Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 14:10   #121
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 3,371
Поблагодарили 4,695 раз(а) в 517 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Значит, после тяжелой беременности и родов. Грудной ребёнок, гормоны ещё не пришли в норму...Всем бы так выглядеть
Я бы так не сказала. Вот еще одно фото, где никакой беременностью даже не пахло. А лицо все равно не молодое.
вот это 2,5 года назад.


А это 1.5 года назад.
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2013, 14:38   #122
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 3,371
Поблагодарили 4,695 раз(а) в 517 сообщениях


По умолчанию

Мне из новоиспеченных "принцесс" импонирует испанка. В ее 41 она выглядит в сто раз лучше нашей англичанки, которой 31.
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 15:00   #123
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 3,371
Поблагодарили 4,695 раз(а) в 517 сообщениях


По умолчанию

А у монакской "принцессы" лицо вообще как после великой разрухи. Ее уже и ботоксом и филлерами пытались реанимировать, но все равно не айс.




P.S. Что-то я пошла сегодня в разнос по "королевским" особам.
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 15:28   #124
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, понятно, это что-то вроде "соседская корова всё равно лучше"? )))
А вот так испанка


или так



или вообще иначе



?

Предлагаю подождать, пока Кэтрин отродит детей, займется собой, познакомится с лучшими достижениями косметологии, и тогда уже обсудим. Лет через 10.
И даже если она будет выглядеть хуже, чем сейчас (что вполне естественно, кстати), то это будет означать, что борьба с морщинами не входит в список жизненных приоритетов.

Вообще, считаю некоректным сравнивать испанку с англичанкой. Абсолютно разные типы лица.

Кстати, принцессы, в отличие от актрис, певиц, прочих див шоу-бизнеса, вовсе не обязаны быть красивыми. Они вообще не обязаны быть никакими, ни умными, и щедрыми. Им уже достаточно того, кем они есть, чтобы быть в центре внимания.

Английская королева старела спокойно, с достоинством, без ботокса и пластических операций, и похожа на человека в своем возрасте. От этого не стала менее любимой или уважаемой.
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2013, 16:10   #125
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 3,371
Поблагодарили 4,695 раз(а) в 517 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Предлагаю подождать, пока Кэтрин отродит детей, займется собой, познакомится с лучшими достижениями косметологии, и тогда уже обсудим. Лет через 10.
И даже если она будет выглядеть хуже, чем сейчас (что вполне естественно, кстати), то это будет означать, что борьба с морщинами не входит в список жизненных приоритетов.
Да она и предыдущие десять лет ничем кроме себя (не считая принца и шоппинга) не занималась,уже лет как 8 являясь клиенткой одного из самых дорогих и продвинутых косметологов Лондона.
Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Английская королева старела спокойно, с достоинством, без ботокса и пластических операций, и похожа на человека в своем возрасте. От этого не стала менее любимой или уважаемой.
Это королева старела достойна, а эти пользуются последними достижениями и очень активно. Эта тенденция очень четко прослеживается по хронологии фотографий,которые печатаются достаточно регулярно.
Об уважении и почитании речь вообще не шла, а шла речь о том, что она не выглядят на свой возраст. Как заметила Диля:
Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Ладно лицо и морщины, а взгляд - не скажешь, что это глаза 30-летней женщины..Впечатление от фото - женщина лет 50-ти.
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2013, 16:28   #126
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
Да она и предыдущие десять лет ничем кроме себя (не считая принца и шоппинга) не занималась,уже лет как 8 являясь клиенткой одного из самых дорогих и продвинутых косметологов Лондона.
Мне такая информация недоступна, лично не знакома. Вижу на фото женщину, выглядящую на свой возраст, и взгляд у неё соответствующий. Беру во внимание недавние роды и наличие грудного ребёнка.
Если кто-то видит там 50 лет - ради бога, я не возражаю. Но сравнивать её с кем-то считаю некорректным, у каждого свои причины выглядеть так, как он выглядит.
А то, что самый дорогой косметолог ничего не может сделать - значит, хреновый это косметолог и деньги свои дерёт незаслуженно.

О чем разговор вообще? Что у "испанки" косметолог лучше? Или тип лица другой?

Я вон на Понаровскую вчера случайно посмотрела и страшно стало. До сих пор под впечатлением.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2013, 19:40   #127
Zara
  
 
Аватар для Zara
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 1,126
Поблагодарили 2,471 раз(а) в 518 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
Да она и предыдущие десять лет ничем кроме себя (не считая принца и шоппинга) не занималась,уже лет как 8 являясь клиенткой одного из самых дорогих и продвинутых косметологов Лондона.
+100.

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
Это королева старела достойна, а эти пользуются последними достижениями и очень активно. Эта тенденция очень четко прослеживается по хронологии фотографий,которые печатаются достаточно регулярно.
Мне кошмарно жаль, что делает с собой Летисия. Только б она уже остановилась.
Мне она до тюнинга нравилась больше, хотя конечно, на любителя.
С Кетрин посмотрим, как оно будет, хотя генетика у нее неплохая, мама выглядит очень моложаво.

В продолжение банкета королевских особ.

Шейха Моза







Пластике НЕТ!!!
Zara вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2013, 00:54   #128
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Вижу на фото женщину, выглядящую на свой возраст, и взгляд у неё соответствующий. Беру во внимание недавние роды и наличие грудного ребёнка.
Если кто-то видит там 50 лет - ради бога, я не возражаю.
А то, что самый дорогой косметолог ничего не может сделать - значит, хреновый это косметолог и деньги свои дерёт незаслуженно.
Как на мой взгляд Кейт выглядит лет на 35-40. Но ее еще старит прическа - волосы зачесанные назад и крупноватые щеки.
А еще у нее, как мне кажется, второй тип старения лица (обвислый) и поэтому косметологи ей не сильно - то и помогут.
Кстати сейчас разгорелся скандал по поводу ребенка Кейт.
"Герцогиня Корнуольская Камилла Розмари, которая приходится мачехой принцу Уильяму, сомневается, что Кейт Миддлтон родила ребенка от ее пасынка, и настоятельно требует доказать ей обратное с помощью ДНК-теста.


Основанием для подобных сомнений свекровь Миддлтон называет тот факт, что ребенок не похож на отца."
Отсюда:
http://www.utro.ru/articles/2013/09/02/1141085.shtml
Как по-моему -бред. Ведь не ребенок не обязательно должен быть похож на отца.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2013, 19:05   #129
Zara
  
 
Аватар для Zara
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 1,126
Поблагодарили 2,471 раз(а) в 518 сообщениях


По умолчанию

Ой, Пиппа младше, и выглядит имхо, на порядок старше. Лучше всего она выглядела на свадьбе Кейт.

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
Основанием для подобных сомнений свекровь Миддлтон называет тот факт, что ребенок не похож на отца."
Отсюда:
http://www.utro.ru/articles/2013/09/02/1141085.shtml
Как по-моему -бред. Ведь не ребенок не обязательно должен быть похож на отца.
Вот так новость!
Мне кажется, это утка. Не могу представить, что Кейт, которая 9 лет была в статусе Waity Katie, могла поставить все, чего добилась, на такой риск. Видно, очередные выдумки журналистов.
Zara вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2013, 21:45   #130
Lee-

     
 
Аватар для Lee-
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 8,623
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

5 секретов красоты Софи Лорен

20 сентября отмечает свой день рождения Софи Лорен. Легендарная актриса, завоевавшая множество наград и титул секс-символа, в свои 79 выглядит невероятно привлекательно! Мы решили вспомнить 5 главных секретов ее красоты...

http://7days.ru/article/beauty/5-sek...oty-sofi-loren

http://7days.ru/article/beauty/5-sek...y-sofi-loren/2
__________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы. М.Сервантес
Lee- вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поглядим на звезд... Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 761 14.11.2012 18:42


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека