Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2015, 11:03   #201
Floksa
Читатель
 
Аватар для Floksa
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 215 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Всем хорошего настроения..
Делюсь еще одной находкой:
Пилинг для лица 75 гр код 12107 Фирма «TianDe» (Китай-Россия) Серия Tibetan Herbs
Очень хорошая вещь!
Зашла я в отдел этой косметики и продавщица сильно ко мне пристала, чтобы я что нибудь купила....много что показывала,но я не захотела ничего,а продавец мне говорит,сейчас я вам продемонстрирую одну вещь, от которой вы точно не откажитесь.....
Берет мою руку и наносит этот пилинг.
Я увидела мгновенный эффект и купила.
Очень довольна,делаю по надобности.
Как вижу,что есть отмирающие клетки,или шелушинки на лице на руках - делаю!
Наношу пилинг,секунд 20-30, и начинаю скатывать катышки...кожа гладкая-гладкая! Советую!
состав можите прочитать на сайтах,информации много.


Floksa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2015, 14:00   #202
Doneel

     
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 110 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Floksa;184920]Всем хорошего настроения..
Делюсь еще одной находкой:
Пилинг для лица 75 гр код 12107 Фирма «TianDe» (Китай-Россия) Серия Tibetan Herbs
Очень хорошая вещь!





Полностью поддерживаю! Уже несколько несколько лет им пользуюсь и всех клиенток на него посадила)...по сути - это аналог голливудской маски косметологии СССР (когда мыло чередовали с хлористым кальцием)

Сейчас все китайские и японские фирмы имеют такие пилинги..
Doneel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2015, 18:21   #203
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я зимой купилась на натуральность маски алоэ-вера у косметической линии TianDe, когда организовывала постпилинговый уход. Прочитала состав уже дома (заказывала через магазин СП)- глицерины и сплошные парабены .. Причем в инете состава ее нет, только на упаковке прочитала.. Так что девочки аккуратней с этой косметикой !!

Последние полгода лень варить крема самой.. искала заменители более менее натуральные..
Нашла серию кремов "абифлор" (правда его рекламируют как для тела, но чем кожа на теле отличается от кожи на лице - не знаю , мне кажется она везде просит питательных веществ). Я когда сама крема варила, то для век никогда не делала, один крем на лицо, шею, декольте.. Помню Таня (АннаКонда) где-то на форуме рассказывала, что в анатомичке у трупов тоже смотрела кожу на лице и на веках - не поняла чем кожа на веках отличается от кожи лица..
Про абифлор
Читать дальше... 
Цитата:
Содержащиеся в креме «Абифлор» флавоноиды пихты укрепляют стенки кровеносных сосудов, уменьшают проницаемость и ломкость капилляров (самых тонких сосудов в периферийной кровеносной системе), купируют спазмы кровеносных сосудов, усиливают кровоток в венах и артериях (за счет сосудорасширяющего действия), стимулируют микроциркуляцию крови в капиллярах, а также оказывая противовоспалительное действие и снижая агрегацию тромбоцитов, препятствуют развитию тромбозов вен и артерий. Вышеперечисленное комплексное действие флавоноидов на периферийную сосудистую систему в значительной мере усиливает входящий в состав крема «Абифлор» витамин С (обладающий также как и флавоноиды сосудоукрепляющим, противовоспалительным, спазмолитическим и антиоксидантным свойствами).
Содержащиеся в креме «Абифлор» витамины группы B благотворно влияют на состояние кожи, и также как флавоноиды пихты, способствуют улучшению кровотока и микроциркуляции крови в периферийной сосудистой системе. Кроме того, содержащиеся в креме «Абифлор» витамины группы B препятствуют развитию парестезии (нарушению чувствительности конечностей, выражающееся в ощущении онемения или покалывания в различных участках рук и ног).


И еще неделю пользуюсь кремами ООО «Микролиз» г. Новосибирск. Очень нравится.

В составах косметики входят автолизаты дрожжей и лизаты бактерий (Бифидобактерии, Лактобактерии, Микрококки) с содержанием:

Читать дальше... 
Цитата:
продуктов метаболизма;
цитоплазматической клеточной фракции;
компонентов клеточной стенки;
компонентов клеточной мембраны.
А так же только природные компоненты:
Мед, прополис, молочная сыворотка
Смола и хвоя кедра и пихты
Листья стевии, эхинацеи и иван-чая
Наша косметика не содержит: силиконов, парабенов, синтетических консервантов и красителей


Проверяла эти крема рамкой фен-шуй - натуральных компонентов много, покупаю через магазин совместных покупок - чуть больше 100 рублей крема стоят.

Девочки! гель улитки кто-нибудь пробовал? заказала на ebay, пока в пути..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2015, 19:17   #204
Циля

     
 
Аватар для Циля
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Слизь улиток? Еще один развод маркетинговый )))
Циля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 20:49   #205
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Он на ebay называется так - Snail Moisturizing Soothing Gel 100% 300ml (увлажняющий успокаивающий гель улитки )


Стало интересно стало что это за зверь гель такой..

Попробовала на ebay еще заказать гель алоэ - YUMEI Aloe Vera 100% Soothing Gel Moisturizer 300ml

Раньше покупала гель алоэ фирмы Holika-Holika, нравился.. сейчас что-то после повышения курса валюты нет его у нас.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2015, 21:59   #206
panda-n

     
 
Аватар для panda-n
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 826 раз(а) в 105 сообщениях


По умолчанию

А я повелась на улиточные крема от Мизон. Купила для лица и для век, отзывы были хорошие, в том числе и на нашем форуме. Разочаровалась и в одном и другом((( появилась аллергия! После нанесения чувствовалось легкое жжение, особенно на веках, а утром были сильные отеки. Возможно попалась подделка т.к. покупала в московском интернет-магазине.
panda-n вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2015, 00:24   #207
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 3,376
Поблагодарили 4,725 раз(а) в 524 сообщениях


По умолчанию

[QUOTE=Doneel;184925]
Цитата:
Сообщение от Floksa Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю! Уже несколько несколько лет им пользуюсь и всех клиенток на него посадила)...по сути - это аналог голливудской маски косметологии СССР (когда мыло чередовали с хлористым кальцием)
Вы будете смеяться, но у меня хлористый кальций занимает почетное место с продвинутыми пилингами, и как только он заканчивается,я тут же прошу чтобы мне его привезли
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2015, 00:39   #208
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 3,376
Поблагодарили 4,725 раз(а) в 524 сообщениях


По умолчанию

Поделюсь и я своей находкой.


Я не знаю как я жила без нее раньше.Она у меня лишь две недели, но я уже вижу ощутимые изменения. Теперь я полностью понимаю японцев, которые считают, что на очищение кожи надо потратить столько же времени, сколько и на макияж. Короче, очищение- это наше все.
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2015, 01:19   #209
Doneel

     
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 110 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Была долгое время влюблена в крем для век и ночной крем фирмы "Галеник" серия "Офисэ"...- сейчас эта фирма не представлена в России..хотя "Лиерак" есть во всех аптеках. Серия была на основе голубых водорослей.
Doneel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2015, 05:06   #210
Жако

     
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Россия/Иркутск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 90 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Нашла в новостях в контакте, как знали))
Гиалуронидаза – фермент (точнее группа ферментов), способный расщеплять гиалуроновую кислоту до олигомеров (низкомолекулярных фрагментов) (рис. 1). В организме человека идентифицировано несколько типов гиалуронидазы, как в цитоплазме клеток, так и во внеклеточном матриксе. Согласованная работа этих ферментов способствует поддержанию оптимального баланса ГК в соединительной ткани.
Читать дальше... 
Гиалуронидазы синтезируются не только в организме человека – это поистине универсальный фермент. Большинство функций, которые выполняют гиалуронидазы, связаны с их способностью повышать проницаемость тканей за счет снижения вязкости межклеточного матрикса. Высокая активность гиалуронидазы обеспечивает условия, облегчающие проникновение сперматозоидов в яйцеклетку. Гиалуронидаза является компонентом ядовитого секрета некоторых животных, поскольку за счет снижения вязкости межклеточного матрикса тканей и повышения проницаемости капилляров облегчается распространению токсина из места укуса. Это же эффект, «подсмотренный» в природе, активно используется в медицине, когда гиалуронидаза вводится в ткани совместно с препаратами, например, местных анестетиков, способствуя их распространению в тканях при инфильтрационной анестезии.

Гиалуронидаза в составе секрета слюны пиявок способствует нарушению целостности сосудистой стенки, следствием чего становится капиллярное кровотечение, а именно кровью и питаются пиявки. «Пищеварительные» функции выполняет гиалуронидаза слюны млекопитающих, а также секретируемая бактериями.

Повышенная активность гиалуронидазы характерна для метастазирующих злокачественных опухолей. Предпринимаются попытки использовать препараты, подавляющие эту активность, в качестве противоопухолевых средств.

В соответствии с классификацией, составленной Карлом Мейером, гиалуронидазы можно разделить на типы с использованием таких признаков как источник фермента, субстраты, условия, тип катализируемой реакции, образующиеся продукты [1].

Тип I - гиалуронидазы тестикулярного типа (гиалуронат-эндо-β-N-ацетилгексозаминидазы). Как правило, именно они входят в состав фармацевтических препаратов.

Разные подтипы тестикулярной гиалуронидазы содержатся в семенниках и сперме млекопитающих, молоках рыб; в лизосомах клеток разных тканей; в некоторых физиологических жидкостях (сыворотка крови, синовиальная жидкость и др.), а также в слюне и слюнных железах млекопитающих, в пчелином и змеином ядах. Конечными продуктами гидролиза являются тетрасахариды.

Тестикулярная гиалуронидаза проявляет ферментативную активность в диапазоне рН 4,0-7,0.

Тип II - гиалуронидаза слюны пиявок (гиалуронат-эндо-β-глюкуронидаза).

Тип III - микробные гиалуронидазы (гиалуронат-лиазы; элиминирующие гиалуронат-эндо-β-N-ацетилгексозаминидазы), которые продуцируются клостридиями, бактериями рода Pneumococcus, Streptococcus, Staphylococcus и др. Конечными продуктами ферментативной реакции являются гекса-, тетра- и дисахариды.

Медицинские препараты гиалуронидазы
В медицине используются препараты тестикулярной гиалуронидазы, выделенной из семенников крупного рогатого скота.

Специфическим субстратом тестикулярной гиалуронидазы являются гликозаминогликаны (гиалуроновая кислота, хондроитин, хондроитин сульфат), составляющие основу межклеточного матрикса соединительной ткани. В результате деполимеризации под действием гиалуронидазы гликозаминогликаны теряют вязкость, способность связывать воду, ионы металлов. В результате затрудняется формирование коллагеновых волокон, увеличивается проницаемость тканевых барьеров, облегчается движение жидкости в межклеточном пространстве, улучшается трофика тканей. Клинические последствия этих процессов - повышение эластичности соединительной ткани, уменьшение контрактур и предупреждение их формирования, уменьшение спаечного процесса, уплощении рубцов, ускоренное рассасывание гематом.

Медицинские показания к применению препаратов гиалуронидазы включают ожоговые, травматические, послеоперационные рубцы (келоидные, гипертрофические); длительно незаживающие раны и язвы; тугоподвижность и контрактуры суставов (после воспалительных процессов, травм), остеоартроз, анкилозирующий спондилоартрит, тяжелые заболевания поясничных дисков; хронический тендовагинит; склеродермию (кожные проявления); гематомы мягких тканей поверхностной локализации; профилактику образования грубого рубцевания пораженных участков роговицы (в офтальмологии). Терапия гиалуронидазой проводится при подготовке к пластическим операциям по коррекции рубцов.

Еще одна сфера применения препаратов гиалуронидазы – повышение биодоступности лекарственных препаратов (антибиотиков, цитостатиков, антигистаминных, радиоконтрастных соединений, местных анестетиков и вакцин), которые вводятся подкожно или внутримышечно.

Широкое применение инъекций гиалуроновой кислоты в эстетической медицине обусловило расширение показаний для использования гиалуронидазы: как уже упоминалось выше, гиалуронидаза успешно применяется в терапии нежелательных явлений и осложнений инъекционной пластики, когда необходимо быстро элиминировать введенный препарат.

При этом надо помнить о специфичности этого фермента: нет смысла рассчитывать, что гиалуронидаза сможет оказать «экстренную помощь» при введении избыточного количества полимолочной кислоты, коллагена, силикона, гидроксиапатита кальция или в случае иммунных реакций на данные соединения.

Противопоказания для использования гиалуронидазы включают индивидуальную гиперчувствительность, острые воспалительные и инфекционные заболевания, недавние кровоизлияния, злокачественные новообразования. При беременности и кормлении грудью используется только по особым показаниям.

Поскольку гиалуронидаза улучшает всасывание лекарственных препаратов, вводимых подкожно или внутримышечно, ее следует с осторожностью применять в комбинации с другими лекарственными средствами, так как возможно непрогнозируемое повышение абсорбции и усиление системного действия.

У пациентов, получающих большие дозы салицилатов, кортизона, АКТГ, эстрогенов или антигистаминных препаратов, может быть снижена эффективность действия гиалуронидазы.

Гиалуронидаза, как правило, выпускается в лиофилизированной форме. Активность препарата обозначается в международных единицах (МЕ). Перед применением порошок гиалуронидазы разводится стерильным физиологическим раствором. Препараты не содержат консервантов, поэтому подлежат немедленному использованию после разведения.

При внутрикожном введении гиалуронидаза действует в течение 48 часов.

https://vk.com/feed?w=wall-36456996_...56996_00%2Frev
Ничегошеньки я не поняла

---------- Post added at 12:06 ---------- Previous post was at 11:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Floksa Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Одна из последних находок моих по омоложению......

Гиалуроновую кислоту фирмы ООО "Тиана" (пр-во Россия,цена примерно 600 рублей,продается в отделах "Профессиональная косметика"),обозначается на коробке: А4 Гель гиалуроновой кислоты перед сном открываешь ампулу,вбиваешь пальцами в лицо и шею,минут через 20 намазываешь витамин Е в масляном растворе(обычный из аптеки, стоит около 50 руб). Так делать 10 дней подряд. Лицо потрясающее,кожа ровная,морщины разглаживаются. кожа увлажненная,уходит ощущение стянутости и сухости.... Все опробовала,рекомендую очень!
Финансовые затраты маленькие ,а результата на лице!

Всем здоровья и молодости!!!:sun :
Цитата:
Сообщение от Жако Посмотреть сообщение
Елена, спасибо за рецепт, зашла сегодня в рив гош, купила гиалуронку эту, ещё масочку этой же фирмы, витамин Е дома есть. Через 10 дней отпишусь))))
Пользуюсь 7 дней, перед сном, мне нравиться эффект, утром кожа увлажненная, сухости нет и в течении дня, крем ложиться ровно, пользуюсь утром сывороткой а потом ВВ крем, мизон. В общем довольна и спасибо еще раз)))
Жако вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Уход за кожей рук Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 132 11.07.2016 17:44


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека