФ излучения.
Способен влиять на пигментацию кожи, регулируя выработку меланина .
almira вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КРЕМОВАРНЯ Sitehand Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1099 06.05.2012 13:33


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека